Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Результаты опроса: кпили бы вы юридически ситое авто с обременением, но дешевле на 20-30% от обычного
да 8 44.44%
нет 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.06.2011, 23:26   #11
Omen
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Omen стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gvozdik093 Посмотреть сообщение
в преднестровье ты можешь сделать временную регистрацию и оформить на себя ! может выгодней из грузии не дорогие машины я их и не смотрел, я смотрел дорогие и не у видел там смысла ! так ты сам пропустил по такой схеме авто ?

По той схеме что я предлагаю может ввезти только иностранец и полностью законно. По временной регистрации ты не сможешь нечего ввезти и тем болие легализовать. А что
MAZDA CX-7 2011 года со всеми расходами за 36-37 т. баксов не выгадно? или
MAZDA CX-7 2010 года за 27000 баксов, или
MAZDA CX-7 2008 года за 19500
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:46   #12
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
По той схеме что я предлагаю может ввезти только иностранец и полностью законно. По временной регистрации ты не сможешь нечего ввезти и тем болие легализовать. А что
MAZDA CX-7 2011 года со всеми расходами за 36-37 т. баксов не выгадно? или
MAZDA CX-7 2010 года за 27000 баксов, или
MAZDA CX-7 2008 года за 19500

машина будет стоять на преднестровском учете и оформлена на тебя тогда ты можешь на ней ездить по россии год а потом надо выехать за границу и обратно ! это ты не можешь ввезти абхазскую машину по тому что ты не можешь её там оформить на себя, но ты можешь зарегистрироваться там на фирме тогда ты на ней можешь ездить по россии но каждые 3 месяца тебе нужно будет отмечаться на границе ! если сомневаешься в моем сказанном можешь прозвонить на таможню и по интересоваться или покопаться в кодексах почитать правила временного ввоза ! я не критикую твою затею на счет такого ввоза но просто на мой взгляд когда авто дешевле на 20-25 % как твой вариант не стоит заморачиваться ! просто абхазские машины садились мне раньше на 45-50% дешевле российских !
gvozdik093 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 08:18   #13
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

Я не оспариваю твою схему, но она не удобна тем что надо куда то выезжать и номера будут не российские, в моём варианте не куда ехать не надо и все доки с номерами будут российскими
Старый 22.06.2011, 10:55   #14
gvozdik093
гость

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
Я не оспариваю твою схему, но она не удобна тем что надо куда то выезжать и номера будут не российские, в моём варианте не куда ехать не надо и все доки с номерами будут российскими

номера ты можешь получить и российские, просто надо будет сделать временный учет авто в гибдд сдать иные номера и получить российские просто в моей схеме есть плюс что ты ее можешь в любой момент продать ! ты не нашел статью ?????
Старый 22.06.2011, 19:26   #15
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

Цитата:
просто в моей схеме есть плюс что ты ее можешь в любой момент продать

продать где? в Абхазии и в Приднестровье? В моей схеме тоже можно продать но только Юр Лицу в РФ, или вывезти через несколько лет обратно туда откуда привёз

---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:18 ----------

пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 23.07.1996 N 883 товары освобождаются от обложения таможенными пошлинами

---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

в редакции 2010 года

---------- Post added at 18:26 ---------- Previous post was at 18:20 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 22.06.2011, 19:57   #16
PanDect
редкий гость

Поблагодарил: 5
PanDect стоит на развилке

какие гарантии, что не кинешь?
PanDect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:04   #17
gvozdik093
гость

[QUOTE=Omen;153372]продать где? в Абхазии и в Приднестровье? В моей схеме тоже можно продать но только Юр Лицу в РФ, или вывезти через несколько лет обратно туда откуда привёз[COLOR="Silver"]

продать ты можешь как в приднествье в абхазии , так и в россии на такой растаможке много людей ездят на таких машинах а россии !также ты можешь продать человеку растаможит в россии если конечно она не старше 5-ти лет ! к примеру новый lexus rx 350 в россии стоит 3млн. а по такой схеме как говорю я, привезти из сша и растаможить в абхазии или риднестровье она сядет 1,5-1,6 млн. что почти в два раза ! а сколько она сядет по твоей схеме из грузии ????
Старый 22.06.2011, 23:03   #18
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

gvozdik093- Брат - без обид но я твоей темы уже не понимаю. И ты и я знаем чтобы ввезти тачку временно в РФ надо как минимум иметь вид на жительство в той стране откуда везёшь, Я гр. Грузии временно ввожу тачку на иностранных номерах, а моя супруга гр РФ даже не имеет право управлять авто, полицаи сразу заберут на штраф стоянку, поэтому нет никакой облегчёной растаможки только на общих основаниях и то только если ЕВРО4, а я предлогаю ввезти тачку на грузинских номерах а затем получить российские номера ПТС, ТП, страховку и всё остальное и всё это без растаможки только уплата НДС 18% с последующим возвратолм

---------- Post added at 22:03 ---------- Previous post was at 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от PanDect Посмотреть сообщение
какие гарантии, что не кинешь?

а какие гарантии что я на себя оформлю ООО и ты на меня не повесишь кредит в ВТБ24, все договоры при личной встречи, если есть интерес давай дальше пообщаемся, я не кину это мой хлеб, а 3500$ это моя доля при любом раскладе и за эти деньги я не собираюсь подставлять себя и свою семью
Старый 23.06.2011, 02:21   #19
gvozdik093
гость

Omen, я же объяснял там выше в приднестровье ты можешь сделать временную прописку с русским паспортом тогда ты можешь там растаможить авто на себя и поставить там на учет ! для того чтоб сделать там временную регистрацию просто даешь любому жителю 200$ и он тебя регистрирует к себе , дальше когда машина стоит на учете на тебя в приднестровье ты можешь сделать временный ввоз в россию и уже дальше ты можешь сделать сделать временный учет в гибдд на этом учете ты можешь ездить год патом ты должен выехать за границу и обратно заехать и опять можешь ездить год !
что касается абхазии это пишу с личного опыта, в абхазии ты можешь оформить авто на фирму если ты там устроен работником фирмы в этом случае ты можешь в россии на временном ввозе ездить 3 месяца но не можешь ставить на временный учет , через три месяца ты должен опять выехать за границу и заехать обратно , есть другой вариант ставишь авто в абхазии на абхаза(так как в абхазии ты не можешь как в приднестровье с русским паспортом ставить авто на себя на учет ) привозишь машину с абхазом в россию делаешь на него временный учет и катаешься год патом опять надо выехать за границу и заехать только границу должен пересекать абхаз ! и опять на год !
что касается того что абхаз не может её не кому доверять в россии такое есть в моем городе это решается за 500 $ в гибдд просто не ставят в тех.паспорт штамп что абхаз не имеет право кому то доверять управление авто , тех паспорт получается как у растоможенной машины !

твой вариант может в каких то случаях удобней ! просто я живу не по далеку от абхазии по этому вариант с абхазией для меня удобней и дешевле, и у меня много друзей которые тоже так ездят на авто !
Старый 23.06.2011, 09:07   #20
Omen
случайно влез

Omen стоит на развилке

Цитата:
и уже дальше ты можешь сделать сделать временный учет в гибдд на этом учете ты можешь ездить год патом ты должен выехать за границу и обратно заехать и опять можешь ездить год

Всё таки твоя схема более геморройная, в моей схеме один раз ввёз поставил на постоянный учёт и забыл о всех проблемах
Ответ