Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2011, 12:08   #41
vadja_m
редкий гость

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
vadja_m стоит на развилке

Простите за флуд, но я смотрю эта тема никому не интересна, ну да ладно... Как я понимаю тему можно закрывать, пока все не начало переростать в межнациональную неприязнь. Или все-таки начнем по делу что-нибудь писать? На счет того что направленный микрофон миф, не согласен, так как есть промышленные устройства: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А вот, например сайт по теории [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], так что Petry40 не стоит сразу говорить про мифы. Но идея Petry40 тоже имеет право на существование, посмотри, пожалуйста, приложенный фаил. Чтобы не присвоить авторство, оговорюсь, фаил скачал на соседнем форуме. остался единственный вопрос: какой лазер использовать для этих целей и как он будет вести себя в темное время суток, то есть будет ли его видно? Кстати статейка соседей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (надеюсь админы поймут, что ето не попытка спама или рекламы, просто копировать с соседнего форума и выдвигать как свое я тоже не в праве).
Вложения
Тип файла: zip 1723_Laxer.zip (812.0 Кб, 10 просмотров)
vadja_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:25   #42
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

а вот действительно как быть с тем что например направим лазер на стеклопакет,пусть даже двойной, будет ли стекло состороны улицы вибрировать звуками помещения, я уже неговорю про шумы улицы. И проблема настройки, ведь надо поймать отраженный сигнал
P.S. Можно сделать робота муху-цокотуху и через форточку залететь и подслушать. А можно также сделать муравьишку слухаришку или таракана с ушаме ы

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 13:42   #43
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Делал я такой направленный и не токо я ничего хорошего, надежды никак не оправдались очень плохо слышит! Лазерный тоже делал пользоваться практически невозможно токо посмотреть принцып и всё! Очень сложно настроить даже на своё окно неговоря о окне соседа если светить красным то видно очень сильно если инфра красным лазером то невидно как настраивать! Так что всё ето фигня!!!
Хекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:19   #44
Petry40
участник

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Petry40 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vadja_m Посмотреть сообщение
Простите за флуд, но я смотрю эта тема никому не интересна, ну да ладно... Как я понимаю тему можно закрывать, пока все не начало переростать в межнациональную неприязнь. Или все-таки начнем по делу что-нибудь писать? На счет того что направленный микрофон миф, не согласен, так как есть промышленные устройства: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А вот, например сайт по теории [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], так что Petry40 не стоит сразу говорить про мифы. Но идея Petry40 тоже имеет право на существование, посмотри, пожалуйста, приложенный фаил. Чтобы не присвоить авторство, оговорюсь, фаил скачал на соседнем форуме. остался единственный вопрос: какой лазер использовать для этих целей и как он будет вести себя в темное время суток, то есть будет ли его видно? Кстати статейка соседей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (надеюсь админы поймут, что ето не попытка спама или рекламы, просто копировать с соседнего форума и выдвигать как свое я тоже не в праве).

промышленные устройства действительно существуют ... но просто я видел такой микрофон в действии ... подходит он только для того, чтобы записывать как лягушки розмножаються ... но не больше ... реально никого на улице из расстояния хатяб 50 метров подслушать не получиться вы будете слышать все кроме того что нужно . А вот за Лазерный микрофон мне СБУшник знакомый рассказывал ... штука эффективная ппц ...
Petry40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 22:29   #45
picman
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
picman стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
СБУшник знакомый рассказывал ...

а у них профессия такая много дизинформации говорить, чтобы верили в их сверхестественность.
Цитата:
а вот действительно как быть с тем что например направим лазер на стеклопакет,пусть даже двойной, будет ли стекло состороны улицы вибрировать звуками помещения, я уже неговорю про шумы улицы.

отражение то будет от обоих стекол! я ж говорю, можно со своей стороны микрофон выставить на улицу и ловить те же звуки (уличные), потом или через цифровой фильтр какой нибудь вычитать их или как то в противофазе глушить.
а сама система "вычисления" голоса, должна быть настрое на самые активные частоты человеческой речи.... ну соответственно всякие фильтры, в том числе цифровые, для поднятия качества, отсеивания посторонних "скрипов" и др.
picman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:54   #46
nastyz
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
nastyz стоит на развилке
По умолчанию штука такая существует

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
nastyz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки