Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2014, 20:02   #171
nkvd
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
nkvd стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от поцик28rus Посмотреть сообщение
забанили... за флуд. я не знал правил.... Нквд, еще один глупый вопрос... Нитку понятно порвется, а что ты посоветуешь использовать вместо нитки?

Ваще то деньги любят тишину, иначе тема не будет работать -тягач можно из ламината вырезать ( а 3 матовый) 125 мкм 2 листика ламинируешь = 250 мкм не так толсто
nkvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 20:27   #172
парняга
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
парняга стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nkvd Посмотреть сообщение
Ваще то деньги любят тишину, иначе тема не будет работать -тягач можно из ламината вырезать ( а 3 матовый) 125 мкм 2 листика ламинируешь = 250 мкм не так толсто

Это снова я... ага уже картинка в голове появилась... по бокам купюры я значит приклеиваю на скотч за ламинированую матовую бумагу и длиной сан. 40-50... это и будет тягач верно я тебя понял?
парняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 20:51   #173
butyrka
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
butyrka стоит на развилке

Сидел со мной в сизо Димка, погремуха "гроза автоматов", тоже купюры с терминалов тягал через замятие.. Пару раз под пресс попадал, когда хозяину терминала смс приходила, что что-то не так происходит. А в результате срок поймал 1,5 поселка, по 158.2, по камерам отследили.

Так просто к слову написал... =)
butyrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:11   #174
nkvd
случайно влез

nkvd стоит на развилке

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от butyrka Посмотреть сообщение
Сидел со мной в сизо Димка, погремуха "гроза автоматов", тоже купюры с терминалов тягал через замятие.. Пару раз под пресс попадал, когда хозяину терминала смс приходила, что что-то не так происходит. А в результате срок поймал 1,5 поселка, по 158.2, по камерам отследили.

Так просто к слову написал... =)

дак так и есть - легкие деньги все такие - я не приверженец такого способа заработка , но если деньги чисто на подьем и прыгать в другую тему и еще раз повторюсь тема избитая заработок мог быть приличным около пару лет назад - приличная в моем понимании лям в месяц без напрягов , а сейчас она не стоит того бегать искать не пофиксеные аппараты так их почти ваще не осталось сам не балуюсь уже давно , но те кто бегает жалуются - это я к тому что можно найти в инете продают мануалы по 100 к - честно она уже не стоит того ! вот и паляться сейчас потому что найдут не пофиксеный апарат и насилуют его по полной - конечно хозяин побежит в мусарню , когда не дощитаеться 50 к - - а в былые времена 3 - 5 р с апарата и всем намана и хозяин не побежит же из за такой суммы жаловаться - любой теме рано или позно приходит конец - вот этот пост на форуме около трех лет и ни кто ни куда не продвинулся за все время т е - реально кто зарабатывал они молчали , а тема старая пришла еще с игровых аппаратов именно cashcode от туда переклчевали в терминалы оплаты и я уверен там где пофиксили - обойдут и это , кто то ради зароботка , а кто то ради спортивного интереса_ у меня лично сейчас остался чисто спорт интерес ! Люди работают что бы закрыть дырки годами , ну не зря же они едят свой хлеб ! дормаеды из cashcode
Старый 27.02.2014, 21:21   #175
парняга
случайно влез

речи нет ты прав... только спортивный интерес, я ни разу не пробовал, а нас в переферии еще и игровые автоматы с купюро-приемниками работают От души за инфу...

добавлено через 1 минуту
ты знаешь через кого здесь можно приобрести пробную версию граббера?
Старый 27.02.2014, 21:21   #176
nkvd
случайно влез

nkvd стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от парняга Посмотреть сообщение
речи нет ты прав... только спортивный интерес, я ни разу не пробовал, а нас в переферии еще и игровые автоматы с купюро-приемниками работают От души за инфу...

вот игровые апараты и корми ) они жаловаться не будут !
Старый 27.02.2014, 21:23   #177
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Блядь опять ты про граббер, на главной странице есть вкладка КУПИТЬ КОДГРАББЕР туда заходи и покупай !!

добавлено через 57 секунд
http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=4914 вот ссылка тебе.
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 21:29   #178
парняга
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Bymer Посмотреть сообщение
Блядь опять ты про граббер, на главной странице есть вкладка КУПИТЬ КОДГРАББЕР туда заходи и покупай !!

добавлено через 57 секунд
http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=4914 вот ссылка тебе.

от души... про демо версию граббера тоже там могу узнать? я новичек не обесуте
Старый 27.02.2014, 21:31   #179
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Для чего тебе демо версия ?? если человек проверенный можно брать смело за полную стоимость, да и вообще кто берет демо версии думают что отдадут рублей 5, и сами взломают пин и кинут автора, Во первых это гадский поступок, во вторых ничего неполучится !!
Идумаю надо завязывать флудить во всех темах, найди тему про грабберы там и пиши !
Удачи.
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 11:39   #180
hrdcr
случайно влез

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
hrdcr стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вроде по теме
hrdcr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки