Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2013, 01:44   #121
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

Nickbir Латвия +37129547637 (Николай) мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] человек ПОРЯДОЧНЫЙ я брал два раза.
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 07:57   #122
moshkon
редкий гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 39 раз в 22 сообщениях
moshkon стоит на развилке

Согласен Nickbir человек слова, сказал сделал, пообещал выполнил, в общении приятен.
moshkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:47   #123
stas11
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
stas11 стоит на развилке

без обид...всё норм,извини коль чё не так.

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Чем же "опозорил" то я тебя? :-) Ключник народное слово. В народе нас называют только так и не иначе. Точку свою... Екатеринбург ТЦ ПаркХаус - хоть завтра открывай. Я за здоровую конкуренцию. Финансов тоже потратил за последнее время немало в основном на отмычки для авто чтоб проворачивать замки для разбора при полной утере ключей. Вот насчёт самоимпрессии - уж больно она дорогая, собака... Хочу отладить выпуск самоимпрессионников своими руками для себя. Хотя бы одну собрать. Чтоб реально работала. Опишите как её сделать пожалуйста! Только от А до Я желательно. А то equitatus вот делиться не стал секретом полностью а без полностью раскрытого метода его способ бесполезен. Я даже не стал пробовать. (Вернее стал но не доделал)

stas11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 01:11   #124
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от stas11 Посмотреть сообщение

Да ладно, проехали. Просто видать мы не поняли друг друга. Минус общения в интернете - отсутствие мимики нормальной и интонации как таковой. Лучше по самоимпрессии всё же подскажи что-нибудь дельное для начинающего)) Мне бы понять как закончить метод equitatus'а.... А то не доделал а труда жаль...
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 01:38   #125
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Да ладно, проехали. Просто видать мы не поняли друг друга. Минус общения в интернете - отсутствие мимики нормальной и интонации как таковой. Лучше по самоимпрессии всё же подскажи что-нибудь дельное для начинающего)) Мне бы понять как закончить метод equitatus'а.... А то не доделал а труда жаль...

Поищи на форумах станочников токаря-оператора которой работает со станками "MAZAK" и договорись с ним.
На обрабатывающем токарно-фрезерном центре "MAZAK" можно любую ЛЮБУЮ отмычку,свертыш итд сделать.
Метод equitatus'а ты не закончишь не буду говорить почему.
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 11:48   #126
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Поищи на форумах станочников токаря-оператора которой работает со станками "MAZAK" и договорись с ним.
На обрабатывающем токарно-фрезерном центре "MAZAK" можно любую ЛЮБУЮ отмычку,свертыш итд сделать.
Метод equitatus'а ты не закончишь не буду говорить почему.

Мой интерес состоит в том чтобы сделать всё самому и чтоб оно работало. Купить самоимпрессию я и у Миши могу и у Никибра. Меньше заморочек. А вот самому сделать - это да, это интересно.
А что с eqitatus'oм ? Заинтриговал прямо!

---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение

Нифига ты меня смутил! ))))) Я уже стал по инету искать такой комплекс чтоб домой поставить )))) А как увидел что он с чпу и размером с фуру - прифигел))) У нас на оптико-механическом заводе 10 таких японцы завезли. Оказывается что каждый стоит 1.000.000$ Шикарный аппарат! Реально ВСЁ может! Поищу через знакомых выход на эти станки. Хотя врятли получится.... Там щас металлодетекторы, норма, камеры.... Давай искать проще варианты!
Старый 21.01.2013, 13:46   #127
moshkon
редкий гость

На коленке ты ключ не сделаешь, в лучшем случае хороший наборник получиться, для самоимпресса нужно оборудование ... ранее я тебе говорил какое, то что ты проходишь другие уже прошли потому дают советы которые тебе помогут, Storm84 прислушайся, вкладываться всеравно придеться в детали (комплектующие) если хочешь получить на выходе хороший ключ.
Старый 22.01.2013, 07:15   #128
zairz
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zairz стоит на развилке

Приветствую всех! Может кто подсказать nickbir в Казахстан отправляет? Если нет как можно доставить с Россией таможни нет - Таможенный союз. Спасибо за ответ.
zairz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:30   #129
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от moshkon Посмотреть сообщение
На коленке ты ключ не сделаешь, в лучшем случае хороший наборник получиться, для самоимпресса нужно оборудование ... ранее я тебе говорил какое, то что ты проходишь другие уже прошли потому дают советы которые тебе помогут, Storm84 прислушайся, вкладываться всеравно придеться в детали (комплектующие) если хочешь получить на выходе хороший ключ.

Жаль... Я надеялся... Один фиг попробую. Хоть и говоришь что шансов мало. Если не получится - то заброшу эту идею вовсе. По спецам бегать и искать оборудование у меня времени нет, а 15.000р тратить на каждую самоимпрессию жаба давит - не окупятся они у меня.
Старый 22.01.2013, 09:55   #130
moshkon
редкий гость

Это была правда о самоимпрессии, теперь ты знаешь от чего плясать в своем устремлении, это уже 50% успеха в задуманном. Большинство человеческих неудач заключается в преждевременном отказе от методичности в достяжении цели.... нужно всегда о этом помнить .
Ответ