Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2006, 15:52   #21
test
Гость

Купи замок и под него вытачи на станке отмычку.Для материала можешь использовать мечик для нарезания резьбы. И ворот(для мечиков) тоже может подойти для проворачивания.

Старый 26.04.2006, 13:42   #22
Бандера
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Бандера стоит на развилке

Я считаю , что для изготовления свертка(вы его проворот называете) лучше всего титан подходит(проверено). А в детстве мы вобще машины ножницами открывали: ножницы тоже гнутся и ломаются, и чтобы этого избежать нужно небольшими усилиями(а то с дуру как говориться можно и ху* сломать) пытаться провернуть замок, в результате замок постепенно расшатывается и проворачивается.

Может быть кого нибудь интересуют отмычки на суввальдные замки. Могу выложить чертежи. Да и вобще хотелось бы новый раздел увидеть на тему замков и методов их вскрытия.
Бандера вне форума  
Старый 27.04.2006, 01:19   #23
хичкок
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
хичкок стоит на развилке

Бандера
Меня интересуют чертежи по отмычкам и любая другая информация. И если есть соображения по снятию кода ключа с замка?

Последний раз редактировалось serg-xaz; 27.04.2006 в 15:20.
хичкок вне форума  
Старый 02.05.2006, 01:12   #24
Skan
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Skan стоит на развилке
Подмигивание

Самый лёгкий и прочный материал для проворота, несомненно, титан. Мне приходилось работать по обработки метала. Но самый прочный метал это кованный. К сожалению хорошего кузнеца, в наше время найти очень тяжело.
Skan вне форума  
Старый 10.05.2006, 21:58   #25
test
Гость

он там сообщения до 10 набивает .тоже делаю из 6 ти гранников сата 1 замок один проворот и выкидываю он уже там в принципе еще будет проворачивать но можно закосячить дело из за 100 рублей там что то думатьт о провороте ,из зубила незнаю нет доверия были инциденты долго рассказывать 100 рублей и два проворота точишь на глаз

Старый 20.05.2006, 01:59   #26
naum
редкий гость

naum стоит на развилке

Обойма подшипников не годится -очень хрупкая. Клапана подходят только выпускные и не от всех автомобилей. Есть еще пружинная и рессорная стали. Без термической обработки не обойтись. Можно попрововать длинные старые советские отвертки и долота.
naum вне форума  
Старый 25.05.2006, 23:03   #27
Buffer
случайно влез

Buffer стоит на развилке

Раскрываю секрет провороты используются двух видов из( как выше сказано) шестигранников но в заводских условиях подходят для 2108-2123 также "Гарант" c круглым ключом.И делают из болтов затяжки голоки блока к примеру от 08 модели тоже в заводских условиях ломают мерс ауди, фольс,Япошек,и серийки 2101-2107 и Нива
Если кому нужны пишите! Цена 1000руб 1шт.

Buffer вне форума  
Старый 31.05.2006, 14:30   #28
Арkаня
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Арkаня стоит на развилке

Да нечего сложного,подбираеш ножници небольшие желательно советские,метал сам понимаеш крепче.(я уже всех знакомых старцев все вытаскал)Один нож встовляешь в замок образуется типа крест,второй нож и ручка служат хорошим плечем.Резко проворачиваеш.Как завести здесь много написано.Разбираеш обшивку замка,на ходишь два относительно толстых провода и закорачиваеш их.Либо под капотом с +АКБ кидаеш на +бабины,а настартере замыкаеш толстый провод + c всасывающим реле(т.к же +).
Арkаня вне форума  
Старый 02.06.2006, 11:23   #29
MIHA
случайно влез

MIHA стоит на развилке

Делаю сам на обычном наждаке от стиральной машины, полный дубликат ключа тачки которую надо того, естественно без пинов, тоесть как бы заготовку, метал разный пробовал, слышал конечно за шестиранники, но не пробовал, хороши гусеничные пальцы от ГТТ, титан мне не понравился толи кузнец при расковке закосячил, толи после пальцев ГТТ-вских, но вообщем тоже ниче
MIHA вне форума  
Старый 05.06.2006, 09:13   #30
MIHA
случайно влез

MIHA стоит на развилке

Пальцы соединяют траки гусениц, так то любые пальцы можно взять, приятель мой с пальца коматцу меч сарайский сделал, так он им гвозди в легкую рубит, просто ГТТ это скороходная машина, соответственно я думаю пальцы там покрепче.
MIHA вне форума  
Закрытая тема