Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2012, 17:30   #21
Fog
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Fog стоит на развилке

Чтобы темы не плодить спрошу здесь. 28 декабря на парковке у Реала и Стройбери (друг от друга 50 метров) порезал дьяволу резину на машине. Предварительно запарковался паралельно рядом с ним, выполз из машины типа что-то у меня с колесом и пока шарился меж машинами прох-ил соседу колесо ножом, ну и соответственно уехал. Только на следующий день увидел. что на крыше реала стоит купольная камера Вопрос видит ли камера номера а\м и дадут ли терпиле запись? Был белый день. Особенно умным гладиаторам отвечу сразу - кулачные бои не стал устраивать по соображениям, что на драку точно менты понаедут, а тут можа и пролезет. У кого какие соображения?
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 19:28   #22
pussinboots
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз в 4 сообщениях
pussinboots стоит на развилке

Думаю не стоит парится - вряд ли СБ даст просматривать посторонним записи с камер, особенно если случаи резанной резины не носят массовый характер. Что сделано то сделано, а по наступлению или не наступленю последствий можно будет сделать ценные выводы на будущее
pussinboots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 19:25   #23
victoriv
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
victoriv стоит на развилке

мне приносили такие записи на предмет опознания номера - качество записи не позволило номер расмотреть, но были видны отличительные особенности авто и кстати откуда то нашлись свидетели которые запомнили цифры......
victoriv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:50   #24
Kiev19
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Kiev19 стоит на развилке

Какая разнится даже если ты одет не очень скрытно. Я в 16 лет помню из магазина вынес клаву от компа (да да просто вынес) зашёл в магазин и не прячя клаву вышел.
Kiev19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:21   #25
lru07
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lru07 стоит на развилке

Была одна фигня: Двор за забором -договорились машины не ставим. Появился один -мент на ауди типо мол мне пофиг. Подъехал к воротам и сломал их. Мне пожаловались охранники на такую фигню (а дом я сам строил) ну и кинул я ему в выхлопуху 3 патрона дюбельного пистолета(благо у меня их коробка была в богажнике). Чел по утру на прогреве весилился далго.
lru07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маскировка