Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2011, 15:58   #21
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
я сильно сомневаюсь что пацаны общались бы с тобой вот как сейчас только потому что ты разговариваеш на украинском языке. Честно говоря я очень плохо отношусь к западенцам, ето в общем.
Потому что опыт общения был, помню пару лет назад с одним по работе общался по телефону, ему таймер нужен был для гонок какихто. Ето пиздец, тарахтит как хуй в коробке, непонять, 300 слов в минуту, и всякую хуйню, начинает с одного а заканчивает о своем сыне. Ну ниче думаю, люди разные бывают, но когда дело зашло за деньги, я ему говорю мне необходима предоплата, и поясняю почему, типа страховка что он непередумает. Он сразу та не, какие деньги....полупидарас, такое жлобистое. И что самое интересное меня приятель предупреждал, говорил они все жлобы там,а если он с житомира то вообще можеш даже небазарить с ним. И таких еще есть пару случаев, после которых у меня сложилось очень негативное мнение о западенцах. И ето не у меня одного.
Но ето незначит что встречая человека и узнав что он с западной украины я буду сразу же общаться с ним, как с плохим, так сказать, человеком.
Вот и ты петри40, показал себя не с самой хорошей стороны. Ты на етот форум пришел общаться по електронным делам или попиздеть за всякую хуету? Допустил ошибку в листинге мплаб тебе указал на ошибку а ты на форуме пишеш це все шняга цi компиляторы. И никто твой родной язык необижает, даже я, тот кто плохо относится к западенцам в общем, далек от мысли чем либо обитеть тебя или оскорбить. Хотя явно бросается в глаза что ты какойто быковатый. Общайся подобным образом со своими приятелями, смотрите своих разрушителей мифов, дрочите на них или что вы там привыкли делать, а здесь место где люди обсуждают электронику, не без капли флуда естественно, и долбаебы иногда появляются, но твои "шняги" здесь непрокатят. Здесь нормальный народ, у нас в большинстве общие интересы, и поругаемся и поможем и посмеемся и пофлудим, каждый чтото нелюбит и каждому чтото более предпочтительно.
Так что, Петя, небыкуй

Среди западенцев есть вполне нормальные пацаны,но это к Пете неотносится, по работе очень часто бываю в Западной Украине и народ знаю.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:03   #22
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

Петю а разве воровать плохо ? Так все воруют и президент на Украине трижды судимый , и экс министр МВД сидит в тюрме, еще и Тимошенко посадят а то что ты чутохааааа бычковатый так людям и говорить не надо , и так виднo who is who , do you understand ?

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:08   #23
sereg
гость

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 53 раз в 31 сообщениях
sereg стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
Петю а разве воровать плохо ? Так все воруют и президент на Украине трижды судимый , и экс министр МВД сидит в тюрме, еще и Тимошенко посадят а то что ты чутохааааа бычковатый так людям и говорить не надо , и так виднo who is who , do you understand ?

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
sereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:38   #24
Petry40
участник

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Petry40 стоит на развилке

Цитата:
я сильно сомневаюсь что пацаны общались бы с тобой вот как сейчас только потому что ты разговариваеш на украинском языке. Честно говоря я очень плохо отношусь к западенцам, ето в общем.
Потому что опыт общения был, помню пару лет назад с одним по работе общался по телефону, ему таймер нужен был для гонок какихто. Ето пиздец, тарахтит как хуй в коробке, непонять, 300 слов в минуту, и всякую хуйню, начинает с одного а заканчивает о своем сыне. Ну ниче думаю, люди разные бывают, но когда дело зашло за деньги, я ему говорю мне необходима предоплата, и поясняю почему, типа страховка что он непередумает. Он сразу та не, какие деньги....полупидарас, такое жлобистое. И что самое интересное меня приятель предупреждал, говорил они все жлобы там,а если он с житомира то вообще можеш даже небазарить с ним. И таких еще есть пару случаев, после которых у меня сложилось очень негативное мнение о западенцах. И ето не у меня одного.
Но ето незначит что встречая человека и узнав что он с западной украины я буду сразу же общаться с ним, как с плохим, так сказать, человеком.
Вот и ты петри40, показал себя не с самой хорошей стороны. Ты на етот форум пришел общаться по електронным делам или попиздеть за всякую хуету? Допустил ошибку в листинге мплаб тебе указал на ошибку а ты на форуме пишеш це все шняга цi компиляторы. И никто твой родной язык необижает, даже я, тот кто плохо относится к западенцам в общем, далек от мысли чем либо обитеть тебя или оскорбить. Хотя явно бросается в глаза что ты какойто быковатый. Общайся подобным образом со своими приятелями, смотрите своих разрушителей мифов, дрочите на них или что вы там привыкли делать, а здесь место где люди обсуждают электронику, не без капли флуда естественно, и долбаебы иногда появляются, но твои "шняги" здесь непрокатят. Здесь нормальный народ, у нас в большинстве общие интересы, и поругаемся и поможем и посмеемся и пофлудим, каждый чтото нелюбит и каждому чтото более предпочтительно.
Так что, Петя, небыкуй

Запямятай что !!! Люди из прикарпаття высоконравственны и интелигентни, и никогда они не триндять как хуй в коробке. Ты наверно говорил с каким-то мядяром или румыном который просто живет в Украине более длинное время. Когда ты хочешь у нас кому-то что-то проадати, то учти что люди у нас считают восточную украину звалкой наркоманов алкоголиков и аферистов. Поэтому тебе никто просто так не доверит честно заработанные деньги. и не говори что мы к вам предвзяты, смотришь новости 80% всего дибилизма происходит на восточных на восточной Украини. Ну а моя реакция на то что когда я заговорил украинским языком меня сразу обзывают селом, также не является случайной, просто общался из схидняками они считают что все те кто говорит уркаинским языком (СЕЛО). А меня это обижает я же не говорю что тот кто живет в Укараини говорит русскым ХОХОЛ))) За ФЛУД сори !!! Виноватий,виправлюсь ... Обзывать человека СЕЛОМ, БИКОМ не зная ево, и судя по 5 сообщениям говорит о том что вы ко мне предвзяты !!!!!!!!!!!
...

---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение

У нас кажуть плюй курві в лице а вона каже що дощ паде ... так само і ти !!!!
Petry40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:41   #25
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Карче ет ппц ... всьо шняга(((( ніхера не пашет гавно е не компілятори((((
тільки нубасосхідняк міг таке написати ... непереживай я вже не обіжаюсь))) Ви там всі одинакові ))) алкаши і мудадзвони)))
Ти сюда хамити зайшов ?? Напиши щось по темі ... і не ображай мою рідну мову , і не вуйко я тобі шпана пузата))))
Ты считаешь что ты что-то мудрое написал ? И стрелки переводишь купидон блин... Иди воруй ... Нубло !!!!
Я в таких как ты никогда ниче не просил и просить не буду. Так что иди воруй, чтобы за интернет заплатить ато потом не будет возможности такую чуж писать ...
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=4980 Читай нубло тут .... і телевізор більше дивись ... чи ти на нього ще не вкрав???

Не тянеш ты на интелигенцию, базариш хуйню всякую а теперь говориш что отношение к тебе предвзятое.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:45   #26
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Ви там всі одинакові ))) алкаши і мудадзвони)))

Заметь,тебя ни кто не оскорблял.
И за мову твою,когда идеш по базару,а чебуреки на своем трещат-не приятно?Так и ты,попал на русскоязычный форум,изволь придерживаться правилам,а не со своим уставом.А добрые слова,понятны на любом языке.
Совет на будущее,прекращай так себя вести,на форуме максимум забанят,а по жизни-можно и по ебалу получить.Только не пиши что твоя фамилия Кличко...........

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:52   #27
Petry40
участник

Цитата:
Не тянеш ты на интелигенцию, базариш хуйню всякую а теперь говориш что отношение к тебе предвзятое.

Первое сообщение не было написано для того, чтобы кого-то оскорбить ... просто у меня компилятор глючив, я за него извинился ... Остальни это просто реакция на кпини в мою сторону ...

---------- Post added at 14:52 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от САНЕК Посмотреть сообщение
Заметь,тебя ни кто не оскорблял.
И за мову твою,когда идеш по базару,а чебуреки на своем трещат-не приятно?Так и ты,попал на русскоязычный форум,изволь придерживаться правилам,а не со своим уставом.А добрые слова,понятны на любом языке.
Совет на будущее,прекращай так себя вести,на форуме максимум забанят,а по жизни-можно и по ебалу получить.Только не пиши что твоя фамилия Кличко...........

можно было просто сделать замечание ... я и так стараюсь писать на Русском ... Я и раньше бывал на Русскоязычных форумах такая реакция на 2 сообщения украинской первая в моей практике...
Старый 21.07.2011, 17:30   #28
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Пацаны, неужели мы, программисты микроконтроллеров, те немногие, кто небоится тех. документации на англицком, у кого хобби а у кого и работа непосредственно связана с электронной безопастностью и прочей магией и волшебством, будем нападать на человека только за то что он пишет на украинском ??? Чем же мы в таком случае будем лучше фашистов , продажных шкур, сук и прочей нечисти, суть которых есть блядское?
Пусть пишет себе, ето его родной язык, неисключено что может когото раздражает, так и меня например раздражает когда в маршрутке ктото по мобильному разговаривает. Но ето невоспитанность а он всего лишь пишет на том языке на котором общается, и как сам сказал старается больше писать на русском, проявляя тем самым уважение к участникам форума. Да, базару нема, с его стороны есть немного быковатости но ето возможно результат нашего отношения + его индивидуальность. Но микроконтроллеры фирмы АТМЕЛ обладают такими недокументироваными свойствами магического характера что неисключено положительное влияние на интилигентность Petry40
Давайте жить дружно чтоле

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:56   #29
Petry40
участник

Радость

Цитата:
Пацаны, неужели мы, программисты микроконтроллеров, те немногие, кто небоится тех. документации на англицком, у кого хобби а у кого и работа непосредственно связана с электронной безопастностью и прочей магией и волшебством, будем нападать на человека только за то что он пишет на украинском ??? Чем же мы в таком случае будем лучше фашистов , продажных шкур, сук и прочей нечисти, суть которых есть блядское?
Пусть пишет себе, ето его родной язык, неисключено что может когото раздражает, так и меня например раздражает когда в маршрутке ктото по мобильному разговаривает. Но ето невоспитанность а он всего лишь пишет на том языке на котором общается, и как сам сказал старается больше писать на русском, проявляя тем самым уважение к участникам форума. Да, базару нема, с его стороны есть немного быковатости но ето возможно результат нашего отношения + его индивидуальность. Но микроконтроллеры фирмы АТМЕЛ обладают такими недокументироваными свойствами магического характера что неисключено положительное влияние на интилигентность Petry40
Давайте жить дружно чтоле

Я пришел на ваш форум для того, чтобы чего-то научиться ... Но не ссориться это точно ... кроме того я честно написал кто и откуда я ... Так что будьте просто нормальными людьми и не упрекайте меня за мои порой тупые вопросы ... Томущо ставлю я их исключительно из за того что я еще НОВИЧОК а не из затого что дитя, село, бык, западенец ли ........И иногда в google не найдешь того что тебе может написать опытный фрикер...!!! Такщо давайте жить дружно!!!!!!)))
Старый 21.07.2011, 19:25   #30
tahion
начинающий фрикер

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 540 раз в 127 сообщениях
tahion скоро станет знаменитым(-ой)

hex, +100!
tahion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
узконаправленный