Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2011, 02:30   #11
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от qwe1237 Посмотреть сообщение
Ну а как его собрать то??? где схема? что для этого нужно помогите.......

Вот тебе схема , собирай !!! http://www.phreaker.us/forum/showpos...&postcount=396
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 11:40   #12
Petry40
участник

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Petry40 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от qwe1237 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Решил сделать кодграббер! С чего же начать! По какой схеме лучше делать? Кто в этом разберается не могли бы дать советы

Собирать грабер Олега не рекомендую глупая трата времени и денег ... даже когда есть боевая прошивка ... он не есть не грабером на кодподмену ни алгограбером ... он просто єсть примером ...
Petry40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:02   #13
CodePerfect
начинающий фрикер

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 204 раз в 116 сообщениях
CodePerfect стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Petry40 Посмотреть сообщение
Собирать грабер Олега не рекомендую глупая трата времени и денег .

У тебя самого есть оригинальные разработки, сделанные не ориентируясь на прошивки Олега?

Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
CodePerfect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:56   #14
yakodzun
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
yakodzun стоит на развилке

чем вам граб Олега не угодил? он почти алгограб. чел зашел в магаз - поставил на охрану, вышел - снял. имеешь две посылки - открывай сколько хочешь.
для меня граб Олега довольно полезен. есть куски кода без которых бы ушло гораздо больше времени разбираться как это сделать на асме и вообще можно использовать как готовый шаблон, только вставлять свои алгоритмы работы
мне вместо схемы лучше бы алгоритм...
yakodzun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:57   #15
Petry40
участник

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 11 сообщениях
Petry40 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от yakodzun Посмотреть сообщение
чем вам граб Олега не угодил? он почти алгограб. чел зашел в магаз - поставил на охрану, вышел - снял. имеешь две посылки - открывай сколько хочешь.
для меня граб Олега довольно полезен. есть куски кода без которых бы ушло гораздо больше времени разбираться как это сделать на асме и вообще можно использовать как готовый шаблон, только вставлять свои алгоритмы работы
мне вместо схемы лучше бы алгоритм...

ммм ...Эти две посылки есть стариє ... для сигнализации ... поэтому ни одна ни вторая не откроет машину ... канае он только на старые сигналки из синхробагом ... я работаю на СТО уже проверил его граб на 100 машинах ни одну не открыл ...открывает тилки тогда когда снимаешь клемму ... пишешь 2 посылки ... ставишь, посылаешь 2 раза и все ... дальнейшее посылки устаривши ...

---------- Post added at 11:57 ---------- Previous post was at 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от CodePerfect Посмотреть сообщение
У тебя самого есть оригинальные разработки, сделанные не ориентируясь на прошивки Олега?

К Олегу мне еще далеко ... поскильки я не имею навыка в программировании ... я в настоящий момент упрямо изучаю С++ и ассемблер ... но уровня еще не имею ... могу разве что бигущий огонь написать ))) Я не хотел Оскорбить Олега и его устройство ... просто устройство грабом и не назовешь ... то просто демоверсия даже при боевой прошивци... чтобы сделать из него боевой нужно кардинально переписать программу ... то есть нужно, чтобы он принял 3 посылки ... какие для сигнализации нужно заглушить ... после принятия третьей первую нужно послать, то есть ею мы закроем машину ... а затем имея еще 2 посылки мы зможими открыть и опять закрыть машину ... но так будет работать для 1 кнопочной сигнализации ... а если для 2 кнопочной то нужно поменять бит кнопки из закрытия на открытие ... кроме того в граб нужно добавить больше систем кодуання а не тилки и Keelog і Starlain... ну і добавити частоту штаток 492 мгц і щоб був і АМ і FM тільки тоді це буде куль граб ...
Petry40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:32   #16
qwe1237
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
qwe1237 стоит на развилке

Petry40 тогда что же мне собирать если Олега граб не открывает и плохой! предложи свою схему...
qwe1237 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:09   #17
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

qwe1237 Petry40 Если вы такие умные то наверно вам на другой форум нужно, не буду говорить на какой ! А здесь 1000чи дураков изучают програмирование и говорят спасибо етим проектам как библии! Если самим нечего придложить то у нас говорят ( Неустраивает значит нах.. с пляжу) И нех.. создавать таких голимых, мусорных тем !!! У меня всё!
По сути нагадить нагадили а альтернативы то нету!!!

Последний раз редактировалось Хекс; 11.08.2011 в 18:30.
Хекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:24   #18
tahion
начинающий фрикер

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 540 раз в 127 сообщениях
tahion скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
ммм ...Эти две посылки есть стариє ... для сигнализации ... поэтому ни одна ни вторая не откроет машину ... канае он только на старые сигналки из синхробагом ... я работаю на СТО уже проверил его граб на 100 машинах ни одну не открыл ...открывает тилки тогда когда снимаешь клемму ... пишешь 2 посылки ... ставишь, посылаешь 2 раза и все ... дальнейшее посылки устаривши ...

Ты друг смотри тоже палку не перегибай. Работаешь на сто и нужен реальный инструмент? Сходи в раздел барахолка.
tahion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:32   #19
sereg
гость

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 53 раз в 31 сообщениях
sereg стоит на развилке

Цитата:
...

Я честно говоря просматривая множиство сообщений этого человека.До сих пор удевляюсь как его не забанили модераторы.Его сообщения в своём смысле несут только неготив на всё то что здесь обсуждают.И создаются безсмысленые темы тем самым засоряя форум.ИМХО.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
© Альберт Эйнштейн
sereg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:41   #20
vospithev
Заблокирован

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 94 раз в 78 сообщениях
vospithev стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sereg Посмотреть сообщение
Я честно говоря просматривая множиство сообщений этого человека.До сих пор удевляюсь как его не забанили модераторы.Его сообщения в своём смысле несут только неготив на всё то что здесь обсуждают.И создаются безсмысленые темы тем самым засоряя форум.ИМХО.

да он главный критик на сайте,если что неполучается - значит это гавно и проэкт гавно.Башка у него только чтоб кепку носить,а язык чтоб говорить что всё х..ёво.Читаем его сообщения - или чё нибудь дайте или всё гавно.
vospithev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ