Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2007, 15:47   #11
ramt
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ramt стоит на развилке

Вот я тоже думаю что лучше решать вопрос через суд и жаловаться на мешающий свет от рекламной вывески. Это всем будет по человечески более понятно без каких-либо экспертиз. А вот жалобы на какой-то "фон", "излучение" могут и до психушки довести. Тем более что другие жильцы не жалуются. Надо бы вам ещё кого-то подговорить что ли. Подписи собрать.

Кроме того, вы можете дать симметричный ответ этому салону. Например купите старый советский холодильник рублей за 500 и ослабьте крепление электродвигателя. Желательно поставить его над кабинетом директора салона.
ramt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 18:20   #12
Himan
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Himan стоит на развилке

У моего знакомого похожая ситуация была... обратился с советом к юристу тот сразу сказал, что дело тухлое годами можно судиться... Решил он вопрос с помощью знакомых ментов... несколько раз подряд к ним проверки разные приходили ... потом директор сам заебался и поменял банер... по другому его повесил... теперь все довольны...

А наши суды это вообще писец... мне на стоянке стекло разбили на машине... так 2 года судился... !!!!! в результате 8 т.р. отсудил... у нас такая система, что когда нет 1000 процентов доказательств и свидетелей, то судиться годами можно...

Хомо хомени люпус эст ...
Himan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 11:25   #13
test
Гость

Я уже думал про какую-либо шумелку, вплоть до такой, как описывается здесь в ветке "Война электроники". Или вот даже пылесос сохранился старый-престарый, тарахтит как ядерная бомба, у хозяйки салона подвесной потолок шатается. Но не могу я такой вариант провернуть - батя дома, на пенсии. Хотя он ничего подобного моему не ощущает, порог восприятия видимо ниже, что-ли...

Сам свет от вывески в том-то и дело, что не мешает... Судиться? У нас тут директор одного из ВУЗов грохнул зятя за то, что он ребенка не отдал (за длительное время), игнорируя решение суда по бракоразводному процессу. Т.е. суд решил, но эти наши суды можно месяцами и годами на @$# посылать вместе с их решениями и тебе за это ничего не будет. Тем более, что решение суда можно купить. А я потеряю силы и время.
Старый 23.01.2007, 16:00   #14
asx492
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
asx492 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Krestianin Посмотреть сообщение
Сам свет от вывески в том-то и дело, что не мешает... Судиться? У нас тут директор одного из ВУЗов грохнул зятя за то, что он ребенка не отдал (за длительное время), игнорируя решение суда по бракоразводному процессу. Т.е. суд решил, но эти наши суды можно месяцами и годами на @$# посылать вместе с их решениями и тебе за это ничего не будет. Тем более, что решение суда можно купить. А я потеряю силы и время.

Если по мелочи, или никто особенно не ходит к судьям, не грузит их каждый день - то ничего не будет, НО если ты засветишся на причинении ущерба этим парикмаХерам то могут и реально достать (особенно если ты не юрист или бандюга какой) и придецца-таки отвечать. Реально в данном случае достать их каким нить недоказуемым инфразвуком, холодильником и пр.пр. а потом собрать подписи с жильцов (мол здоровье у всех ухудшилось), справки от врачей .... и можно идти на переговоры с директором лавочки (предложить трансы в вывеске поменять или лампы, или что там шумит. Можно даже на паритете, см. сколько стоит это все), затем можно идти в суд/СЭС и требовать компенсацию за безвозвратно потерянное здоровье и маральный ущерб. Удачи!
asx492 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:26   #15
pisto
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
pisto стоит на развилке

"5. Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества, в том числе с арендатором."

Мне кажется отсюда надо копать.
pisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:13   #16
test
Гость

Цитата:
Я уже думал про какую-либо шумелку, вплоть до такой, как описывается здесь в ветке "Война электроники". Или вот даже пылесос сохранился старый-престарый, тарахтит как ядерная бомба, у хозяйки салона подвесной потолок шатается. Но не могу я такой вариант провернуть - батя дома, на пенсии. Хотя он ничего подобного моему не ощущает, порог восприятия видимо ниже, что-ли...

Пусть мерят ультразвук (18 кГц и выше. Хотя бы до 30 кГц) Хотя на всякий случай УЗ лучше от 15 (мож у тебя вокруг все вообще глухие)
И напряженность поля. Частоты от 10 кГц до 200 кГц
Дросели , импульсные блоки питания мощные + галимая установка - запросто может резонировать вся конструкция на частоте работы дроселя

Но скорее всего УЗ прет. Не мешало бы конечно этот ультразвук с помощью вибродатчика померить - ведь шатает стена, значит там максимум. Можешь проверить - т.к. если дело в УЗ, то если прислонить ухом к стене - звукан резко вырастит
Старый 24.01.2007, 15:59   #17
test
Гость

Цитата:
Сообщение от pisto Посмотреть сообщение
"5. Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества, в том числе с арендатором."

Мне кажется отсюда надо копать.

Может быть... Только вот тут в российских законах целая уйма подводных камней, например, внешняя сторона панели может считаться городской собственностью, по крайней мере на это мне уже ссылались. Да плюс еще с этого года действует новый жилищный кодекс, по которому не требуется согласие жильцов подъезда для организации на первом этаже нежилого коммерческого помещения.
Так что я видимо могу еще много узнать для себя "любопытного" на этом поприще.
Старый 24.01.2007, 19:52   #18
pisto
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
pisto стоит на развилке

Если дом в муниципальной собственности,то скорее всего глушняк.А если в ТСЖ,то можно попробовать.
pisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:41   #19
test
Гость

Народ! А возможно ли сделать что-то типа "магнитно-импульсной пушки" для выведения из строя дросселя и/или импульсного блока питания, лампы освещения (дневной) с расстояния примерно в 1 метр ?

Krestianin добавил 25.01.2007 в 10:43
Цитата:
Сообщение от pisto Посмотреть сообщение
Если дом в муниципальной собственности,то скорее всего глушняк.А если в ТСЖ,то можно попробовать.

Муниципальный.

Последний раз редактировалось Krestianin; 25.01.2007 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.01.2007, 17:03   #20
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Народ! А возможно ли сделать что-то типа "магнитно-импульсной пушки" для выведения из строя дросселя и/или импульсного блока питания, лампы освещения (дневной) с расстояния примерно в 1 метр ?
Krestianin добавил 25.01.2007 в 10:43
Муниципальный.

на расстоянии 1 метр кувалдой или кирпичем можно или ты через стену хочешь? тогда проблемней, собрать хороший ЭМИ не каждому подсилу, а способ с микроволновкой мне кажется не подействует. вклиниться бы им в проводку, тогда можно разгуляться. так что лучше не думай об этом, думай как это с юридической стороны обыграть.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Ответ