Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2011, 11:47   #1
Lucky777
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lucky777 стоит на развилке
Смех я угадаю кидалу с 3 слов))... ????

Вобщем такая история, договариваюсь с человеком, купить у него вещь, все время клянчил предоплату, в итоге договорились что я прилетаю и на месте все решаем, попросил дать данные документов, чтобы проверить на действительность. в итоге ;
""" Зашли данные ксив[/QUOTE]
Никакие данные не отправляю,это тот же самы паспорта только цифры..
короче я понял,я зря время потерял......вот почему я начинаю работать только после предоплаты...
удачи[/
Рассудите, кто время потерял?!
Lucky777 вне форума  
Старый 24.07.2011, 13:26   #2
maxiak
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
maxiak стоит на развилке

дурень))
оставь контакт в лс)позвоню,обоснуешь)
maxiak вне форума  
Старый 24.07.2011, 13:32   #3
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Lucky777, Закрывай тему... я лично работал с этим человеком по наложке, предварительно оплатив пересыл.... в данной ситуации ты не прав....

Я бы тоже номеров не дал неизвестно кому...легко пробить по базе принадлежность и испортить все планируемые мероприятия
мaky64 вне форума  
Старый 24.07.2011, 13:35   #4
bablodel
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
bablodel стоит на развилке

Lucky777, а чем ты можешь гарантировать что попавшие тебе в руки номера не окажутся в поле зрения тез для кого эта информация не предназначена? крут ты в суждениях
bablodel вне форума  
Старый 24.07.2011, 15:44   #5
toha87
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
toha87 стоит на развилке

я знаю людей которые работают с 100% и не кто не жалуется ..без гарантов....
toha87 вне форума  
Старый 24.07.2011, 15:49   #6
maxiak
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
maxiak стоит на развилке

я у него хотел взять предоплату по нескольким причинам:
1.неизвестно кто..
2.чтоб он так сказать забронировал бумажки и в итоге не потерялся как в этот раз..
3.чтоб я голову не епал ни сибе ни людям хотящим того же самого..
maxiak вне форума  
Старый 24.07.2011, 16:01   #7
toha87
случайно влез

toha87 стоит на развилке

если человек чётко знает чего он хочет и он не будет юлозить и искать варианты по другому сработать..просто попадается очень много людей которые не очень понимают что они хотят приобрести и как это всё будет происходить....каждому продавцу надо просто запостись терпением
toha87 вне форума  
Старый 24.07.2011, 16:13   #8
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lucky777 Посмотреть сообщение
Зашли данные ксив

Даже спросить стесняюсь кем надо работать, что бы вот так взять и запросто пробить данные ксив...

Цитата:
Сообщение от Lucky777 Посмотреть сообщение
в итоге договорились....
попросил дать данные документов....

Выдвигать дополнительные условия после того как уже "договорились" по меньшей мере некрасиво.

И почему если он у тебя предоплату просит, то это "клянчит", а если ты у него после договорённости инфу просишь, то это "просишь" По мне то как раз наоборот...

Если вы уж так сильно друг другу не доверяете ,то оплати ему часть (накладные расходы) он тебе даст инфу. А то такое впечатление, что у вас не сделка, а конкурс кто кого наебёт.
Тренчик вне форума  
Старый 24.07.2011, 16:34   #9
toha87
случайно влез

toha87 стоит на развилке

..
Цитата:
Если вы уж так сильно друг другу не доверяете ,то оплати ему часть (накладные расходы) он тебе даст инфу. А то такое впечатление, что у вас не сделка, а конкурс кто кого наебёт.

улыбнуло про крнкурс....а сделки надо просто более детально описывать..чем больше деталий обговорили тем меньше возникнет конфликтных ситуаций во время самой сделки....Возникают разные ситуации...вот вам пример....договорился с человеком продать ему граб..была личная встреча потестили он взял и договорились что ему надо будет ещё 2 ..и соответствено была скидка..оставил предоплату на следующий прибор....прибор я взял и клиент пропал на 15 дней..хотя очень меня торопил что ему нужно будет чуть ли не через 2 дня....оплатил и я ему выслал прибор....по получению он заявляет что прибор не работает и что я выслал не рабочий ...попросил его отправить его назад..после вскрытия пробора оказалась что начинка не та что отправлялась..и чувак в притенциях ......хотя я его отправлял и перед отправкой тестил..так что могут возникнуть непонятки в любой момент
toha87 вне форума  
Старый 24.07.2011, 17:50   #10
Тренчик
Заблокирован

Поблагодарили 50 раз в 32 сообщениях
Тренчик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от toha87 Посмотреть сообщение
..
...вот вам пример....договорился с человеком продать ему граб..была личная встреча потестили он взял и договорились что ему надо будет ещё 2 ..и соответствено была скидка..оставил предоплату на следующий прибор....прибор я взял и клиент пропал на 15 дней..хотя очень меня торопил что ему нужно будет чуть ли не через 2 дня....оплатил и я ему выслал прибор....по получению он заявляет что прибор не работает и что я выслал не рабочий ...попросил его отправить его назад..после вскрытия пробора оказалась что начинка не та что отправлялась..и чувак в притенциях ......хотя я его отправлял и перед отправкой тестил..так что могут возникнуть непонятки в любой момент

И что тут непонятного?! Тебя пытаются развести как лоха, только и всего. Таких клиентов надо слать куда подальше и на их деньги впредь не зариться, хоть с предоплатой, хоть без. Не на бабло попадёшь, так репутацию подмочат...
Тренчик вне форума  
Закрытая тема