Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2016, 21:24   #261
Klaster
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Klaster стоит на развилке

Это да. Правда. Ну посмотрим что в конце месяца скажет. Говорит, мол готовят новый товар, покачественнее.
Романыч, я тут нашел на Рунионе (в торе) ветку как сделать конфети на купюре. Знаю что этим интересуетесь, вот и делюсь инфой. Правда даже после регистрации ветка не открывается. По ходу приватный раздел. Не знаю...
Klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 17:34   #262
RomanЫЧ
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 50 сообщениях
RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Klaster Посмотреть сообщение
Это да. Правда. Ну посмотрим что в конце месяца скажет. Говорит, мол готовят новый товар, покачественнее.
Романыч, я тут нашел на Рунионе (в торе) ветку как сделать конфети на купюре. Знаю что этим интересуетесь, вот и делюсь инфой. Правда даже после регистрации ветка не открывается. По ходу приватный раздел. Не знаю...

а какие нибудь доказательства представил, что есть. видео, фотки. какое железо у него. и не думаю что если чел делает путевые фантики, всем подряд их рассылал. взял бы хотыбы два-три рубля за пробные. это думаю нормально. и интересно под какой процент готов и на условиях. можно в личку. покупать и сбывать не собираюсь. интерес другой. думаю если сам делает то 25% это более чем справедливая. конфети и всякие примочки для левой бумаги не интересны. я такие вопросы решил уже давно без познаний на форумах. только интерес без практики.
RomanЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:10   #263
Klaster
случайно влез

Klaster стоит на развилке

Отписал в ЛС, Романыч.
Klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:45   #264
Lavanda
случайно влез

Lavanda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ухахатыч Посмотреть сообщение
не купюроприемник а кешбокс,задумался ))
Виталий",а что не рационально ? не думаю что в тереме будет больше 50 штук,их чистят каждые пару дней,как мне кажеться...а чтобы хоть как-то уйти в бонус можно накинуть своих деньжат,они ж к тебе опять вернуться ! а вот сколько накинешь уже вопрос лимита пополнения кошелька через терминал...

50тр это смотря где терминал)
Lavanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:21   #265
RomanЫЧ
гость

RomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауруRomanЫЧ имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
50тр это смотря где терминал)

уж простите. но хотелось бы, что бы в теме более конкретно отписывались. не только чтоб поднять тему. а предложение, ответ или вопрос. из за простого флейма тема теряет интерес и смысл для форумчан, которые ищут ответы. именно читая тему по интересуещему вопросу.
Старый 23.02.2016, 14:55   #266
RomanЫЧ
гость

необходимость удалить прошлые видео была. нашел старые мои видео.обновил, выложил заново. по краске и терминалу. вопросы можете задавать отвечу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.03.2016, 06:26   #267
RomanЫЧ
гость

спрашивали отвечаю. для печати фантиков для банкомата много бабла не требуется. нужно пару принтеров. купюроприемник, штампы. бумага и время. предполагаю гдето с месяц времени и 50 штук. если для терминалов то меньше. денег нет, и куда девать пятаки у меня тоже вопрос, поэтому серьезно и не занимаюсь этим. деозайте. теоритически может подойти принтеры любого бренда, но на практике подходит только одного бренда, у него соотношение добавление черного пигмента в cmyk можно добиться оптимального.
Старый 07.03.2016, 16:01   #268
RomanЫЧ
гость

под MVU пятихатки подогнал. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.03.2016, 22:20   #269
Stifler
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Stifler стоит на развилке

Был у меня такой случай, когда зашел закинуть денег на тел.,засунул сотку и не успел засунуть вторую как мне само начило накручиватся бабло,я стоял,охуе...ал что происходит и ждал до победного.Как достигло лимита 15 т.р.,накрутка прикратилась.Я соотвествено сразу закинул их на тел. И начал совать еще сотку,накрутка повторилась только дошло до 2 т.р. и терменал начал перезагружатся.Пятнашка на тел залетела а двушка нет.Может и не по теме,это больше к электроному взлому относится.Но до сих пор мучают вопросы что это было!я сомневаюсь что ПО киви терменала так может глючть.Интересны ваши мысли кто че думает что это могло быть?Троян или какоето магнитное воздествие прибора у мужика в кармане что стоял рядом в очереди.Которое купюроприемник сводит с ума.Здравый смысл не позволяет в это даже верить,потомучто не понимаю как с технической стороны можно это воплотить.

добавлено через 3 часа 14 минут
Цитата:
Сообщение от Equitatus Посмотреть сообщение
Не вскрывая аппарат есть способы обмануть купюрник и монетоприемник . Раньше этот способ шол на ура, но сейчас инженеры догодались и принели меры .Но не совсем правельные .
Суть способа таков .Происходит воздействие прибора электромагнитным полем на нужной чистоте на тактовый генератор (кварц) который ведет за сабой збой .Если засунуть купюру в купюрник и включить девайс как она зайдет, то он начислиться и выйдет обратно.Защита от этого есть одна - это экранизация . Воздействовать можно на любую электронику , я например в магазинах убивал ноуты на витринах . ВОТ видео от китайцев [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на китайские купюрники воше красиво воздействуте , на CashCode сложнее...

вот мои девайсы которые я купил

Давненько чувак писал в этой теме про такую хрень но его не воспринили всерьез и засрали,у меня имено так и было толька я не уверен тактовый генератор это был,троян или просто сбой в системе!
Stifler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:45   #270
RomanЫЧ
гость

в связи отсутствием желающих продвигать, развивать проект, удаляю свои видео и прекращаю этой темой заниматься.
Ответ

Метки
деньги, терминал