Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.10.2011, 06:13   #661
tahion
начинающий фрикер

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 540 раз в 127 сообщениях
tahion скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от killerhahol Посмотреть сообщение
ребята у меня вопрос, я уже задавал но пока не получил ответа(есть возможность граббер на частоту 315 мгц китайской сигналки сделать???

На этом девайсе можно сделать граб и на 315 и на 868 и т.д. Нужен трансивер на соответствующую частоту и правильная прошивка, которую можешь написать сам, изучив целевую кодировку и ее уязвимости.
tahion вне форума  
Старый 02.10.2011, 13:17   #662
killerhahol
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
killerhahol стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tahion Посмотреть сообщение
На этом девайсе можно сделать граб и на 315 и на 868 и т.д. Нужен трансивер на соответствующую частоту и правильная прошивка, которую можешь написать сам, изучив целевую кодировку и ее уязвимости

приемопередающий модуль на 315 мгц попробую поискать, а вот в программирования я полный ноль(собрать плату через лут или вручную кисточкой нарисовать это я могу, а вот программировать не умею, пока тут гуляю на форуме может изучю с вашей помошью программирование)))))
у меня предложение может откроем тему про 315 мгц???у нас таких сигнализаций навалом)
killerhahol вне форума  
Старый 02.10.2011, 19:22   #663
svesve
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
svesve стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Где ты видел шерхан или старлайн на 315 мГц ??? Для того чтоб зделать граб нужно для начала понимать для какой именно кодировки он будет использоватса , после чего писать прогу !!! По поводу просто заменить трансивер на 315 мГц - не чего не даст , прекращай вводить людей в заблуждение !!!!!!!

если ты внимательно прочитаешь, ..." там свой алгоритм у этих сиг" ..., то должно все встать на свои места.

Я не сказал что шерхан и старлайн на 315 работают, я человеку посоветовал найти трансивер на 315 для начала.
И не говорил что конкретно граббер tahion'a будет грабить
svesve вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:09   #664
killerhahol
случайно влез

проверил на сигнализациях, машины фарами мигают но есть странность, например ведь когда открываешь машину поворотники мигают два раза, а когда закрываешь один раз, а у меня при перехвате пакетов и их отправке мигает один раз,и при каждом выбросе этих пакетов поворотники на машине мигают один раз,пробовал на кентовской машине ауди а6 сигналка томогавк,также, заметил что если закрыли машину, а я в этот момент перехватил пакет потом отправляю машина пытается снова закрыться, это видно по пипкам на двери они чуть вдавливаются вовнутрь, может я чтото не так делаю, может нужно перехватить последовательные пакеты от одной и той же кнопки?подскажите пожалуйста
killerhahol вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:16   #665
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
проверил на сигнализациях, машины фарами мигают но есть странность, например ведь когда открываешь машину поворотники мигают два раза, а когда закрываешь один раз, а у меня при перехвате пакетов и их отправке мигает один раз,и при каждом выбросе этих пакетов поворотники на машине мигают один раз,пробовал на кентовской машине ауди а6 сигналка томогавк,также, заметил что если закрыли машину, а я в этот момент перехватил пакет потом отправляю машина пытается снова закрыться, это видно по пипкам на двери они чуть вдавливаются вовнутрь, может я чтото не так делаю, может нужно перехватить последовательные пакеты от одной и той же кнопки?подскажите пожалуйста

Поворотники тебе отвечают : один раз моргнули - машина закрыта , два раза моргнули - машина открыта , это стандарт на всех автомобилях , твой девайс работает правельно .
sasha11 вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:26   #666
killerhahol
случайно влез

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Поворотники тебе отвечают : один раз моргнули - машина закрыта , два раза моргнули - машина открыта , это стандарт на всех автомобилях , твой девайс работает правельно .

в работе девайса я не сомниваюсь, просто как я понял и выше прочитанного, если нажмешь выброс пакета машина откроется, а если второй раз нажмешь выброс пакета машина закроется, или я не прав?
killerhahol вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:32   #667
NSD
участник

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 61 раз в 48 сообщениях
NSD стоит на развилке

Цитата:
в работе девайса я не сомниваюсь, просто как я понял и выше прочитанного, если нажмешь выброс пакета машина откроется, а если второй раз нажмешь выброс пакета машина закроется, или я не прав?

Это если одна кнопка на обе операции, чтобы открыть двухкнопку надо чтоб второй пакет был на открыть, а первый какой не важно)
NSD вне форума  
Старый 06.10.2011, 20:00   #668
keeloo
случайно влез

Поблагодарил: 4
keeloo стоит на развилке

привет всем, сделал этот девайс драйвер установился нормально, attiny2313.cmd запустился все прогресбары 100 процентов все OK, запускаю Grab.exe появился COM3, приемник RR10 подключен , ЖМУ на брелок и ни чего не происходит! ставлю глушение смотрю осцилом ножки и везде 0 кроме питания. где может быть проблема? скажите пожалуйста!
keeloo вне форума  
Старый 06.10.2011, 20:19   #669
tahion
начинающий фрикер

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 540 раз в 127 сообщениях
tahion скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от keeloo Посмотреть сообщение
привет всем, сделал этот девайс драйвер установился нормально, attiny2313.cmd запустился все прогресбары 100 процентов все OK, запускаю Grab.exe появился COM3, приемник RR10 подключен , ЖМУ на брелок и ни чего не происходит! ставлю глушение смотрю осцилом ножки и везде 0 кроме питания. где может быть проблема? скажите пожалуйста!

дохлый проц/кривой монтаж )
tahion вне форума  
Старый 06.10.2011, 21:55   #670
keeloo
случайно влез

Поблагодарил: 4
keeloo стоит на развилке

монтаж проверил , лут не первый раз делаю, фотку не знаю как приаттачить, думаю проц но он же шьется и прогрессбары 100 процентов может ли он на половину сдохнуть?
keeloo вне форума  
Закрытая тема

Метки
usb кодграббер