Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2011, 23:27   #11
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Bruteforce Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

всего 3 мин поиска и вот оно счастье))) теперь тока глаза в монитор и учиииить... конечно никто в паблик тебе пошаговую инструкцию не выдаст, некоторые кстати на ентом зарабатывают напомню... но как я уже писал если руки снужного места ростут и голова варит то додуматься можна!!!! я лично когда 2 года назад етим заинтересовался, то после НЕДЕЛИ! бессоных ночей первый ящик мейла щелкнул как орех, а еще через 2 по приколу на спор друзьям страницы ВКонтакте ломал... Кто не верит - лесом ничего доказывать не буду. В инете стока инфы на енту тему что не найдет тока очень ленивый, не вся она конечно правдивая, но! как говорят кто ищет тот всегда найдет, а если человек начинает на форуме флудить надеясь что ему пошаговый мануал накатают и еще и прогу кинут которая в два клика мышки все сделает, при етом даже поиском не пользовывшись, то извините...

для tucha88: если будеш пробывать и чето непонятно будет по ходу, то пиши, подсказки дам. тока по делу.

Братуха спорить не буду ,но если тебе гугл там много дал знаний взломай мою почту ???

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:12   #12
ColdCheck
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
ColdCheck стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
Братуха спорить не буду ,но если тебе гугл там много дал знаний взломай мою почту ???

ахахахаа жжешь))) +1 на счет гугла, я раньше взламывал почты, не часто ни много, но взламывал, то что щас напишу не банальный бред ответ, а реальная тема главное верить в себя)
1) Познакомься с жертвой (перед тем как знакомится, найди анкету в соц.сети или почту в бей в поисковик возможно найдешь его(ее) мыло на форумах, так сказать составь портрет жертвы, что любит с кем общается, манера общения, фильмы,музыка, аватар, может быть он азартен тогда тебе эта на руку)
2)Войди в прямой (не в половой, а именно в прямой) контакт или косвенный, вообще начни общение главное успешное. (можно да же прикинутся его старым знакомым)
3)Зайди на майл посмотри секретный вопрос, если не угадал хрен с ним, добейся минимального доверия со стороны жертвы.
Сделай фейк проги придумай легенду (легенду в том смысле зачем ему ей пользоваться)
(фейк кстати может сделать 5-ти классник тут программистом быть не надо) и лови пассы
Ну это самые простые способы для человека обладающими минимальными знаниями.

Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты)
ColdCheck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 11:38   #13
sarwestside
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
sarwestside стоит на развилке
Привет.
Я в своё время тоже этим занимался, всё работало в такой связке:
+
Словарь сам собирай, по обстановке.
Я, например, парсил емейлы двадцатилетних девушек, а в качестве словара нагенерил все возможные даты рождения за 1991 год в разных форматах.
А однажды на пароль "Mail.ru" хватанул 15 аккаунтов за ночь.
И да, ставить брут на своей машине -- несерьёзно. Могу подобрать пару дедиков, уже есть в наличии. Недорого.
sarwestside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:44   #14
virtual
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
virtual стоит на развилке

может кто подскажет?подобрал пароль к mail,но как только пытаюсь что-либо прочесть (кликаю на письмо) меня выбрасывает оттуда.
virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:13   #15
Bruteforce
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Bruteforce стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
может кто подскажет?подобрал пароль к mail,но как только пытаюсь что-либо прочесть (кликаю на письмо) меня выбрасывает оттуда.

ИМХО если уже подобрал пароль и зашел на ящик (кстати пасс сменить неплохо..), то ты типо уже как хозяин ящика... выкидывать не должно....

Bruteforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 23:54   #16
virtual
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
virtual стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Bruteforce Посмотреть сообщение
ИМХО если уже подобрал пароль и зашел на ящик (кстати пасс сменить неплохо..), то ты типо уже как хозяин ящика... выкидывать не должно....

меня выкидывает со сломаного ящика.почему?
virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 05:39   #17
Bruteforce
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Bruteforce стоит на развилке

Цитата:
меня выкидывает со сломаного ящика.почему?

Не могу знать))) попробуй через другой браузер зайти, должно проканать, если нет будем думать дальше...

Bruteforce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:14   #18
cager
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
cager стоит на развилке

Цитата:

...
В этом ящике активирована функция: сесия только с одного IP. Зайди в него через pro.mail.ru и убери в настройках вышеуказанную функцию.
cager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 01:31   #19
Quiet
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Quiet стоит на развилке

Как вариант можно поискать на каких форумах или сайтах человек с этим мылом зареген . Вполне возможно , что не один так другой из этих ресурсов получится сломать .
Ну а дальше просто посмотреть пароль и часто пароли на форумах совпадают с паролем от почтового ящика . Процентов у 30 - 50 юзеров . Ну а даже если и нет то можно потом использовать такой форум как площадку чтобы скормить челу сплоит или просто как-то дальше развести .
Quiet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:20   #20
Hempster
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Hempster стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Quiet Посмотреть сообщение
Как вариант можно поискать на каких форумах или сайтах человек с этим мылом зареген . Вполне возможно , что не один так другой из этих ресурсов получится сломать .
Ну а дальше просто посмотреть пароль и часто пароли на форумах совпадают с паролем от почтового ящика . Процентов у 30 - 50 юзеров . Ну а даже если и нет то можно потом использовать такой форум как площадку чтобы скормить челу сплоит или просто как-то дальше развести .

проще фэйковый форум или сайт где можно что то очень нужное жертве скачнуть но где надо регнуться ))) 50% юзеров пароль такой же забабахают что и на мыло.
Hempster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ