Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2011, 21:09   #11
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
что скажете?

1-бред
2и3 с определенными оговорками реализуемо, хотя как пластилин пихать непонятно.... а вот если затолкать не жидкий ключ, а мягкую заготовку, то в принципе вычислить потом рисунок реально...хз только что за материал использовать..

хм...или наоборот, действительно чего то залить, дать застыть, вытащить и по результату создавать ключ... во бля... заинтересовало
Смысл я так понимаю такой ....заполнить внутренне пространство материалом который ничего внутри не шевелит и получаем грубо говоря замок в разрезе, а далее-дело техники.... вылезет ли после отвердения.... но можно поэкспериментировать
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:01   #12
Бабай
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Бабай стоит на развилке

Вот про клейкую ленту: ugona.net/page99.html

---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

если что то залить или залепить в замок то врядли потом вытащишь, хотя хер его знает!я с этой темой не знаком...
Бабай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 00:25   #13
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

А как с етими [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 01:01   #14
Бабай
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Бабай стоит на развилке

эт че, типа универсальный ключик ко всем замкам? там бля всё на английском
Бабай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 01:58   #15
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
А как с етими [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

В чем вопрос состоит если открыть то это как минимум не в этот пост,и как максимум не думаю что этот замок в *чистую* на данном этапе кто нибудь откроет разве что сверлить либо же крутить так как ключ массивный может при хорошо изготовленной занозе и свернется.

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
1-бред
2и3 с определенными оговорками реализуемо, хотя как пластилин пихать непонятно.... а вот если затолкать не жидкий ключ, а мягкую заготовку, то в принципе вычислить потом рисунок реально...хз только что за материал использовать..

хм...или наоборот, действительно чего то залить, дать застыть, вытащить и по результату создавать ключ... во бля... заинтересовало
Смысл я так понимаю такой ....заполнить внутренне пространство материалом который ничего внутри не шевелит и получаем грубо говоря замок в разрезе, а далее-дело техники.... вылезет ли после отвердения.... но можно поэкспериментировать

Блин я честно говоря сижу и тихонечко хуею что за каша может быть в голове что бы такое нести,если бы ты придумал вещество которое имеет свойства смотри по порядку:заполнять форму то есть расширяться и расширяться интуитивно который при заполнению принимает форму и подчеркиваю принимает форму но не застывает после чего обратно может сжаться и быть эластичной и прочной до ужаса для того что бы ты этот оттиск ты смог вынуть и уже после всех этих маневров он обратно принимает форму,бля самому не смешно
Тебе за такое вещество с десяток премий нобелевсих дали

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 02:16   #16
121alex
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
121alex стоит на развилке

Весь смысел в том что если ты зальешь что либо твердеющее в замок и позже попытаешься провернуть то ничего не выйдет, работу по сжатию пружин ведь ничто не выполняет, ты же не поставишь их в правильное положение. Попробуй эпоксидки налей в замок. Ничего не выйдет. Непонятно откуда берутся слепки на липкой ленте? этот вариант единственно возможен если в замок вставлен оригинальный ключ. Без этого ты получишь просто слепок пинов на максимальную высоту. Насчет декодера имел в виду это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . извините если что не так написал - сильно пьян

---------- Post added at 01:16 ---------- Previous post was at 01:14 ----------

А еще - зальете или запихаете что либо твердое в замок - есть возможность потом не вытащить

Просите и дано будет вам
121alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 02:19   #17
ASMADEI
гость

Цитата:
Сообщение от 121alex Посмотреть сообщение
Весь смысел в том что если ты зальешь что либо твердеющее в замок и позже попытаешься провернуть то ничего не выйдет, работу по сжатию пружин ведь ничто не выполняет, ты же не поставишь их в правильное положение. Попробуй эпоксидки налей в замок. Ничего не выйдет. Непонятно откуда берутся слепки на липкой ленте? этот вариант единственно возможен если в замок вставлен оригинальный ключ. Без этого ты получишь просто слепок пинов на максимальную высоту. Насчет декодера имел в виду это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . извините если что не так написал - сильно пьян

---------- Post added at 01:16 ---------- Previous post was at 01:14 ----------

А еще - зальете или запихаете что либо твердое в замок - есть возможность потом не вытащить

Слышал о том что заливали подогретую олифу в английские замки после чего пины залипали в открытом положении,сам не пробовал но не единожды слышал,так что кто знает

Я чувствую отдачу.
Старый 04.06.2011, 02:37   #18
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

ASMADEI, Ты похоже не мои посты читал.... я не знаю чего ты там сжимаешь а разжимаешь...речь вообще шла о возможно это или нет теоретически..... Теперь предположим, что есть какая то достаточно жидкая (очень жидкая, чтобы ни на йоту не изменить при заливании внутренностей личинки) масса, которая при отвердении и вытаскивании дает нам рисунок внутренностей.... сможешь сделать ключ по этому оттиску? Повторяю-это оттиск не будущего ключа, а внутренностей замка.... задача заливаемой субстанции не сдвинуть пины, тогда имея представление о внутреннем содержании можно изготовить, то что туда в дальнейшем запихнуть.... что не так сказал? не думаю, что здесь нобелевская светит-пара курсов химфака устроит, но у меня их нет.... и не груби незнакомым дядям

---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
Слышал о том что заливали подогретую олифу в английские замки после чего пины залипали в открытом положении,сам не пробовал но не единожды слышал,так что кто знает

попробуй объяснить какая неведомая сила расставит пины по местам, а потом хуей

когда я лет тридцать с лишним назад учился в школе, помню на каком то уроке мы молоко каучуконосов шаливали в формы и получалась довольно гибкая масса... а сейчас чо то подумал, а почему бы не использовать фотополимер.... в общем попробую -сообщу... идея для меня свежая, неведомая-может и мудак, но чо мне еще на пенсии делать

Последний раз редактировалось мaky64; 04.06.2011 в 02:49.
Старый 04.06.2011, 02:48   #19
ASMADEI
гость

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
ASMADEI, Ты похоже не мои посты читал.... я не знаю чего ты там сжимаешь а разжимаешь...речь вообще шла о возможно это или нет теоретически..... Теперь предположим, что есть какая то достаточно жидкая (очень жидкая, чтобы ни на йоту не изменить при заливании внутренностей личинки) масса, которая при отвердении и вытаскивании дает нам рисунок внутренностей.... сможешь сделать ключ по этому оттиску? Повторяю-это оттиск не будущего ключа, а внутренностей замка.... задача заливаемой субстанции не сдвинуть пины, тогда имея представление о внутреннем содержании можно изготовить, то что туда в дальнейшем запихнуть.... что не так сказал? не думаю, что здесь нобелевская светит-пара курсов химфака устроит, но у меня их нет.... и не груби незнакомым дядям

---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

попробуй объяснить какая неведомая сила расставит пины по местам, а потом хуей

Твоя теорема ранимый незнакомый дядя как минимум рушит несколько законов физики как ты некую субстанция после отвердения сможешь извлечь из замка???!!!???Это все понятно что после того как будет слепок из него можно изготовить и оригинал ключа,эта тема изначально не актуальна и из разряда звездных войн,просто смешно что люди ее начинаю развивать версиями из книг скажем братьев Стругацких!!!

А какая неведомая сила расставит пины по местам объясняю для тех кто в танке,эта сила зовется терпилой после того как он пару раз воспользуется замком они просто залипнут!!!

Я чувствую отдачу.
Старый 04.06.2011, 02:57   #20
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

ASMADEI, неинтересно с тобой... грубый.... отвердевать и каменеть разные понятия.... чуть тв,рже желеобразного состояния совсем нетрудно вытащить не потеряв рисунка, тем более что можно помочь себе чем нибудь твердым на что это желе налипнет..... это опять же решается опытным путем
Ответ