Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.08.2011, 17:03   #11
killer123
Гость

Цитата:
Сообщение от Raspizdai59 Посмотреть сообщение
Почитайте ещё вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я пошёл, оттуда, нехрен там ловить по-моему, с такими требованиями 1000 аккаунтов? Идиотизм чистой воды...

на sergey-mavrodi.com там есть видео, сам мавроди пиздит, вот он там грит что все остальные сайты не егошние, а тока этот sergey-mavrodi.com

Старый 08.08.2011, 17:06   #12
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

не поленился, зарегился там где обещают 20 баксов.... мавроди это или просто какие то уроды-не в курсе, щас под этим флагом все кому не лень чего то вещают.... телефон дал симки на которой бабок нет и больше не будет, но на прием смс и поболтать работает исправно.... результат-жду кода для регистрации уже полчаса.... так что осталось найти желающего уточнить сумму, которую снимают за смс с кодом.... имхо.... в
мaky64 вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:37   #13
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Да полюбому, хня все это, мужики
Мавродю хер объебешь
danko вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:54   #14
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

Предлагаю тему забыть, тем более что в вопросе изучения соц.инженерии мы ничего нового не узнаем.... на мой взгляд, обычный развод на смс прикрываясь Пантелеичем.... Хотя, вспоминая Леню Голубкова и даже не представляя суммы потраченные на рекламу МММ, думаю, что подарки в 20 баксов вполне в характере Мавроди, только не так тупо.... Все равно потом на жадности человеческой поиграет и вернет.... На 100 % согласен с Данко, что нае-ть не стоит даже мечтать, а заработать вполне можно наначальном этапе, как и в любой пирамиде)))) Главное, найти в себе силы соскочить....
мaky64 вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:56   #15
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Вобще что касаемо Мавроди это вопрос спорный потому как на его схеме (МММ) много людей и взлетели,а кто ее развалил всем известно(Наше еба..ое государство) и деньги которые были изъяты у МММ около 50 камазов,тоже пыхнули,так что как было сказано в фильме Пирамида,все расчитанно на человеческую жадность,кто заберет раньше но меньше тот....,а кто захочет попозже и побольше тому .........
kmp вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:02   #16
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
Предлагаю тему забыть, тем более что в вопросе изучения соц.инженерии мы ничего нового не узнаем.... на мой взгляд, обычный развод на смс прикрываясь Пантелеичем.... Хотя, вспоминая Леню Голубкова и даже не представляя суммы потраченные на рекламу МММ, думаю, что подарки в 20 баксов вполне в характере Мавроди, только не так тупо.... Все равно потом на жадности человеческой поиграет и вернет.... На 100 % согласен с Данко, что нае-ть не стоит даже мечтать, а заработать вполне можно наначальном этапе, как и в любой пирамиде)))) Главное, найти в себе силы соскочить....

согласен, вся правда в том, что как и в любой другой пирамиде будет невозможно вычислить пик роста пирамиды, после которого все накроется медным тазом, и вряд-ли правительство даст ему всё это продолжать, на сколько я знаю, к нему сейчас очень таки повышенный интерес со стороны спец служб, и в нужный момент, нужный для государства, вся его лавочка со всеми финансами перейдет в другие руки, и пока суд да дело, всё осядет очень далеко от России, но в начальной стадии возможно кое-что и перепадёт, но тут уже к вопросу о личной жадности и отсутствии тормозов...

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, ДЕБИЛУ не докажешь.....
Raspizdai59 вне форума  
Старый 08.08.2011, 21:27   #17
Nekto_Nikto
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Nekto_Nikto стоит на развилке

Только что в личные сообщения одного форума мне кинули письмо с содержанием:

Цитата:
Всем известно, что в январе этого года Сергей Мавроди запустил международную финансовую пирамиду МММ-2011, которая обещает доходность от 20% до 60% в месяц (от 9 до 281 раз в год).
Отличительной особенностью пирамиды является её распределённость, т.е. деньги теперь лежат не в главном офисе МММ, а на счетах самих участников.
Прошло более полугода - полёт нормальный, деньги выплачиваются.
Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Кнопка "Правила").
Недавно были введены новые бонусы. Теперь любой новый участник при регистрации получает $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром.

Примерная схема работы:
1. Регистрируетесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (кнопка регистрации справа вверху).
2. Входите в личный кабинет, там увидите контактные данные своего десятника и других участников.
3. Пишите десятнику по внутренней почте или скайпу, что хотите купить МММ$, на какую сумму и на какой срок. Средства можно перевести на общий счёт десятки или же хранить на своём счёте.
4. Когда захотите продать МММ$ снова пишите десятнику, и он переводит Вам деньги. Если он отказывается или не отвечает - его выгоняют и назначают нового (МММ$ при этом сохраняются).

Чтобы не попасть в "мёртвую" десятку, при регистрации выбирайте пункт 3. РЕГИСТРАЦИЯ В ЯЧЕЙКУ ЗНАКОМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
"E-Mail знакомого руководителя" укажите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сам состою в ячейке этого десятника. Десятник проверен, работает оперативно.

Интересные видео на эту тему:
Что стало с МММ-94, почему Мавроди не сбежал с деньгами и куда они делись: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Откуда берутся деньги: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фильм ПираМММида: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кроме этого письма я помню на одной улице города видел грузовичек со стендом рекламой МММ и недавно в новостях была информация как на МКАДе выкинули билеты МММ похожие на доллары. Весь этот навязчивый пиар что-то очень дурно отдаёт. Мавроди слишком активно зазывает в свою пирамиду.
Nekto_Nikto вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:09   #18
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

В продолжение своего поста про регистрацию... код мне все таки пришел.... правда я за это время все напрочь забыл куда и чего засылал...да и нах и пох.... но забрался опять в это лоховское болото и обнаружил вот чего

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это ссылка по которой регистрируются для получения 20 долларов.... Все встает на свои места, если тебе дают не бабки в чистом или грязном виде, а лотерейные билеты на эту сумму)))) собственно, могли бы и добавить нулей.... чо им жалко что ли?
мaky64 вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:35   #19
Gabro
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gabro стоит на развилке

На сколько я понял, чтобы вывести оттуда бабло надо на свое имя сбера карту

---------- Post added at 20:35 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от maky64 Посмотреть сообщение
В продолжение своего поста про регистрацию... код мне все таки пришел.... правда я за это время все напрочь забыл куда и чего засылал...да и нах и пох.... но забрался опять в это лоховское болото и обнаружил вот чего

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это ссылка по которой регистрируются для получения 20 долларов.... Все встает на свои места, если тебе дают не бабки в чистом или грязном виде, а лотерейные билеты на эту сумму)))) собственно, могли бы и добавить нулей.... чо им жалко что ли?

Да вроде живые деньги обещают, правда не сразу а через 2 недели минимум
Gabro вне форума  
Старый 08.08.2011, 22:58   #20
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

В общем написал им чтобы на меня не рассчитывали... 20 баксов я в метро за полчаса настреляю без головняка
мaky64 вне форума  
Закрытая тема