Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2011, 03:45   #41
YaAferist
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
YaAferist стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fatefate Посмотреть сообщение
А быть дебилом это противозаконно? За это статья есть? Или доверчивым. А врача посетить сложно и получить справку? Ой, у меня украли паспорт с бумажкой на которой был код сигнализации в складе. А во время кражи я был в отпуске за границей. А у вас есть доказательства моей причастности?

Да только мусорята когда по почкам щелкать начинають там не поумничаеш((( Еще по малолетке залетал с шайтан травой, проверил на своей шкуре.

Вот представь приходит на завод чувак который по профилю даже ПТУ не заканчивал, а хочет стать как минимум мастером, ходит по заводу них не въедет, но интересно вот он кого первого увидел поблизости того и спрашивает

---------- Post added at 01:45 ---------- Previous post was at 01:38 ----------

Я понял, спасибо)) У самого такие мысли, просто в соседних ветках допустим про банкомат почитал и в думаю ну нах тут политкорректность. Ладно дядька, ставлю те спасибо и пошел дальше учится уму разуму
YaAferist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 04:42   #42
fatefate
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 18 раз в 8 сообщениях
fatefate стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от YaAferist Посмотреть сообщение
А тут еще размышления сродни моим!!!Вобщем научите плохому как обещали в начале ветки!! Ну или хотя расскажите, как люди барьер переступали. А то я привык по закону ходить. Только вот когда другим закон не писан, не вижу чем я хуже

---------- Post added at 01:21 ---------- Previous post was at 01:20 ----------

Не, проссти не так ты меня понял, просто когда ореш на всю еленовскую странно что не приходят дяди и не подвязуюют лавочку

Во-первых. Хочу пояснить всем сразу
1. по-крайней мере в этой ветке (т.к. я ее открыл) уважайте себя, участников форума, и администрацию. Здесь не учат как стать криминалом. Здесь обсуждают уязвимости (сначала было только электронных но потом переросло в более обширное понятие) различных систем. Как вы применяете знание это чисто ваше личное дело. НА САЙТЕ КРИМИНАЛА НЕТ!!!!! КРИМИНАЛУ НЕ УЧАТ!!!!
2. Пишите конкретно по теме ветки. Для этого на сайте по каждой теме есть своя ветка!!! Не надо уходить от темы, если перехлестнуло открой новую тему.
3. Дяди еще и не пришли потому что ни кто здесь криминалом не занимается.
4. Учить криминалу вас ни кто не будет, а вот рассказать истории из жизни, обсудить как что реально, а что не реально это ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА :-). Детективы же ни кто не запрещает, статьи в газетах писать про криминал, передачи по фактам из криминальной жизни создавать, про новинки вооружения и т.д. Единомышленников найти это тоже пожалуйста. За этим мы и в сети. У нас тут блин "кружок по интересам". WELCOME!!!! :-)))))

---------- Post added at 03:06 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

Цитата:
Сообщение от YaAferist Посмотреть сообщение
Да только мусорята когда по почкам щелкать начинають там не поумничаеш(

Знаю. Бывает и на смерть забивают. Так на зоне и побольше отхватишь. А зачем их злить? А если умничать не дают, то и закройся. Тебе с мусорами не конфликт нужен, а уйти от них. Стоять надо на своем. За базаром следить. Правильно говорят не мусора тебе срок наматывают, а ты своим языком и тупой головой. Так же и здесь на сайте думайте куда и что пишите, особенно если потом еще и делаете.

---------- Post added at 03:42 ---------- Previous post was at 03:06 ----------

Цитата:
Ну или хотя расскажите, как люди барьер переступали.

У каждого по разному. У меня знакомый сначала пацаном нелегальную литературу таскал через кородон. Верил что своей стране помогает, людям. А когда ему чудом удалось от пожизненного срока уйти и ему ни кто не помог, вот тогда он задумался. Тогда он понял что где-то нае.....лово. Что то в этой жизни не так как в книжках. А когда поучился немного, то совсем все понял. И сейчас учится каждый день, встает в 5-6 утра ложится в 11 вечера. Как часы. Без выходных. Человек параллельно работает минимум над 5 рабочими проэктами и штук 10 на стадии разработок каждый день. Не пьет и не курит. Говорит на 4-х языках, два высших образования. И ему ты не вотрешь что закон это правильно :-)))
Что я хочу сказать. Твой барьер ты сам себе придумал. Его нет. Ты цепляешься за спокойную жизнь, наверно во что то веришь. Ответь себе на вопрос КАКИМ и КЕМ ты хочешь быть. Начни жить по принципу трех ЭН. НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси. Не верь (на слово тому что слышишь, проверяй на практике), не бойся (совершать поступки), не проси (подачек,не будь рабом). И УЧИСЬ ! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Извините если много умничаю тут. И вообще то тема ветки другая.

Кто понял жизнь тот не торопится
fatefate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:33   #43
ColdCheck
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
ColdCheck стоит на развилке

Господа форумчане что вы тут разборки устроили. На форумах вечная проблема эта : правоохранительные органы (которые защищают нас от бандитов) рипперы (которые время от времени заботятся что бы мы не заплыли жиром) и люди незнайки которые просят что бы их учили)))
По поводу форума хочу сказать что я сомневаюсь что он мусорской, но то что его прапаливают время от времени эта безусловна. По безопасности в сети есть целый раздел посвященный именно безопасности

Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты)
ColdCheck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 11:20   #44
login010
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 91 раз в 21 сообщениях
login010 стоит на развилке

Цитата:
я могу и про другие страны понарассказывать. например как открыть фирму рога и копыта в прибалтике. Как кинуть оптовых торговцев. В принципе ни чего нового, но почему то в этой ветке ни кто не пишет по теме, получается я тут один байки задвигаю.

а можно об этом подробнее? желательно в ЛС

Цитата:
Сообщение от ColdCheck Посмотреть сообщение
Автоответчик я имел ввиду свой создать номер набрал человека, Автоответчик связывается с этим человеком и говорит к примеру: "хотите узнать новости нажмите 1" и челу автоответчика рассказывает про новости, потом автоответчик говорит введите свой пароль, он его вводит, пароль передается мне. Вот как то так вроде все понятно написал.

для смартфона на симбе 9 есть прога которая работает именно таким образом как автоответчик у ОПСОСов, нажмите то-то попадёте туда-то, а вот с паролем хз как сделать, какое то время игрался с ней - прикольно
login010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:26   #45
Hospital
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Hospital стоит на развилке

Цитата:
У каждого по разному. У меня знакомый сначала пацаном нелегальную литературу таскал через кородон. Верил что своей стране помогает, людям. А когда ему чудом удалось от пожизненного срока уйти и ему ни кто не помог, вот тогда он задумался. Тогда он понял что где-то нае.....лово. Что то в этой жизни не так как в книжках. А когда поучился немного, то совсем все понял. И сейчас учится каждый день, встает в 5-6 утра ложится в 11 вечера. Как часы. Без выходных. Человек параллельно работает минимум над 5 рабочими проэктами и штук 10 на стадии разработок каждый день. Не пьет и не курит. Говорит на 4-х языках, два высших образования. И ему ты не вотрешь что закон это правильно :-)))

в чем соль? у каждого свои цели, но если твой знакомый не собирается в 30 уйти в дауншифтинг и купить себе хату на мальорке, то смысл так прожигать себя. Будет у него куча бабла, а молодость прошла, да и работа порой губит хуже табака и бухла.
Hospital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:56   #46
fatefate
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Hospital Посмотреть сообщение
в чем соль? у каждого свои цели, но если твой знакомый не собирается в 30 уйти в дауншифтинг и купить себе хату на мальорке, то смысл так прожигать себя. Будет у него куча бабла, а молодость прошла, да и работа порой губит хуже табака и бухла.

:-) В этой жизни всему свое время. И тратят жизнь только те кто не живет СВОЮ жизнь.
По первому тезису - мой друг не молодой человек, ему уже даааавно перевалило за 30. И у него все есть.
По второму тезису- вспомните себя в детстве. Возраст начальной школы. Вы когда-нибудь думали об усталости в этом возрасте? Так вот когда занимаешься собой любимым и тем что тебе по кайфу, то усталость приходит, но она другая. Вы на охоту, рыбалку ходили в своей жизни? Так вот мой друг на вопрос "Чем занят сейчас?" отвечает "Охочусь". Он кайфует каждый день. Он видит массу людей, решает массу вопросов, постоянные поездки в разные страны. РАБотают РАБЫ и им тяжело все, а люди должны ТРУДИТЬСЯ (конечно если им это приносит кайф :-))))) )

PS Если я не ошибаюсь, то тема ветки другая. :-/

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Hospital Посмотреть сообщение

Соль в следующем: государственная система построена так, что если ты не 1 из 10000...... , то счастливым будешь только в гробу. Телевизор и рекламу смотреть надо меньше, а головой думать и чуйку слушать больше.

Старый 11.06.2011, 02:33   #47
Hospital
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Hospital стоит на развилке

fatefate, я в лс отписал
Hospital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:44   #48
baw_ros
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
baw_ros стоит на развилке

По количеству постов в теме и постов в лички видать скоро взломают.
"Социальный взлом систем информации и безопасности " - две совершенно разные широченные темы. Кто и как понял заголовок - и погнал своё.
"Социальный взлом систем информации ..." - это слой и инфа - т.е. слои общества владеют определенной инфой - один парень из своего слоя хочет(желает) завладеть инфой другого слоя(типа как военные просят инфы у инопланетян) чтобы доминировать или как в кино пустить в массы.

"Социальный взлом систем ..... безопасности " - детсад в песочнице.

Причем тут мусорята и почки ?
baw_ros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:51   #49
eHoT
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
eHoT стоит на развилке

Поиск фоток: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
От себя хочу добавить такой совет по уходу из-под наблюдения или приследования:
Очевидцы и сами наблюдатели как правило ориентируются по самым заметным приметам - мозг наш, людской, зело ленив.

Пример:
Человек одел красную шапку или куртку, сделал что-то нехорошее и стал уходить. Отдалившись на сотню-другую метров, или вовсе зайдя в парадняк или подворотню (главное, пропасть из виду полностью), он скинул шапку-куртку и т.д., а то и переоделся. Результат — из всех примет только красные шмотки да примерный рост-комплекция, всё. Каждый будет давать показания что человек был в красном. А он вот мимо проходит (если яйца железные да наглости не занимать), и спрашивает что произошло :-)

Цитата:
РАБотают РАБЫ и им тяжело все, а люди должны ТРУДИТЬСЯ

Всем бы это понять :-))
eHoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:40   #50
fatefate
редкий гость

Цитата:
Сообщение от baw_ros Посмотреть сообщение
По количеству постов в теме и постов в лички видать скоро взломают.
"Социальный взлом систем информации и безопасности " - две совершенно разные широченные темы. Кто и как понял заголовок - и погнал своё.
"Социальный взлом систем информации ..." - это слой и инфа - т.е. слои общества владеют определенной инфой - один парень из своего слоя хочет(желает) завладеть инфой другого слоя(типа как военные просят инфы у инопланетян) чтобы доминировать или как в кино пустить в массы.

"Социальный взлом систем ..... безопасности " - детсад в песочнице.

Причем тут мусорята и почки ?

Вообще то я старался в первом посте как можно понятней объяснить суть предлагаемой ветки.
А тему хоть как обзови. Думаю кто понимает эту область, сложит два плюс два и поймет какую тему я предложил.
А если придираться к словам, то мы придем к вопросу о яйце и курице. Думаю нет смысла.
А про ментов и почки это у человека был личный вопрос.
Вот к вам у меня реально вопрос. А зачем вы то написали этот пост? Обосрать? Приколоться? Показать свой уровень? Не врубаюсь. Реально!
Есть предложение
ДАВАЙТЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ КОГО ТО ОБСИРАТЬ ИЛИ КРИТИКОВАТЬ БУДЕМ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ТУПЫЕ ПОСТЫ. НУ А ЕСЛИ УЖ ПРИЖАЛО, ТО ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ВОПРОСУ. РЕАЛЬНО НАДОЕДАЕТ И ОТВЛЕКАЕТ ЧИТАТЬ ВЕЩИ НЕ ПО ДЕЛУ.

Ответ

Метки
взлом, инфо номера, коды доступа