Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2006, 02:12   #11
Taler
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Taler стоит на развилке

Пацаны Вы о чем,какие 5 вольт, какие 12 вольт,все что связано с чипоми гдето на уровне полтергейста, не стой ноги встал,нарычал на клиента ,клиент на тебя,комп не так загрузился и пошло поехало,любить надо свое дело,бывает в одну и туже программу раза три просишся,чтобы все прошло и это при там что знаеш что прога 100% работало с другим авто,а вы тут говорите грозовой фронт приближается.
Taler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 09:27   #12
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Taler
Пацаны Вы о чем,какие 5 вольт, какие 12 вольт,все что связано с чипоми гдето на уровне полтергейста, не стой ноги встал,нарычал на клиента ,клиент на тебя,комп не так загрузился и пошло поехало,любить надо свое дело,бывает в одну и туже программу раза три просишся,чтобы все прошло и это при там что знаеш что прога 100% работало с другим авто,а вы тут говорите грозовой фронт приближается.

Из этого делаем вывод: своей башкой нада думать активнее... и вставать с той ноги - любить дело!

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 14:34   #13
test
Гость

Цитата:
Сообщение от h2 Посмотреть сообщение
Добавлю. Постарайтесь конкретней задавать вопрос, и не развивайте одну тему в разных топиках. ато куда не глянешь, везде об одном и томже.

А кто следит за порядком на форуме? Согласен, что модератор не успевает смотреть за всем, но надоело натыкатся каждый раз на мусор. При просмотре сообщений постоянно натыкаюсь на дубли, одно и тоже повторяется несколько раз в разных темах, порой не имеющим отношения к начатой теме. Зато количество сообщений учасников растёт, способствуя их продвижению из новичков. Может пора следить за качеством создаваемых сообщений, давать бан за флуд?
Старый 10.11.2006, 16:00   #14
exchange
фрикер

Цитата:
Сообщение от texnojnik Посмотреть сообщение
А кто следит за порядком на форуме? Согласен, что модератор не успевает смотреть за всем, но надоело натыкатся каждый раз на мусор. При просмотре сообщений постоянно натыкаюсь на дубли, одно и тоже повторяется несколько раз в разных темах, порой не имеющим отношения к начатой теме. Зато количество сообщений учасников растёт, способствуя их продвижению из новичков. Может пора следить за качеством создаваемых сообщений, давать бан за флуд?

Спасибо за замечание. Дела обстоят именно так, модераторы не всегда успевают прочитать все сообщения. За флуд я даю бан на 7-10 дней. В свою очередь ты сам можешь подать жалобу на сообщение. Потом, в разделах "флуд", вещевуха и кое-каких других счётчик сообщений не накручивается. Я думаю всем модерам нужно дествительно жесче относиться к флуду. Но в конце концов мы же и опять крайними остаемся! Неуследил - плохой, забанил ваще мат в твой адрес

Старый 10.11.2006, 23:10   #15
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке
Смех

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
Спасибо за замечание. Дела обстоят именно так, модераторы не всегда успевают прочитать все сообщения. За флуд я даю бан на 7-10 дней. В свою очередь ты сам можешь подать жалобу на сообщение. Потом, в разделах "флуд", вещевуха и кое-каких других счётчик сообщений не накручивается. Я думаю всем модерам нужно дествительно жесче относиться к флуду. Но в конце концов мы же и опять крайними остаемся! Неуследил - плохой, забанил ваще мат в твой адрес

Черт, а просто поудалять лишние посты никак? Ты глянь, может кроме кнопки "забанить" там что-то ещё есть?)))
Бан = вроде как уже крайние меры, если товарищ трудный и до него не доходит.

Хм... Ща те каждый мембер указаний понадаёт, как те действовать. А потом ещё расскажет, кто ты, куда те пойти и как те там жить. )))

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 12:04   #16
exchange
фрикер

Цитата:
Сообщение от LazyTiger Посмотреть сообщение
Черт, а просто поудалять лишние посты никак? Ты глянь, может кроме кнопки "забанить" там что-то ещё есть?)))
Бан = вроде как уже крайние меры, если товарищ трудный и до него не доходит.

Хм... Ща те каждый мембер указаний понадаёт, как те действовать. А потом ещё расскажет, кто ты, куда те пойти и как те там жить. )))

ты думаешь так просто? щас удалил через день он ещё херни напишет, имхо, раз уж сразу начал хуйню писать банить нахрен!

нада кнопу новую, "заебанить" чтоб автоматом на день банило и сообщение слало "учи мат часть! сцуко!" h2, надо привернуть такое! Ты как на это смотришь?

Старый 11.11.2006, 14:30   #17
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
нада кнопу новую, "заебанить" чтоб автоматом на день банило и сообщение слало "учи мат часть! сцуко!" h2, надо привернуть такое! Ты как на это смотришь?

положительно
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 14:41   #18
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке
Смех

Цитата:
ты думаешь так просто? щас удалил через день он ещё херни напишет, имхо, раз уж сразу начал хуйню писать банить нахрен!

нада кнопу новую, "заебанить" чтоб автоматом на день банило и сообщение слало "учи мат часть! сцуко!"

А админ уверяет, что тут уродов и идиотов нет.) Так что вы классно работаете, он их даж не видит.

А с кнопкой == , 5 баллов!)) тока офигеете прописывать, в каком случае она должна автоматом срабатывать.

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:04   #19
Gigimon
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Gigimon стоит на развилке

exchange,
Вы, бы не могли поделиться своим бесценным опытом и высказать свое мнение о данном предложении - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gigimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 12:15   #20
exchange
фрикер

Цитата:
Сообщение от Gigimon Посмотреть сообщение
exchange,
Вы, бы не могли поделиться своим бесценным опытом и высказать свое мнение о данном предложении - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не знаю не покупал, за не надобностью оного но вроде был разговор что дела там не чистые. скоро реорганизуем раздел "черный список" там ищи...

Ответ