Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2015, 10:45   #151
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 171 раз в 131 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Писанулся,видимо,товарищ,за дольку малую товар продвигать.

Братец я и те стегану лавешки , если ты поможешь людям фуфлом не тарится , когда опыта нет.....))
Я по ходу нечем не торгую , писал о том что юзал ! А предьява хороша, когда за ней факты , а не понты.....)))

Последний раз редактировалось мирный; 15.11.2015 в 10:56.
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 13:20   #152
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от мирный Посмотреть сообщение
Братец я и те стегану лавешки , если ты поможешь людям фуфлом не тарится , когда опыта нет.....))
Я по ходу нечем не торгую , писал о том что юзал ! А предьява хороша, когда за ней факты , а не понты.....)))

Непонятка вышла,мой недогляд,надо было цитату впихнуть,совсем не к тебе это относится,а к girs 1982,сам я тоже не торговец,ни на слова,ни на девайсы.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 13:31   #153
мирный
начинающий фрикер

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 171 раз в 131 сообщениях
мирный имеет захватывающую аурумирный имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Непонятка вышла,мой недогляд,надо было цитату впихнуть,совсем не к тебе это относится,а к girs 1982,сам я тоже не торговец,ни на слова,ни на девайсы.

Мы люди миролюбивые! Раз такой расклад, приношу свои извинения ! )))))
мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:25   #154
mirag
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
mirag стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто то встречал эмулятор базовой станции GSM?
mirag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:32   #155
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mirag Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто то встречал эмулятор базовой станции GSM?

а толку от него? гарантий что маяк не выскочит на реальную базу не дают, а если ты в фарадея или еще куда поставился то можно стшку к компу подцепить и на мониторинг поставить потом прийти и посмотреть!
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 05:23   #156
Porshek
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Porshek стоит на развилке

Так если тачила в клеточном домике ну всмысле под зонтом то каким макаром детектор стешка вам поможет ? Детекторы видят обмен база-маяк(gsm) соответственно сигнализируют об этом . Какой обмен в экране когда связи нету ? Как мне кажется я правильно мыслю , прошу тех кто проверял поправить меня .
Porshek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 19:32   #157
mirag
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
mirag стоит на развилке

Какая разница ,хоть в домике хоть в яме бетонной ,маяк все равно испускает сигнал ,а эта Приблуда его поймает и зафиксирует , тогда и отвертку тебе в помощь, другой вопрос что дорого.
mirag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 20:49   #158
StelsST
гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 63 раз в 51 сообщениях
StelsST стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Porshek Посмотреть сообщение
Так если тачила в клеточном домике ну всмысле под зонтом то каким макаром детектор стешка вам поможет ? Детекторы видят обмен база-маяк(gsm) соответственно сигнализируют об этом . Какой обмен в экране когда связи нету ? Как мне кажется я правильно мыслю , прошу тех кто проверял поправить меня .

стшка видит всплеск радио активности, не важно дошол сигнал до базы или нет так что если тачка стоит в экране а стшка внутри экрана ты все увидишь какой сигнал и сколько раз просился!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mirag Посмотреть сообщение
Какая разница ,хоть в домике хоть в яме бетонной ,маяк все равно испускает сигнал ,а эта Приблуда его поймает и зафиксирует , тогда и отвертку тебе в помощь, другой вопрос что дорого.

эта приблуда не зафиксирует его а сэмитирует базу обсоса, в некоторых случаях даже хуже сделает есть маяки которые ответ не получаю от точьки начинают ломится каждые 5 секунд а есть которые засыпают еще на месяц например поэтому когда эта хуйня съэмитирует базу то маяк уснет на месяй например а с стшкой просто зафиксится и начнет эфир спамить что упростит его поиск
StelsST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 07:00   #159
Мистер-Твист
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Мистер-Твист стоит на развилке

GPS и GSM маяки более или менее сейчас решаемы, а вот маяки нового образца, дорогие которые, прокатные конторы ставят сейчас на дорогие авто, которые между собой сообщаются и делятся сигналами, не совсем понимаю на каких частотах и схема их работы совсем не ясна, кто то уже сталкивался с таким форматом?
Мистер-Твист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:19   #160
stay
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
stay стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от StelsST Посмотреть сообщение
стшка видит всплеск радио активности, не важно дошол сигнал до базы или нет так что если тачка стоит в экране а стшка внутри экрана ты все увидишь какой сигнал и сколько раз просился!

добавлено через 2 минуты

эта приблуда не зафиксирует его а сэмитирует базу обсоса, в некоторых случаях даже хуже сделает есть маяки которые ответ не получаю от точьки начинают ломится каждые 5 секунд а есть которые засыпают еще на месяц например поэтому когда эта хуйня съэмитирует базу то маяк уснет на месяй например а с стшкой просто зафиксится и начнет эфир спамить что упростит его поиск

Стшка может и не увидеть. Точнее скорее всего не увидет.
Маяк при просыпании в первую очередь включает приемник и если есть сигнал то только тогда включается и передатчик, та же система как и в мобилах.
А эта приблуда даст увереность в том что есть в машине а чего нет.
Тебе важно знать наличие или отсутствие маяка, остальное дело техники.
stay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ