Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2008, 04:12   #31
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от ILO Посмотреть сообщение
салам всем !
как можно получить доступ к кадрам -закрытым???

Для начала - как минимум правила форума почитать. И вообще, есть золотое правило - прежде чем спросить что-то, воспользуйся поиском.. Несоблюдение этого правила равно как и бестолковый флуд = пахнет баней
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 04:35   #32
test
Гость

не открывает ни4ево полезного -([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])!!!???
именно : не фото ,не видео ! как жить дальше???
Старый 12.02.2008, 15:03   #33
LazyTiger
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ILO Посмотреть сообщение
не открывает ни4ево полезного -([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])!!!???
именно : не фото ,не видео ! как жить дальше???

Убицца ап стену. Ибо не прошел проверку на умственные способности. Читать здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще, это уже чистая баня)

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:59   #34
test
Гость

Цитата:
Сообщение от verty Посмотреть сообщение
Обращаюсь к serg-xaz и 13 не надо пороть чуш!!! Вы кидаете ссылки а хоть сами собирали что там есть, если нет то не надо забивать голову другим, в инете я сам найду если надо будет, если не найду тогда спрошу. Вы занимаетесь х..йней!!! Не задовайте дох..я лишнего, если дествительно нужна помощ спрашиваете, но предворительно сами попробуйти решить проблему!!!

Человек хоть ссылку дал. А ты чего сюда положил?

Балон добавил 07.03.2008 в 20:17
Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Для начала - как минимум правила форума почитать. И вообще, есть золотое правило - прежде чем спросить что-то, воспользуйся поиском.. Несоблюдение этого правила равно как и бестолковый флуд = пахнет баней

Спасибо форуму , многое почерпнул отсюда. Но поделится идеями не могу из за этих гребаных постов. Писать на мыло нехочу это достояние всех ,а заробатывать посты блудом не по мне!

Последний раз редактировалось Балон; 07.03.2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.09.2008, 00:15   #35
CanceR
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
CanceR стоит на развилке

Привет. Раз мне не отвечают по обратной связи, почему удалили мои сообщения, я решился написать здесь... Полностью согласен с Балон'ом! Я давно читаю этот форум, без скачивания... Так же как и давно занимаюсь телеметрией на производстве... И мой уровень, уж поверьте куда выше чем платка на газетке, в которой нет места для кварца! Вы спросите че я тогда сюда приперся? Да просто чтоб быть ближе к народу. Я не считаю что мои сообщения были флеймом, особенно в тех ветках, где на вопрос не было ни одного толкового ответа...или типа - Сходи на "казус.ру", это что помощь в общении??? Объяснитесь пожайлуста. С уважением к вам всем.
CanceR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:01   #36
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от CanceR Посмотреть сообщение
Объяснитесь пожайлуста.

да вроди никто ничего не удалял. может с ru перепутал?
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 04:26   #37
CanceR
случайно влез

CanceR стоит на развилке

Нет. Ошибки быть не может. Кто-то удалил 7 моих постов.
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=2599 -ссылка на абстрактный PDF модуля GPS
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=4875 -ссылка на дешевый комплект RFID+антенна
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=1019 -поучительная история про клонирование, которая произошла со мной
И еще где-то, лень вспоминать...
Плюс https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=501 -пара постов с благодарностями...
Комп у меня достаточно защищен, пароль для логина длинный, мне больше нечего подумать...
Сказать честно, сначало подумал, что проверка на вшивость...
Старый 15.09.2008, 17:13   #38
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

Никто ничего не удалял вроди. По крайней мере не видно этого. Хостер базу переносил на другой сервер, есть вероятность что твои сообщения просто проебали при переносе. Подозреваю что не только твои. Напиши ещё раз, если не сложно.
Кстати ограничение на скачивание в 10 сообщения сняли. Должно всё скачиваться.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:48   #39
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от CanceR Посмотреть сообщение
Нет. Ошибки быть не может. Кто-то удалил 7 моих постов.
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=2599 -ссылка на абстрактный PDF модуля GPS
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=4875 -ссылка на дешевый комплект RFID+антенна
https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=1019 -поучительная история про клонирование, которая произошла со мной
И еще где-то, лень вспоминать...
Плюс https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=501 -пара постов с благодарностями...
Комп у меня достаточно защищен, пароль для логина длинный, мне больше нечего подумать...
Сказать честно, сначало подумал, что проверка на вшивость...

Я с утра тоже поискал твои посты по форуму, среди удаленных их нет, обычно удаленные посты просто скрыты от обывателя, но видные для нас! Каждое утро, действительно наблюдаю странные финтеля нашего хостера, где-то в 4 утра по Москве. На английском языке, вылазит ошибка, что-то связанное с базами, ну да не важно, надеюсь все утрясется в скорем) А вот отмена правил (10 постов), это приятная новость! Меньше флуда и вопросов к нам) Надеюсь лояльности от этого не прибавится, я про доступ в закрытый раздел? Думаю что нет))) Новички и устоявшиеся форумчане, напостив в темах не как не связанных с кодграбберами, лично я вам ключ к разделу с прошивками на кодграбберы недам, даже если постов будет 40, а не 30! Форум тематический и многопрофильный, для автолюбителей например, халявные и спортивные прошивки я выложил за так. А вот автолюбителю не чего делать в закрытом разделе. Я к тому, что пака искорки в человеке я не увижу, не дам ни ключ, ни помогать не буду, ладно я отвлекся маленько.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:25   #40
CanceR
случайно влез

CanceR стоит на развилке

Благодарю всех за отзывчивость. Честно говоря не ожидал такого внимания к казалось бы пустяковой проблеме... Рад, что это просто глюки. Сообщения восстановлю обязательно. Про закрытый форум я скажу, что нормально соображающий человек не будет стремится попасть туда, даже за посты... Это скорее подарок от модераторов за вклад развития основного форума. Еще раз благодарю!
Ответ