Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2011, 07:28   #11
Servis
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Servis стоит на развилке

работаю сервис-инженером по ремонту сигналок....притащили мне его...просят включить....откуда он и чей он я не знаю, и выяснять это не хочу....

---------- Post added at 09:28 ---------- Previous post was at 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
где то на яндексе по запросу кодграбер, выскакивало продажа олеговской нокии за 50 но типо оплата после получения а предоплата 5к т.е. оплачиваешь 5к ждёшь тебе его присылают ты вериш что он настоящий и оплачиваешь 45к и получаешь пин.... как пример, короче я предлагаю, людей с такими запросами банить или удалять, уж больно либо халявщик полный либо мент.
а у меня на одном легкий, а на втором диезовском ппц, трезвый бывает не могу ввести)))аха

а чем она тебе может быть полезной?

у нас в конторе он мог бы сыграть следующую роль:
клиентам демонстрируем низкую криптостойкость устаревших систем, и склоняем их к приобретению и установке диалоговых систем.
Servis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 07:47   #12
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

У вас в конторе ??? Контора обычно мусора говорят , прибор денег стоит ,он безхозный не бывает мутная хрень ,никто тебе код не даст забудь .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 08:28   #13
Servis
случайно влез

Servis стоит на развилке

вот фото девайса тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 10:28 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
У вас в конторе ??? Контора обычно мусора говорят , прибор денег стоит ,он безхозный не бывает мутная хрень ,никто тебе код не даст забудь .

да прибор не безхозный......хозяин у него есть....но хозяин уже не первый
Старый 08.07.2011, 11:53   #14
moskalek69
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 23 раз в 10 сообщениях
moskalek69 стоит на развилке

Вот это развод ... Ник сервис, говорит что сигналки устанавливает и первое же сообщение как пин код узнать. Начнём с того что установщикам сигналок никто не верит, многие клинты стараются присутствовать при установке(сидят часами), т.к. если угонят машину втихую то хозяин и менты впервую очередь будут грешить на установщика, а если еще угонят скоро после установки-то затаскают в отдел. А тут то вам пожалуйста-давайте покажем как кодграббер работает, а может еще на спутник клиента уговорите? или покажете как ключики прописывать? Клиенты зачастую верят интернету, или толковым знакомым, но никак не поверят в криптостойкость сигналки установщику, после того как увядят работу кодграбера.
Автор темы, можете выложить свою аську, есть пара вопросов по криптостойкости сигнализаций, может действительно окажется что вы не из конторы ОВД и все тут напрасно ошибаются
moskalek69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 12:16   #15
Servis
случайно влез

Servis стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от moskalek69 Посмотреть сообщение
Вот это развод ... Ник сервис, говорит что сигналки устанавливает и первое же сообщение как пин код узнать. Начнём с того что установщикам сигналок никто не верит, многие клинты стараются присутствовать при установке(сидят часами), т.к. если угонят машину втихую то хозяин и менты впервую очередь будут грешить на установщика, а если еще угонят скоро после установки-то затаскают в отдел. А тут то вам пожалуйста-давайте покажем как кодграббер работает, а может еще на спутник клиента уговорите? или покажете как ключики прописывать? Клиенты зачастую верят интернету, или толковым знакомым, но никак не поверят в криптостойкость сигналки установщику, после того как увядят работу кодграбера.
Автор темы, можете выложить свою аську, есть пара вопросов по криптостойкости сигнализаций, может действительно окажется что вы не из конторы ОВД и все тут напрасно ошибаются

388786077 вот аська
Старый 08.07.2011, 12:55   #16
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Как-то всё скользко...
Сначала "мне он был бы полезен в работе, помогите", а потом "притащили мне его и просят включить..." Так кто же в итоге им будет пользоваться?

Далее: сначала написано "откуда он и чей он я не знаю, и выяснять это не хочу", а в след. посте "да, прибор не бесхозный... хозяин у него есть, но хозяин уже не первый" - ваааще ни хрена не понятно становится

Однако, человек выложил фотку на фоне большого кол=ва экранов от брелков. Не думаю, что мусора в сейфах по кабинетам держат подобные расходники

Только в любом случае, не даст никто пин на включение... мне так кажется.
А может они и различаются - сравнивать не приходилось
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:11   #17
Servis
случайно влез

Servis стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Как-то всё скользко...
Сначала "мне он был бы полезен в работе, помогите", а потом "притащили мне его и просят включить..." Так кто же в итоге им будет пользоваться?

Далее: сначала написано "откуда он и чей он я не знаю, и выяснять это не хочу", а в след. посте "да, прибор не бесхозный... хозяин у него есть, но хозяин уже не первый" - ваааще ни хрена не понятно становится

Однако, человек выложил фотку на фоне большого кол=ва экранов от брелков. Не думаю, что мусора в сейфах по кабинетам держат подобные расходники

Только в любом случае, не даст никто пин на включение... мне так кажется.
А может они и различаются - сравнивать не приходилось

да не мусор я.......
всё правильно подметили с дисплеями....это мой рабочий стол...на нём стекло лежит....а под ним рабитые дисплеи которые я заменил в брелках....вот фотка рабочей поверхности стола [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 15:11 ---------- Previous post was at 15:02 ----------

а те кто его мне принёс сами не знают что с ним делать(это хозяин нынешний), ведь они не могут его включить. От дали мне поковырять, на предмет может чего получится......вот и висит этот грабер в непонятном состоянии....в таком виде как сечас он им не нужен...мне бы его оживить а там будет ясна его дальнейшая перспектива, может и у меня останется прибор....
Старый 08.07.2011, 14:41   #18
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

ладно,ладно-убедил что не мусор.прибор этот-Сафулькина работа,они их с Бичезой продают.поинтересовался Я у Них,сказал мол нормальный пацан(не мусор)код от их изделия просит,ну Они согласились помоч.ну не забесплатно разумеется,так что смотри-1000$ и код у тебя,там 200 мануфаков в этом приборе зашито
потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:07   #19
Tuna
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Tuna стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
там 200 мануфаков в этом приборе зашито

Кто такие делает?
Tuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:25   #20
Мазур
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Мазур стоит на развилке

потапыч у кого такой прибор можно приобрести?
Мазур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грабер