Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2013, 02:27   #41
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

А если ставить дополнительный эмобилайзер. Насколько быстро он деактивируется? Какие варианты деактивации и сколько по времени?
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 01:59   #42
cowgirl
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
cowgirl стоит на развилке

Какпкан...у меня их даже два..большие такие,востренькие,на медведя)))))...Хрясики и все..на попу и на педальку...вой будет погромче, чем от сирены...смущает только одно - кровь потом еще отмывать придется...химчистку еще делать...хлопотно...Очень удобно. А то сами себе жизнь то усложняете...стартеры с проводами домой носите...а как же творческий подход?)))))))А тут, что касаемо девушек, можно и двух зайцев зарубить...вдруг в капкан то какой хороший человек попадет...да одинокий...мужчина же..ТАКСИ!!!ТАКСИ!!! И машину сбережете и женское счастье обретете. Мужикам то, конечно, в этом плане сложней...хотя мужик без машины это не модно. Люблю ребят на тачках.

Я ехал прямо, всё время прямо, аккуратно ехал
Как на коробке автомат можно ехать по другому? А я не знаю, вообще,да.
Я просто ехал прямо, я ехал прямо просто,я ехал прямо, я дурак что ли? Нет!
Я ехал прямо, я ехал километров 40 или 50 и какая-то фигня произошла
А потом я ехал и всё. Я ехал друга довезти, я капец
По второй полосе, вот. Вот, вот по второму ряду я ехал.Все.

Последний раз редактировалось cowgirl; 01.06.2013 в 02:18.
cowgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 07:17   #43
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
А если ставить дополнительный эмобилайзер. Насколько быстро он деактивируется? Какие варианты деактивации и сколько по времени?

Это что-то Блэк Джэк что-ли . Вариантов много.Могут слету найти реле блокировки или место разрыва. Можно наверно рядом пройти и сосчитать-это наилучший вариант.Но как писали выше.Поставят своей целью -угонят.Статистика за это.Вопрос времени?Вот на этом надо остановиться.Если слету захотят ,тут порой простой тумблер дополнительный к сигналке поможет.А назло- спектакль разыграют и на эвакуаторе увезут.У меня сосед поставил сигу ,чтоб двери не с ключа открывать.Хай себе воруют по Каско другую возьму,блин спокойный такой,как удав из кинофильма.А целенаправленно тут ничего не поможет.Если по теме, то сочетание мех.блокировки и индивидульного решения блокировки+родной имммо+сигнализация без автозапуска увеличивает шанс ,что Ваш авто останеться стоят на месте.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 04:27   #44
asggsa
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
asggsa стоит на развилке

Здравствуйте выслушаю ваше мнение по следующему вопросу
авто форд фокус 2 рестайлинг т.е. от 2009 года
предположим если у него будет стоять гарант+диалог сига+гравировка vin номера на стекле, это усложнит угон и в целом попытку угона(по поводу гравировки сомневаюсь т.к. не будешь же ходить и смотреть) мне кажется проще будет взять соседнюю машину с шерханом так ведь?На сколько я знаю их почти всегда на запчасти угоняют, так?Про перебивку слышал только пару раз(оба раза машины были найдены с новыми VINами)
И могут ли спасти от угона номера спец.серий, вопрос по региону СПБ

попросил разместить знакомый.Если связка гарант+диалог вам кажется не очень устойчивой(может замок капота,иммо?или сигналку на эмблему что бы личинку не сперли?), попрошу Вас написать ваши предложения, просто человек реально потом и кровью деньги на авто зарабатывал и не хотелось бы его лишиться.
asggsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:23   #45
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Лично мое мнение-страхование единственное что поможет вернуть деньги. Про все так это так много написано.Все зависит от целенаправленности угонщиков.Закономерно,чем свежее противоугонные устройства,тем меньше шанса угнать авто.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:35   #46
ProАвто
случайно влез

Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
ProАвто стоит на развилке

На счет свежести поспорю Я правда давно уже этим не промышляю, но когда занимался (уважаемые полицейские кто просматривает данное сообщение, за свои деяния уже понес наказание), не было еще штатных магнитол и все ставили магазинные со съемными панельками, так вот делаешь так что пока не поставишь панельку на магнитолу то цепь разомкнута, от сюда следует и машинка не заведется. А панелька естественно находиться дома. У всех моих друзей стояла такая система Сейчас конечно никто панельки домой не носит, поэтому уже не актуально.

Но все же чисто мое мнение что виноват в большинстве случаев сам автовладелец, потому что все потенциальные терпилы думают, УГОНЯТ У ВСЕХ, ТОЛЬКО НЕ У МЕНЯ. И то что если автомобиль закажут, кто блин будет лансер заказывать их как грязи любой цвет двигатель комплектация, или мазды закажут в 2,0 так их миллион, почему именно вашу заказали?) Что за мнение такое? Или например гарант поставили, месяц поиграли, два поиграли, потом надоел, и (потенциальный тепр) себя сам успокаивает, да я только в магазин, снимать ставить дольше буду, вот на ночь поставлю, а че его на ночь ставить??? Ночью хоть с болгаркой пили, это не у супермаркета работать.

Последний раз редактировалось ProАвто; 14.07.2013 в 16:53.
ProАвто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 15:03   #47
Каспийский
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Каспийский стоит на развилке

Может быть повторяюсь, НО самое эффективное на мой взгляд перекрыть подачу топлива.
У меня была инжекторная Волга просто напросто на консоли была невзрачная, ничем не отличающаяся от других кнопка, которая включала и отключала и вкл. насос

Развивайтесь - это всех раздражает.
Каспийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 09:38   #48
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

Ну и что напрямую кинуть питалово и вуаля я думаю надо на магистраль клапан ставить
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ