Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Результаты опроса: кпили бы вы юридически ситое авто с обременением, но дешевле на 20-30% от обычного
да 8 44.44%
нет 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2012, 00:47   #31
gvozdik093
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 115 раз в 43 сообщениях
gvozdik093 стоит на развилке

есть еще варианты , но выше указанный вариант самый простой !
gvozdik093 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:20   #32
aleksis1973
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
aleksis1973 стоит на развилке

Здравствуйте!
Помогите разобраться. Я гражданин РФ, открываю с товарищем(гражданином Грузии) ООО. Товарищ в качестве своего взноса в уставной капитал вносит несколько легковых и грузовых авто, купленных в Грузии.
Вопрос:1)могу ли я эти авто сдавать в аренду честным и юр. лицам?
2)вернут ли мне НДС?
aleksis1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:52   #33
ИринаНик
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ИринаНик стоит на развилке

Подскажите пожалуйста, а по схеме: нужно сделать временную регистрацию в том городе где будете оформлять временный ввоз , затем нужно оформить временный ввоз авто на таможние далее он ставит авто в гаи на временный учет и получает русские номера и тех паспорт , но в тех паспорте будет стоять печать что передача авто другому лицу для управления запрещена тоесть доверенность он тебе дать не имеет права ! но можно договориться в гаи чтобы эту печать в тех паспорт не ставили , в регионах этот вопрос стоит 500-1000 $ ! асаго и тех осмотр делается без проблем а каску можно застраховать только от дтп ! Данный вариант делается на год потом хозяину авто нужно снимать авто с учета и вывозить авто за границу после чего завозить авто обратно и опять оформлять авто на таможнии и ставить авто на временный учет (подобную процедуру с вывозом авто за границу и обратным завозом нужно делать обязательно иначе авто объявят в розыск а патом уладить это вопрос будет очень тяжело ) ! С подобным вопросом тебе лучше пойти в своем городе на таможню по тому что в каждом городе свои правила и уточнить все нюансы там !" Можно ли на ввозимом автомобиле заниматься коммерческой деятельностью или только для личного пользования???
ИринаНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:18   #34
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

ИринаНик, Вы что за вопрос задавали? 5 раз прочёл, вопроса не понял. Ну может я такой.
Поясняю, на временный обычно ввозились свежие авто из Америки, типа LX570 panamera майбах, чтобы дождаться 3-7 лет. На иностранного гражданина зарегинного здесь. Получалось СТС и ГРЗ. В СТС в особых отметках пропечатывалась надпись о временном ввозе до данной даты и не возможности передачи 3 лицу. Далее шли к волшебнику, он распечатывал док и удалял данную надпись, после чего запечатывал обратно. Ездили год и или более вывозили и тут же ввозили но уже на расторможку.
Vasiliy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 01:37   #35
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от aleksis1973 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Помогите разобраться. Я гражданин РФ, открываю с товарищем(гражданином Грузии) ООО. Товарищ в качестве своего взноса в уставной капитал вносит несколько легковых и грузовых авто, купленных в Грузии.
Вопрос:1)могу ли я эти авто сдавать в аренду честным и юр. лицам?
2)вернут ли мне НДС?

1) нет
2) взаима вычет
guram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ