Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2011, 02:59   #21
Luseek
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Luseek стоит на развилке

Вы бы подумали для начала--залипнут то они залипнут. Как вы ключ обратно выймете--если они залипнут? А вынимая ключ -залипшая секретность разрушится.
Luseek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 03:01   #22
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
ASMADEI, неинтересно с тобой... грубый.... отвердевать и каменеть разные понятия.... чуть тв,рже желеобразного состояния совсем нетрудно вытащить не потеряв рисунка, тем более что можно помочь себе чем нибудь твердым на что это желе налипнет..... это опять же решается опытным путем

Возможно это и реально после многих проб и ошибок,может что и выйдет спорить так же не буду,но это как минимум не целесообразно при наличии на рынке декодеров и остального оборудования просто как говориться шкурка вычинки не стоит...

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 03:04   #23
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Luseek, ты сейчас о чем? об английских замках? так с ними и так все ясно-даже обсуждать неинтересно.... а вот использование фотополимера для получения слепка внутреннего строения замка?...просто интересно, хотя понимаю, что тема уходит в строну

Последний раз редактировалось мaky64; 04.06.2011 в 03:20.
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 03:05   #24
ASMADEI
гость

Цитата:
Сообщение от Luseek Посмотреть сообщение
Вы бы подумали для начала--залипнут то они залипнут. Как вы ключ обратно выймете--если они залипнут? А вынимая ключ -залипшая секретность разрушится.

А речь шла о старых советских *англичанах* которые не имеют подпруживающих грибов на них возможно это и было актуально,и еще раз подчеркиваю это всего лишь не проверенный слух я не утверждаю что это возможно хотя и не отрицаю обратного так как не было возможности проверить...

Я чувствую отдачу.
Старый 04.06.2011, 03:09   #25
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
Возможно это и реально после многих проб и ошибок,может что и выйдет спорить так же не буду,но это как минимум не целесообразно при наличии на рынке декодеров и остального оборудования просто как говориться шкурка вычинки не стоит...

При наличии на рынке оружия вообще нецелесообразно ни о чем говорить, тем более я так понял ты стрелок знатный.... а гоп-стоп вообще единственное на что можно с голой жопой выходить без мозгов и подготовки.... Ты кстати не сказал какие законы физики нарушаются, а с темы соскакиваешь с экономическим обоснованием... некрасиво

ASMADEI, Следуя твоей логике, зачем собирать граббер, если он есть на рынке....
Зачем учиться рисовать в кореле, если заказал и купил..
Зачем ковырять замок, если стекло можно разбить..... я даже продолжать не хочу

Последний раз редактировалось мaky64; 04.06.2011 в 03:20.
Старый 04.06.2011, 03:18   #26
ASMADEI
гость

Цитата:
При наличии на рынке оружия вообще нецелесообразно ни о чем говорить, тем более я так понял ты стрелок знатный.... а гоп-стоп вообще единственное на что можно с голой жопой выходить без мозгов и подготовки.... Ты кстати не сказал какие законы физики нарушаются, а с темы соскакиваешь с экономическим обоснованием... некрасиво

Стрелять умею не отрицаю,гоп стоп)))а что это))),и с темы я не соскакиваю так как дальше эту жеванину не вижу смысла продолжать,а вот насчет голой жопы и неимения мозгов как минимум глупо и безрасудно рассуждать не зная человека.

Я чувствую отдачу.
Старый 04.06.2011, 03:30   #27
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

ASMADEI, как то ты выборочно отвечаешь... оспорь если можешь-я же не настаиваю на правоте.... а насчет незнакомства, так ты сам начал хуеть без знакомства

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 02:25 ----------

Давай так... ситуация... тачка, которую хочу вскрыть тихо... имею скажем дриммель, заготовку и еще чего то... вопрос-чего? кстати, если залить полобъема вытащить гораздо легче и сляпать ключ в дальнейшем возможно..или нет? можешь без аргументов, типа это все х-ня?

Ну и извини, если чем обидел.... я все равно попробую, а о результатах расскажу, хотя давно понял мысль пришедшая мне в голову не имеет ничего общего с топом..... Модерам-мои извинения за флуд, снесите, пжлста все что не в тему

Последний раз редактировалось мaky64; 04.06.2011 в 04:05.
Старый 04.06.2011, 16:58   #28
ASMADEI
гость

Цитата:
Давай так... ситуация... тачка, которую хочу вскрыть тихо... имею скажем дриммель, заготовку и еще чего то... вопрос-чего? кстати, если залить полобъема вытащить гораздо легче и сляпать ключ в дальнейшем возможно..или нет? можешь без аргументов, типа это все х-ня?

Ладно развиваем тему дальше брал как то для ребенка субстанция в небольших емкостях разного цвета не помню точно сколько там этих баночек было но это и не важно суть вот в чем-субстанция имеет форму пасты и весьма пластична сначала предположим что предварительно смазав личину замка чем то жирным что бы избежать прилипания и упростить извлечение после чего заливаем пол объема скважины этой пастой ждем какое то время пока она приобретает эластичность и твердеет это происходит от контакта с воздухом емкости герметичны но главное не передержать так как данная масса отвердевает до состояния пластика,думаю если экспериментировать в этом направлении то должно выйти,но нужно заливать только одну половину личины что бы можно было извлечь,секретность и так будет видна а ключи в основном все зеркальны имея заготовку думаю дело нескольких минут сотворить дубликат.

P.s.Обидеть ты меня не мог как максимум огорчить.

Я чувствую отдачу.
Старый 04.06.2011, 18:42   #29
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
Ладно развиваем тему дальше брал как то для ребенка субстанция в небольших емкостях разного цвета не помню точно сколько там этих баночек было но это и не важно суть вот в чем-субстанция имеет форму пасты и весьма пластична сначала предположим что предварительно смазав личину замка чем то жирным что бы избежать прилипания и упростить извлечение после чего заливаем пол объема скважины этой пастой ждем какое то время пока она приобретает эластичность и твердеет это происходит от контакта с воздухом емкости герметичны но главное не передержать так как данная масса отвердевает до состояния пластика,думаю если экспериментировать в этом направлении то должно выйти,но нужно заливать только одну половину личины что бы можно было извлечь,секретность и так будет видна а ключи в основном все зеркальны имея заготовку думаю дело нескольких минут сотворить дубликат.

P.s.Обидеть ты меня не мог как максимум огорчить.

Как так не пойму зальешь ты пасу она надавжит на пины ,и затвердеет в любом состянии секретности но точно не такой как надо ,ели бы пины находились в нужном состоянии так и ключ засовывать не надо было открыть любой пилкой можно было бы .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:07   #30
Ang
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 85 раз в 37 сообщениях
Ang стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Luseek Посмотреть сообщение

Все эти рассказы про жвачку, олифу, суперклей и т.д. ходят довольно давно, но только все почему-то молчат когда это применять, а применяли это после того как замок открыт отмычкой и повернут, а вот чтобы сделать второй оборот и залепляли жвачкой, чтобы пины не стали на место при прохождении через пружинки.
Ang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ