Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2014, 20:18   #161
nkvd
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
nkvd стоит на развилке

Тема то стара как мир , но до сих пор работала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( ролик свежак) в видео есть подсказка - как вырубить поперечный датчик , который видит что к купюре что то прицеплено - дальше распространяться не буду !
nkvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:15   #162
Парень28rus
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Парень28rus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nkvd Посмотреть сообщение
Тема то стара как мир , но до сих пор работала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( ролик свежак) в видео есть подсказка - как вырубить поперечный датчик , который видит что к купюре что то прицеплено - дальше распространяться не буду !

ты сам обходил поперечный датчик? рыбачить получалось?
Парень28rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 12:15   #163
nkvd
случайно влез

nkvd стоит на развилке

да получалось -5 тысячных апаратов правда уже не осталось уже давно отключены + улица 1 тысячн выключючены - эта тема работала пока cashcode 31.01.2014 не выпустил прошивку 1339 b , тоесть закрыли эту дырку и с каждым днем теремов все меньше , если только на переферии где не прошились - на сегодняшний день , я пока не знаю людей кто обходит новую прошивку! А так да тема жива
Старый 27.02.2014, 16:27   #164
Парень28rus
случайно влез

Цитата:
Сообщение от nkvd Посмотреть сообщение
да получалось -5 тысячных апаратов правда уже не осталось уже давно отключены + улица 1 тысячн выключючены - эта тема работала пока cashcode 31.01.2014 не выпустил прошивку 1339 b , тоесть закрыли эту дырку и с каждым днем теремов все меньше , если только на переферии где не прошились - на сегодняшний день , я пока не знаю людей кто обходит новую прошивку! А так да тема жива

Я как раз из провинции.... и еще вопрос ты можешь подсказать мне какой из способов мне испытать... прошить купюру или шину из скотча наклеить... за ранее благодарю.
Старый 27.02.2014, 16:59   #165
nkvd
случайно влез

nkvd стоит на развилке

скотч слабоват для тягоча - купюру надо делать обрезать лишнее ( ведь ты против роликов тянешь ) хорошая купюра работает больше 200 раз , на скотче ты ее потеряешь , если не спервого то со второго + нужен хорший механизьм тягач что бы равномерно почти по все длинне купюры распределялась нагрузка иначе купюра будет рваться по магнитной ленте , там самое слабое место - на хорошую купюру у меня уходит около часа- полтора что бы сделать - но хочу предупредить на переферии большой шанс спалиться - тут есть еще нуансы , как бабло наличить , там все это сложней ! смысла нет же заморачиваться , если просто хочешь себе счет пополнить , короче если работаешь по серьезному и начнешь лить на номер или еще на что то - эти платежи после инкасации купа будут анулированые как ошибочно зачтеные - ну а схемы вывожа денег , если я еще буду объяснять меня забанят )
Старый 27.02.2014, 17:38   #166
Парень28rus
случайно влез

nkvd, от души за ценную информацию, обязательно проверю переферию... - "купюру надо делать обрезать лишнее"- можешь объяснить как и что обрезать... я так понял ниткой нужно прошивать купюру?
Старый 27.02.2014, 18:07   #167
nkvd
случайно влез

nkvd стоит на развилке

нитка не выдержит - про нитку пишут философы , которые ни когда не пробовали - когда тянешь - ролики где то сильней прижимают где то слабей - но должен быть готов что нагрузка на купюру будет от 500 г и выше бывает ролы так давят до пару кило доходит и всю эту хрень тянуть надо равномерно - что бы не уведичилась нагрузка на куп - ты тянешь против ролликов , короче на выдергивание должно уйти 2 - 3 сек , но не должен быть рывок - а то сломаеться купюра и еще те чуваки на ролике работают палевно - все должно выглядеть так как буд то ты просто оплачиваешь свой тел , а иначе не получаеться работать в супермаркетах там где охрандосы стоят
Старый 27.02.2014, 19:07   #168
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Лёгкий оффтоп: у меня однажды 5тыс.купюру терминал связного схавал, а потом выплюнул, но... половину
Хорошо, что дело было в салоне, подозвал тут же шныря ихнего - он открыл аппарат, достал вторую половинку и заменил купюру. Потом он стал ковырять при мне аппарат и сказал как раз, что ролики при обратной прокатке подклинивает...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:25   #169
nkvd
случайно влез

nkvd стоит на развилке

вот видишь - силы ролика хватает что бы порвать купюру - а ты всегда тянешь против хода ролликов- вот и думайте - порвется купюра на нитке или нет
Старый 27.02.2014, 19:34   #170
поцик28rus
Заблокирован

поцик28rus стоит на развилке

забанили... за флуд. я не знал правил.... Нквд, еще один глупый вопрос... Нитку понятно порвется, а что ты посоветуешь использовать вместо нитки?
поцик28rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деньги, терминал