Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2012, 02:24   #31
IMMMO
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
IMMMO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Прикинь

Фри́кинг (англ. freaking) — сленговое выражение, обозначающее взлом телефонных автоматов, телефонных сетей и сетей мобильной связи, с использованием скрытых от пользователя или недокументированных функций©

Фри́кер (англ. freaker) - человек, который занимается фрикингом. В последнее время под фрикингом стали подразумевать различный взлом электронных систем. Как например, системы охраны банковских дел и контроля доступа. ©

На кеймейкере и т.п. форумах сервисменов можно легко обсуждать прописку ключей и дубликаты, а также другие ЛЕГАЛЬНЫЕ вопросы.

За тобой уже выехали

На самом деле, ты слова из контекста вытянул. Подразумевалось совсем другое, и название форума тут вообще роли не играет.
IMMMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:58   #32
saims
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
saims стоит на развилке

я работаю с sinosells.com .заказы выполняются оборудование исправное. Для всех желающих заказывать оборудование для работы и другие товары в китае - могу посоветовать не ищите самое дешевое ищите качественное.Один и тот же товар могут производить десятки фирм а может быть и более разным по цене и по качеству. сам я собираюсь выходить на другие китайские интернет магазины которые дают гарантию на свой товар постоянную техподдержку и интернет обновление купленного мной оборудования.
saims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 23:22   #33
IMMMO
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
IMMMO стоит на развилке

Ох сомневаюсь я, что у чинцев существуют апдейты на их девайсы (являющиеся клонами чьих-то девайсов). Другое дело, если они сами что-то разработали - тогда конечно и обновы будут. Но только статистика подсказывает, что им проще клонить, нежели своё разрабатывать. Вы припомните, как абритусы кирпичами стали какать, когда китайцы разом ORV и VAG коммандеры ломанули.

---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
И всё это, во-первых, не имеет отношения к теме, в которой мы находимся, а во-вторых, цена ниже-выше, относится к барыжным услугам, а на этом форуме обсуждается, как правило, совершенно иная область применения подобных знаний, где цена смарта в сраные 6 рублей не имеет значения.

Я понял, нужно сузить тему обсуждения

1) Восстановление утерянных ключей - не совсем барыжная услуга. 2-3 "смарт" клиента в день - я бы очень неплохо бы себя чухал в плане материальном

2) Тема в которой мы находимся - она для каждого своя. Просто информацию отсюда каждый использует по разному

3) В Танго давно анонсирована запись "transponder part", т.е. "заводилкины данные" со смарта в TPX2. Почему тогда эта тема перестаёт быть актуальной для тех, кто интересуется установкой автозапуска в машину клиента?

Может я чего-то не догоняю?
Coroller, если я не прав - готов выслушать замечания и аргументы.
Без обид
IMMMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:39   #34
Dino
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Dino стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lexxusowich Посмотреть сообщение
Нет не делает и стоит в фуле 4000евро если не больше. 48id с 2007г только ручками через танго или мастеркей. Через диагнозу такое удовольствие около 2000у.е. стоит. Смарты тоже пока проблема они конечно копируются но это секрет. Любомир обещает сделать поддержку для танго что бы копировать смарты. Возьми танго фулку и будеш делать.

Если не осведомлен о ценах, лучше вообще помолчи. Какие 4 000 евро в фуле? Ты о чем???
Dino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 02:06   #35
darekcz
гость

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
darekcz стоит на развилке

Больше чем 4000 ойро в фуле.
darekcz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:56   #36
lexxusowich
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
lexxusowich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dino Посмотреть сообщение
Если не осведомлен о ценах, лучше вообще помолчи. Какие 4 000 евро в фуле? Ты о чем???

Так осведоми просвети. Мож я чёт не знаю. Я ключами на авто уже лет 8 страдаю. Как говорится. чем больше знаеш тем понимаеш что многого не знаеш.
Ну вроде как полная цена Танго мне предлагали 4800 евро. А вот о чём ты я понятия неимею. Нужно как то яснее выражатся.
lexxusowich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:50   #37
Dino
редкий гость

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Dino стоит на развилке

lexxusowich, прошу прощения, я думал ты о копировалке Advanced Code Evo говорил.
Танго действительно стоит столько в полной версии.
Dino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
которых, сайты