Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2007, 16:23   #11
Pause
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Для примера подвернулась мне 12 модель, обрати внимание на фотке я обвёл цифру 4 те значит тача 4го года хотя может быть и 5го такое бывает, маркировка года выпуска стекла может быть в другом порядке как правило цифра единичная тока расположена может быть иначе, тока смотри не на одно стекло, а то может получится стекло у твоего будушего терпилы разбилось он пошол да купил новое.
Миниатюры
photo_01.jpg  
Pause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:29   #12
test
Гость

Спасибо,Pause, за помощь! Кароче: движок карбюраторный (что значит 1500i я знал, просто не обращал внимания, думал- нахера?), год - 2001 (по стеклам). Панель высокая. че дальше?
Старый 11.01.2007, 18:59   #13
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от shitman
движок карбюраторный (что значит 1500i я знал

В смысле??? По твоему буква I в названии указывает на то, что тача карбюраторная???
Я тебя разочарую - I значит INJECTION, те впрыск
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 22:12   #14
also
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
also стоит на развилке

shitman я с danko совершенно согласен :это инжектор,а это значит ,что без подготовки такую машинку дёрнуть тяжело.наверника там активирован радной иммобилайзер!вскрывай и на сцепке утаскивай куда подальше.
also вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:03   #15
test
Гость

Блин, чуваки, вы не поняли. Движок у нее КАРБЮРАТОРНЫЙ. 1500 без i. Че дальше то? Какая свертка нужна? Че делать с блокиратором руля? Как завести?
Старый 12.01.2007, 19:07   #16
Pause
гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shitman Посмотреть сообщение
Блин, чуваки, вы не поняли. Движок у нее КАРБЮРАТОРНЫЙ. 1500 без i. Че дальше то? Какая свертка нужна? Че делать с блокиратором руля? Как завести?

Инжектор или нет остается тока догадыватся!

Иммобилайзер определить можно, как правило у тач этого семейства рядом с замком зажигания с права стоит таблетка диаметром где-то с рубль она с диодом, обрати в внимание на это!

По поводу вертушки, дуй в магазин покупай дверные личины к этому семейству они одинаковые 8-15, их в комплекте 3 штуки на 2 двери и багажник стоят где-то 100р.,затем точи вертушку она должна соответсвовать форме ключа (надеюсь ты понял что вертушка должна быть без вот таких выкрутасов как ключь ^^^^ а ровная, главное по пазам должена соответсвовать) им и будешь проворачивать замок зажигания, пазы у них одинаковые что у дверей, что и у зажигания (есть иключения), взять можно шестигранник конечно штука не очень надёжная может и подвести (найти не сложно) тока по крепче точи из него, а на личине дверной проверишь как и чё, когда будешь делать пазы возьми надфилей пару 10-ков я уверен что сломаешь половину.
Вертушкой двери не открывай, гораздо проще линейкой 2 сек.(линейкой пользовался? знаешь как открыть, если же нет, то пиши мне в личку не стоит этим форум лишний раз засорять).

По блокератору руля готовся к тому что придется его ломать минимум как в двоём будь, осторожней на поворотах может клинить после того как его свернёшь, хотя может и не придется.

Разжевали здесь тебе вроди всё, вперед отрабатывай тачу!
Pause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 22:22   #17
MIHA
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
MIHA стоит на развилке

shitman,
Линейка вообще на х... не нужна, берешь вилку хорошую тольку, отгибаешь зубец крайний, втыкаешь ее значит между дверью и стойкой, протыкаешь резинку и вот она в салоне уже отонутым зубцом подымаешь грибок замка вот и все, если машина старше 95 то в ней замок зажигания вообще к стойке болтами прикручен, ключ на десять и мечта сбылася. А со свертками даже не заморачивайся если хотя бы раз в жизни напильник в руках не держал. Ломать блокиратор замка вручную не всегда получается даже вдвоем, можо вдобавок рулевую колонку загнуть что она вообще крутится не будет, так что сядь посиди порули и иди домой спать!
MIHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 18:37   #18
test
Гость

открой линейкой,замкни реле под рулевой колонкой и замкни провод стартера на плюс!!!!!!
Старый 26.02.2007, 08:42   #19
test
Гость

Иди в сервис на парочку недель
Лутше не кто не поможет чем практика
Старый 27.02.2007, 20:17   #20
test
Гость

если провернуть замок зажигания сверткой то и руль разблокируется
Ответ