Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Результаты опроса: кпили бы вы юридически ситое авто с обременением, но дешевле на 20-30% от обычного
да 8 44.44%
нет 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2011, 19:58   #1
Omen
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Omen стоит на развилке
По умолчанию Ввоз авто в РФ без растаможки для Юр. лица

Друзья есть такая тема ввоз авто иностранным гражданином в РФ в качестве уставного капитала для ООО без растаможки,только уплата ндс с возвратом и обременение на автомобиль с запретом на продажу. Хотелось бы узнать интересна ли эта тема для кого то? В бывшем СССР в данный момент выгадней всего брать тачку в Грузии, вот к примеру сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (администрация не сочтите за рекламу,просто пример) смотрите на цену с растаможкой прибавте к ней цену доставки в Поти от 1500 до 2000 баксов + доставка с грузии до украины 250-300 баксов и услуги посредника 3500 баксов , но вообще нужно званить узнавать чаще доставка из США входит в цену, там все прекрасно говорят по русски. Ни каких кидков там нет люди работют официально и по крупному, авто бизнес в Грузии сейчас круче чем в Эмиртах, одним словом если кого заинтересует могу помочь даже на постаняной основе ни какого криминала всё официльно и все деловые вопросы готов обсуждать лично. Если что кому не понятно задавайте вопросы отвечу всем.

Последний раз редактировалось Omen; 21.06.2011 в 20:08.
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:09   #2
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

это ты имеешь виду временный ввоз на гражданина иной страны ???
gvozdik093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 20:18   #3
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

нет! это ввоз на постоянную основу, но с обременением или вывоз через определенное время или с послудующей утилизацией. Машина ставица на учёт в ГИБДД, номера и документы РФ, но только в Тех паспорте владелец будет ООО созданое например вами и ИнГр.
Старый 21.06.2011, 20:21   #4
gvozdik093
гость

интересно стало ! сколько с этими в возами связывался такое первый раз слышу !это какая статья в таможенном кодексе ??????
Старый 21.06.2011, 20:31   #5
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

Дружище давай через полчаса продолжим общение, мне тут отъехать надо , найду тебе статью в таможенном кодексе , а ты пока поюзай тот грузинский сайт, с ценами с ориентируйся

---------- Post added at 19:31 ---------- Previous post was at 19:29 ----------

вот пока почитайте думаю будет вам всё ясно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.06.2011, 20:43   #6
gvozdik093
гость

честно говоря не чего сверх естественного на этом грузинском сайте я не увидел, зачем привозить авто из грузии если из америки дешевле !!!!
и не стоит забывать что россия с грузией в плохих отношениях что может усложнить ввоз авто от туда !!!
Старый 21.06.2011, 21:17   #7
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gvozdik093 Посмотреть сообщение
честно говоря не чего сверх естественного на этом грузинском сайте я не увидел, зачем привозить авто из грузии если из америки дешевле !!!!
и не стоит забывать что россия с грузией в плохих отношениях что может усложнить ввоз авто от туда !!!

В том и фишка что проблема будет убалтать америкоса сделать ООО и ввезти авто, а ты со своим пасом российским нечего сделать не сможешь, подробно объясню вижу что ты не понял. Я гражданин Грузии, но у меня вся семья гр. РФ и я живу в РФ, допустим мы с тобой оформляем ООО - ты директор, а я просто иностранный учредитель и свою долю я могу внести практически любым товаром без растоможки ( в данном случае например VW BORA 2007 года за 400 т. руб со всеми расходами) через пару месяцев я выхожу из учредителей и забираю свою долю деньгами ( по документам) а у тебя остаётся авто , а куда ты потом его денешь через пару лет можно всегда придумать, например оформить КАСКО, ну а там зависит всё от вашей фантазии

---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

Цитата:

ну это страны в плохих отношениях , а вот что бы открывать бизнес ограничений по гражданству нет
Старый 21.06.2011, 22:11   #8
gvozdik093
гость

на мой взгляд вариант с преднестровской и абхазской таможней на много проще !
Старый 21.06.2011, 22:18   #9
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

Цитата:
на мой взгляд вариант с преднестровской и абхазской таможней на много проще !

проще если есть на кого оформить, я же предлагаю услуги инос. гр. с Грузинским пасом, и на даный момент выгодней всего везти из Грузии
Старый 21.06.2011, 22:44   #10
gvozdik093
гость

в преднестровье ты можешь сделать временную регистрацию и оформить на себя ! может выгодней из грузии не дорогие машины я их и не смотрел, я смотрел дорогие и не у видел там смысла ! так ты сам пропустил по такой схеме авто ?
Ответ