Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2012, 05:15   #111
stas11
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
stas11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tuheller Посмотреть сообщение
подкиньте пару идей, не будьте жадными.
вообщем ровные дырки любого диаметра, с любым шагом, любого металла и закалки уже есть.
1)сделал с одной резинкой, резинка с завода, средней тугости,если так можно сказать.
резинку вставлял вдоль дырок в прорезь,толщина резинки около 1мм.
результат открыл пару раз из ста.
2)сделал из двух резинок
результат открыл 2 полных оборота за 5 попыток, держал натяг,ровнял штифты и опять вставлял.
не получается равномерного трения, все вместе штифты ходят как в сказке, по отдельности - одни туго,другие слишком свободно.
3)вариант с резинкой от гандона, я не пробовал,но так как он латексый...вообщем надо попробывать.
4)магниты на холодильник, у которых магнит сзади тонкий и легко деформируется,режется ножом.толщина около 2мм, думал магнитные силы и трение, но все тщетно.
всякие растворы отпадают, на взломе пробывали и клеи и прочую дрочь, однаразово.
5)никак не могу понять, пружина это миф или на самом деле есть такой вариант, в торце "гвоздя" по центру сделать дырку 2мм, туда вставить пружины и сквозь витки пропустить штифты, позже регулировать винтов.
если кто то может поделиться хотя бы мыслями, не говоря уже о рабочем методе, просьба не стесняться,хотите в личку хотите в тему.буду очень благодарен.

имеется доступ к заводу со станками, но пока не знаю что кроме дырок им поручить.
интересует самоимпрессия под маленькие замки эльбор,гардиан,гранит,рекс и прочие...

Подсказка тебе..чтобы открывать самоимпрессией нужно знать силу натяга сувальд в граммах или килограммах(замки разные) ,а потом...??!

---------- Post added at 03:58 ---------- Previous post was at 03:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Tuheller Посмотреть сообщение
трубчатые резинки?ты кажись писал уже, от проводов резиновую оплетку использовать, но как ее потом засунуть в дырки?как надеть на штифты представляю, но влезут ли они?!
и какого диаметра дырки тогда, сейчас при дырках 1.4мм расстояние между ними 0.7, будет завтра еще один там 1.3 и 0.6.
штифты 1мм ломаются и мимо сувальд проскакивают

---------- Post added at 15:16 ---------- Previous post was at 15:10 ----------

кстати.
давеча общался с продавцов взлома, расстроил меня.
НЕСУЩЕСТВУЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ САМОИМПРЕССИИ.
щансов открыть самоимпрессией от эльбора - замок гардиан нету.
все равно менять проставки и штифты.
из разницы толщин сувальд,зазоров между ними.

Сто процентов правда!!!Определённый вид замков только схожи,а в основном разница есть,сколько сувальд,растояние между сувальдами,ширина борозды ключа,и т.д и т.п....

---------- Post added at 04:10 ---------- Previous post was at 03:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Narus, ключ такой мало дверей откроет который используется для проверки замков. Мутить его нет смысла. А вот метод самоимпрессии мне очень нравится. Хочу ему обучиться. Видео видел. Хочется инструкцию почитать.. А замками интересуюсь 5 лет потому как работаю ключником. Захотелось попробовать потренироваться вскрытию замков. Для себя. Хочется раз в неделю покупать по замочку и пробовать вскрывать пока клиентов мало на работе - например после обеда... Сбросте мне пожалуйста эту инструкцию! Чтоб я вопросов глупых поменьше задавал а читал и пробовал сам освоить метод. Отдельно заинтересовала тема про травление отверстий и изготовлению самоимпрессии своими руками. Никто так и не разгадал как укрепить штифты? Я уже всю соображалку сломал. ))

Ё-Маё!!Ключник...ха название то какое,может слесарь(это так называется)и где же такой проходня что у тебя толпы народа и нет времени??Давай я точку свою напротив поставлю чтобы у тебя время побольше было с замками ковыряться. шучу Тут много ошибок которые мной уже пройдены.много финансов потрачено..Думай.ты же "Ключник" не позорь нас!!Удачи!

---------- Post added at 04:15 ---------- Previous post was at 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от youtube Посмотреть сообщение
По поводу пружины: Сделать стержень с отверстиями меньше размера ключа ,короч подобрать пружину диаметром под ключ ,и стержень с отверстиями просто расточить в меньший диаметр и пружину пустить по наружи .

будет мешать ловить сувальды и задираться вверх,в бок и.т...
stas11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 03:04   #112
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

точные размеры самоимпрессии более чем на 30 видов замков могу скинуть желающим вот фотои видео этого АГРЕГАТА на ютьюбе есть его видео ; подробную инфу о импрессии chiave componibile с черчежами фото могускинуть... вобщем стучите в личку

---------- Post added at 01:04 ---------- Previous post was at 01:02 ----------

мля фото и видео не получается разместить тут стучите вобщем у кого есть интерес поделюсь...
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 18:33   #113
Fomich
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Fomich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
у меня проблемка, взлом.инфо закрыли, где теперь можно купить качественную рабочую самоимпрессию?
буду рад достоверной информации

У nickbir, на ютубе есть его электронный адрес, он из Латвии и стоит 12-15 тыр.
Fomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:30   #114
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Могу предложить самоимпрессию для перфов. В ЛС
Работает с замками :
BASI
BKS
DOM
FAC ISEO
LINCE
MCM
MUL.T.LOCK TESA
UCEM
WILKA
И не только.
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 01:17   #115
Митя
участник

Митя стоит на развилке

Есть производство Англия качество отличное доставка в течении 2-3 недель. У Дмитрия (ник - никбир на ютьюбе) штифты на самоипрессионнике поджимать проволкой в тисках нужно для того чтобы поймать нужное трение... К примеру для 6-ти сувальдной Мотуры это 2 кг. на штифт по Эльбору это около 1,5 кг. т.е. я имею ввиду что каждый штифт у него выставлять нужно... Моя же самоипрессия подтягивается шестигранником который сжимая штифты выставляет одинаковое трение. Готов отправить только через гаранта.
Старый 15.11.2012, 07:37   #116
Fomich
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Fomich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
Есть производство Англия качество отличное доставка в течении 2-3 недель. У Дмитрия (ник - никбир на ютьюбе) штифты на самоипрессионнике поджимать проволкой в тисках нужно для того чтобы поймать нужное трение... К примеру для 6-ти сувальдной Мотуры это 2 кг. на штифт по Эльбору это около 1,5 кг. т.е. я имею ввиду что каждый штифт у него выставлять нужно... Моя же самоипрессия подтягивается шестигранником который сжимая штифты выставляет одинаковое трение. Готов отправить только через гаранта.

Эт ежели дополнительный набор штифтов, то почти универсалка получаеся.
А есть видео в работе, можно в личку.

---------- Post added at 06:37 ---------- Previous post was at 06:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
точные размеры самоимпрессии более чем на 30 видов замков могу скинуть желающим вот фотои видео этого АГРЕГАТА на ютьюбе есть его видео ; подробную инфу о импрессии chiave componibile с черчежами фото могускинуть... вобщем стучите в личку

---------- Post added at 01:04 ---------- Previous post was at 01:02 ----------

мля фото и видео не получается разместить тут стучите вобщем у кого есть интерес поделюсь...

Поделись, ежели не в облом.
Fomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 00:50   #117
Митя
участник

Митя стоит на развилке

Fomich скинь мыло в личку отправлю размеры...
Старый 23.11.2012, 16:54   #118
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 86 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от stas11 Посмотреть сообщение
Ё-Маё!!Ключник...ха название то какое,может слесарь(это так называется)и где же такой проходня что у тебя толпы народа и нет времени??Давай я точку свою напротив поставлю чтобы у тебя время побольше было с замками ковыряться. шучу Тут много ошибок которые мной уже пройдены.много финансов потрачено..Думай.ты же "Ключник" не позорь нас!!Удачи!

Чем же "опозорил" то я тебя? :-) Ключник народное слово. В народе нас называют только так и не иначе. Точку свою... Екатеринбург ТЦ ПаркХаус - хоть завтра открывай. Я за здоровую конкуренцию. Финансов тоже потратил за последнее время немало в основном на отмычки для авто чтоб проворачивать замки для разбора при полной утере ключей. Вот насчёт самоимпрессии - уж больно она дорогая, собака... Хочу отладить выпуск самоимпрессионников своими руками для себя. Хотя бы одну собрать. Чтоб реально работала. Опишите как её сделать пожалуйста! Только от А до Я желательно. А то equitatus вот делиться не стал секретом полностью а без полностью раскрытого метода его способ бесполезен. Я даже не стал пробовать. (Вернее стал но не доделал)
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:29   #119
MaxMax
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
MaxMax стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
У nickbir, на ютубе есть его электронный адрес, он из Латвии и стоит 12-15 тыр.

nikbir10 сейчас дешевле свой инструмент продает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MaxMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 03:47   #120
moshkon
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 39 раз в 22 сообщениях
moshkon стоит на развилке

Nickbir-кий инструмент на сегодня стал стоить 200-250 евриков, думаю он решил поучить немцев, итальянцев и других, у которых цена 400-500 евриков, которые по его инструменту проводят симинары и тому подобное, которые за счет него поднимают себя и своё имя.
moshkon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ