Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2011, 21:28   #21
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Сейчас все банки подключают смс=инфо бесплатно. По кр. мере даже сбер, самый консервативный банк, делает это. А вот смс-банкинг - платно. Указать "у меня нет мобильного телефона" при регистрации или какой-то нерабочий совать - глупо

При оформлении карты у тебя спрашивают"Вы хотите получать уведомления ввиде смс" ты говоришь нет и ВСЕ вопрос исчерпан.
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:13   #22
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
При оформлении карты у тебя спрашивают"Вы хотите получать уведомления ввиде смс" ты говоришь нет и ВСЕ вопрос исчерпан.

Не совсем так. Вернее, совсем не так
Вот выдержка из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :
"Клиент уполномочивает Банк:
12.1.1. предоставлять Клиенту сведения о проводимых операциях по счетам Клиента, выписки по счетам, информацию, связанную с исполнением Договора, предложения Банка, информационные и рекламные сообщения об услугах Банка путем организации почтовых рассылок, рассылок SMS-сообщений, рассылок по электронной почте в адрес Клиента, а также посредством телефонной связи;"
так что придётся указать "-" в графе "мобильный телефон", а это уже будет подозрительно при последующем расследовании. Впрочем, это только косвенные дела...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:03   #23
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Что бы получить карту тебе нужен только паспорт,нету закона образующего тебя иметь телефон,а насчет подозрений в последующем расследование,ты проста можеш сказать у меня не спрашивали я и не оставлял номер телефона,или у них есть графа где указывается что ты мол отказался оставлять свой номер телефона ???брет

P.S.Я не однократно оформлял карты и всегда у меня спрашивали хочу ли я получать смс оповещения я говорю нет и не когда нечего не приходит

Последний раз редактировалось kmp; 27.07.2011 в 02:15.
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:28   #24
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

да какие смски, представте у вас пропало с карты бабло, вы приходите в банк а там говорят ну вы ж нехотели подключать смс информирование)))) Я бы сразу ответил вы что издеваетесь, какое нахуй смс информирование, где мои деньги?

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:32   #25
Equitatus
Заблокирован

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз в 60 сообщениях
Equitatus стоит на развилке

самый лучший способ вернуть деньги - это сПиздить их у кого либо другого .
Equitatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:09   #26
olega1988
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
olega1988 стоит на развилке

Помоему в случае мошеничества терпилой выступает как раз банк, а не учитель или инженер хронящий карту. В случае кидка инженер неможет написать заяву в милицию так как от кардхолдер что в переводе с инглиша "брэбух которому дали пластиковую писюльку подержать "
olega1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:21   #27
lxlxjabber
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 12 раз в 12 сообщениях
lxlxjabber стоит на развилке

поговаривают, что если бабло уведено с кредитной карты, то его возвращают намного быстрее и без лишнего геморроя, чем если бабло уведено с дебетной карты.
lxlxjabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:10   #28
Alexprava
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alexprava стоит на развилке

Ребята, я эту тему проводил не раз. И всегда деньги возвращались в размере 100%. Правда 1 запара, 2 раза с 1 картхолдером непроделаешь. Если у кого есть желание можем провернуть.
Alexprava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:13   #29
priz
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
priz стоит на развилке

Сбербанк возвращает всю сумму ,все 100%,альфа только ,что прописано в договоре страховки в среднем 100-150 тр,если обычная карта ,но нужно ехать туда, где пропали деньги и писать заявление по месту совершения преступления(где сняли деньги) За другие банки не знаю,не чего не могу сказать
priz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 00:36   #30
GanaBoba
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
GanaBoba стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
Я еще лет 5 назад слышал,был замут когда два чела покупали путевки в разные точки мира и менялись картами,шопелись,отдыхали со своими семьями,а по прилету топали в банк с предъявой и в качестве докозухи предъявляли билеты,путевки....... вроди как на раз канала.

Даже не по прибытию домой, раньше! Простое письмо в Банк отправляли. Один из Тайшмыня, второй из Рыгостана с темой претензии и просьбой карту блокировать.....а пока оно дойдет...По факту претензия тогда, когда отправил письмо!

"Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?" О.Бендер
GanaBoba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк, кардинг