Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2011, 03:25   #1
Vangog8899
Гость

По умолчанию Штатка на мерседес w220 и замок зажигания

Прочитал здесь очень много инфы по мерсам но ответа не получил должного . Касаемо w220. Есть проблема и хочу обратится к продвинутым Фрикерам и не только . Как снять штатку на w220. Сам слышал что через задний габорит над номером но точно не знаю как . Если есть идеи или варианты поделитесь . И еще вопрос ? С зажиганием там проблема ! Надо привязать новый ключ ? Нужен программатор. Или что иное ? Что пишет ключ и обходит иммоб . посоветуйте какой нужен прибор ! Надеюсь на Ваше понимание .и вобще здесь очень мало инфы по мерседесам по сути . Господа Фрикеры решите эту проблему заполните этот пробел полезной инфой.

Последний раз редактировалось Vangog8899; 31.07.2011 в 03:39.
Старый 01.08.2011, 00:35   #2
Vangog8899
Гость

Смотрю Господа Фрикеры не спешат с ответами или сдесь нет профи по мерседесам . А проблема то реальная .
Старый 30.11.2011, 17:27   #3
зевс
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
зевс стоит на развилке

Что есть штатка?
Как она реализована?
Какой год выпуска?
И самое главное(не удивляйся)- какой обьем двигателя?(очень важно)
зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:32   #4
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Посмотри на дату его постов !!!
А что касаемо мурзиков - если нет элементарных знаний по мерсам , даже не думай нападать )))
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:19   #5
зевс
случайно влез

зевс стоит на развилке

Извини Пилигримм, сонный был думал про 202кузов. По 202му кузову я мог бы помочь парню.Я на них собаку съел.Знания есть по мерсам до 97 года. 124,202,140,210.
Я думал вопрос про 202 IZF. Если обьем 1.8 или 2.0 то с IZFкой боротся просто. Открываем капот, на левом крыле,под бачком омывателя стоит прцессор PMS. Снимаем с него разъем(который ближе к мотору).Если проц Siemens то на его колодке нанесены номера пинов. Нам нужен 12пин. (Если проц BOSH и пины не пронумерованны, то нам нужен 3 пин в крайнем ряду(рядов 2)спереди.) смотрим какой пин на разъеме проводки соответствует ему и просто напросто выдавливаем его шилом внутрь разъема.(дело непростое без сноровки) После этого засовываем в образоваашийся пустой колодец зачишенный на конце фторопластовый провод и ставим разъем на место. Смысл такой, что-бы наш провод касался пина на проце и не касался штатного провода.
Теперь самое интересное.
На наш провод вешаем заранее приготовленный эмулятор. эмулятор запитываем с помошью крокодильчиков,на предохранитель в коробке предов.(например подойдет правый передний(клемма30))
IZFка разблокирована!! Время затраченно около 3 минут.
Эмулятор представляет собой генератор импульсов с выходным каскадом. Длицельность импульса 10мс,интервал 5мс. В качестве генератора используем мультивибратор. Смешение на коллектор выходного транзистора вешать не нужно- оно идет с проца.
Распознать машину с IZFом просто-у нее нет водительской личинки(124,202 кузов). На 202ом кузове плюс к тому большое салонное зеркало с крутилкой внизу и индикаторами состояния IZF внизу(красный и зеленый)
Актуально до 96 года увы...

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
А что касаемо мурзиков

Что есть "мурзик"?

З.Ы.
Я тут сам перечитал написанное- мало что понял. Если кому интересно могу выложить схему и номиналы на эмулятор.
Старый 03.12.2011, 21:43   #6
зевс
случайно влез

зевс стоит на развилке

Мурзик,это FBS3?!
Старый 04.12.2011, 00:00   #7
КРАБ
случайно влез

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
КРАБ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от зевс Посмотреть сообщение
Извини Пилигримм, сонный был думал про 202кузов. По 202му кузову я мог бы помочь парню.Я на них собаку съел.Знания есть по мерсам до 97 года. 124,202,140,210.
Я думал вопрос про 202 IZF. Если обьем 1.8 или 2.0 то с IZFкой боротся просто. Открываем капот, на левом крыле,под бачком омывателя стоит прцессор PMS. Снимаем с него разъем(который ближе к мотору).Если проц Siemens то на его колодке нанесены номера пинов. Нам нужен 12пин. (Если проц BOSH и пины не пронумерованны, то нам нужен 3 пин в крайнем ряду(рядов 2)спереди.) смотрим какой пин на разъеме проводки соответствует ему и просто напросто выдавливаем его шилом внутрь разъема.(дело непростое без сноровки) После этого засовываем в образоваашийся пустой колодец зачишенный на конце фторопластовый провод и ставим разъем на место. Смысл такой, что-бы наш провод касался пина на проце и не касался штатного провода.
Теперь самое интересное.
На наш провод вешаем заранее приготовленный эмулятор. эмулятор запитываем с помошью крокодильчиков,на предохранитель в коробке предов.(например подойдет правый передний(клемма30))
IZFка разблокирована!! Время затраченно около 3 минут.
Эмулятор представляет собой генератор импульсов с выходным каскадом. Длицельность импульса 10мс,интервал 5мс. В качестве генератора используем мультивибратор. Смешение на коллектор выходного транзистора вешать не нужно- оно идет с проца.
Распознать машину с IZFом просто-у нее нет водительской личинки(124,202 кузов). На 202ом кузове плюс к тому большое салонное зеркало с крутилкой внизу и индикаторами состояния IZF внизу(красный и зеленый)
Актуально до 96 года увы...

Что есть "мурзик"?

З.Ы.
Я тут сам перечитал написанное- мало что понял. Если кому интересно могу выложить схему и номиналы на эмулятор.

Полезная статейка, спс!
КРАБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
w220. штатка