Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2012, 01:59   #11
IMMMO
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 19 раз в 16 сообщениях
IMMMO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lexa811 Посмотреть сообщение
А РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛЮЧ ОТ АУДИ ПОДКЛЮЧАЮ ЧЕРЕЗ СПЕЦ ПРОВОДА КОТОРЫЕ ШЛИ В КОМПЛЕКТЕ НА КЛЮЧЕ НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ ИНДИКАТОР А ПОТОМ КАК ЧТО КУДА НАЖИМАТЬ?

А инструкции к прибору не было?
IMMMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 12:04   #12
lexa811
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lexa811 стоит на развилке

да по инструкции не понятно.
lexa811 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 04:16   #13
IMMMO
гость

IMMMO стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lexa811 Посмотреть сообщение
А РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛЮЧ ОТ АУДИ ПОДКЛЮЧАЮ ЧЕРЕЗ СПЕЦ ПРОВОДА КОТОРЫЕ ШЛИ В КОМПЛЕКТЕ НА КЛЮЧЕ НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ ИНДИКАТОР А ПОТОМ КАК ЧТО КУДА НАЖИМАТЬ?

ну, потом нажимаешь 2 раза на первую кнопку, три раза на вторую, восемь раз на первую - и о чудо! Появился Санта Клаус!
Старый 01.06.2012, 19:13   #14
olen
случайно влез

Поблагодарил: 0
olen стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от IMMMO Посмотреть сообщение
Накопился некоторый опыт использования.
Копии на болванки с кварцом - работают без проблем, что авто, что шлагбаумы, что ворота.
Болванки с обвязкой из конденсаторов с подстроечником - как не выставляй по частоте - работать не будут, пока подстроечник не покрутишь непосредственно перед авто/шлагбаумом/воротами. Тупо жмёшь кнопку и потихоньку вертишь. Как только пульт начинает срабатывать 10 из 10 - хорошую каплю суперклея на подстроечник (радикально) или каплю горячего жидкого месива из термопистолета - не радикально, можно отколупать и перенастроить. Копии тип1 (фикс. код) - пишет всегда. Тип2 (по ихнему - роллинг код) - пишет вроде нормально, но работают через раз. Тип3 (по ихнему computer code) - ещё не попадались, но у меня есть заготовка для Volvo с радиоканалом - вот такую он предлагает копировать на тип 3

Добрый день.
Поделитесь опытом использования девайса.
Достался так же по случаю, правда инструкцию нашел в инете быстро, но как-то не могу его сростить ни с чем... Пытался скопировать свой старенький брелок сигналки( аллигатор 1998 года) для проверки. Вроде, как понимаю роллинг код, пять раз считал радиопередачу, запустился скан, минут 40 что-то проверял, потом вывалился снова в меню скана исходника, как написано повторил- тоже самое. То ли считать не может, то ли я что-то не так делаю. В инструкции тип3 вроде роллинг код, нет? И еще вопрос, Вы пишите:
Цитата:
но у меня есть заготовка для Volvo с радиоканалом - вот такую он предлагает копировать на тип 3

Как это предлагает, в каком меню и каким образом?
Заранее спасибо за ответ...
olen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:54   #15
IMMMO
гость

IMMMO стоит на развилке

Прошу прощения за моё плохое поведение, но на этом форуме только что зарегестрировавшихся пользователей с 1 сообщением, которые интересуются вопросами, ответы на которые не валяются на всех интернет-помойках, я игнорирую. Ничего личного.

Я рыл интернет некоторое количество месяцев, списывался со всеми известными мне китайскими продавцами, чтобы получить хоть какое-то представление о алгоритме работы этого чудо-прибора. Все морозились. Я разобрался сам. В итоге все говорят, что прибор - говно, а я на нём более-менее нормально работаю. Хочу чтобы все считали прибор говном, а я на нём более-менее нормально работал, а конкуренты - нет.
Старый 06.09.2012, 13:34   #16
Super_Vlad
случайно влез

Поблагодарил: 2
Super_Vlad стоит на развилке

Подскажите, а брелоки где брали для записи с оригинала брелока? Пользовался такой приблудой, не особо понравилась, подарил коллеге.
Super_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 18:15   #17
анд123
случайно влез

Поблагодарил: 0
анд123 стоит на развилке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Прошу прощения за моё плохое поведение, но на этом форуме только что зарегестрировавшихся пользователей с 1 сообщением, которые интересуются вопросами, ответы на которые не валяются на всех интернет-помойках, я игнорирую. Ничего личного.

Я рыл интернет некоторое количество месяцев, списывался со всеми известными мне китайскими продавцами, чтобы получить хоть какое-то представление о алгоритме работы этого чудо-прибора. Все морозились. Я разобрался сам. В итоге все говорят, что прибор - говно, а я на нём более-менее нормально работаю. Хочу чтобы все считали прибор говном, а я на нём более-менее нормально работал, а конкуренты - нет.

добавлено через 4 минуты
прошу вашей помощи на китайском брелке для Remote Master стоит микросхема память 24 серии если вам не тяжело скинуть дамп. брелок был HCS стал черт знает чем

Последний раз редактировалось анд123; 25.04.2015 в 18:14. Причина: ошибка
анд123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
remote master