Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2011, 07:14   #41
Демократия
Заблокирован

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 69 раз в 37 сообщениях
Демократия стоит на развилке

ASMADEI,

Если есть к Вам "наезды" со стороны Ор.ВД и прочей правоохранительной системы, значит вы накосячили и виноваты сами, к простому гражданину такое отношение вызывается случайно 3-8% от тех кто реально в чем то виноват.

Почему ко мне необоснованно ни разу ни кто не чего не предъявлял так же как и к моим друзьям и знакомым. ? Наверно потому, что ведем образ жизни человеческий!. Да со своими косяками но ни кто нас не трогает.
Демократия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:53   #42
mrlk
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
mrlk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Демократия Посмотреть сообщение
ASMADEI,

Если есть к Вам "наезды" со стороны Ор.ВД и прочей правоохранительной системы, значит вы накосячили и виноваты сами, к простому гражданину такое отношение вызывается случайно 3-8% от тех кто реально в чем то виноват.

А не должно быть этих 3-8% процентов, мы получается платим налоги, откуда вам платится зарплата, вы-же нас убиваете, грабите, крышуете, пытаете, кидаете в тюрьмы по липовым обвинениям. Чем же вы отличаетесь от преступников? Кстати ту Галю тоже били в отделении, у нее ребенок маленький дома, а ее в отделе пытают, в соседнем со мной кабинете. Она за всю свою жизнь первый раз туда попала.

Цитата:
ASMADEI,
Почему ко мне необоснованно ни разу ни кто не чего не предъявлял так же как и к моим друзьям и знакомым. ? Наверно потому, что ведем образ жизни человеческий!. Да со своими косяками но ни кто нас не трогает.

А вас кто-то еще тронуть может? Сами себя точно за хвост кусать не будете. Есть такая старая поговорка: Хочешь узнать человека, дай ему власть. Не мне вас судить, как сказано в библии: Каждый получит по делам своим. Дай бог что вы порядочный человек, и понимаете что такое офицерская честь.

А темку пора закрыть, а то в дебри полезем.
mrlk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:12   #43
Демократия
Заблокирован

mrlk,Ну согласись дружище что я не просто так отстаиваю честь и порядочность СП. Т.к. считаю что не все в наших рядах гниды и уроды.. Я не утверждаю что этого нету, очень много и в нашем ОВД таких мразей, стукачей и просто придурков.... Особенно похуизм к "своим" же вижу от руководства свыше))))

Я лично за то, что бы граждане выбирали СП так же, как и депутатов Гос.думы, которые пишут свои наитупейшие законы!

P.S. Парни Вы не думайте что я что то против Вас лично имею, я миролюбивый граммотный в меру человек, знающий свою работу..

Просто меня задевает когда всех равняют под одну гребенку.... везде есть свои уроды..

Если мне строитель один заложил фундамент криво, я ж не ору по улицам что ВСЕ строители козлы и уроды.. я найду конкретного чела и предъявлю ему... так зачем ругать ВСЕХ СП, если Вы лично со всеми СП не знакомы парни?? РАзве не обидно бы вам было? просто поймите мысль.. ругаете.. ругайте конеретного каких то людей, всех не надо(((((((
Старый 30.09.2011, 10:14   #44
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
mrlk Вопрос был знаеш ли ты именно таких сотрудников которые этим занимаются, одного ЛОВД г.Рязани не достаточно для определения виновных СМ(СП). Поэтому либо сообщи кто это и по факту проведут проверку обосновонности их действий, ибо лучше сидеть и не говорить таких не достойных слов СМ.
P.S. На счет помещения, предоставь ка фото-видео доказательства своих мыслей, тогда я пойму что и как и признаюсь в своей не правоте.
А пока я на правовой стороне СМ.
Не кого не хотел обидеть, просто мнение как юриста.

Демократия, ты как-то определись. То ты тут на днях 2104 угонял с друзьями покататься, да не один раз, писал как легавые брали и явку с перепугу написал, просил угонять научить, то юристом стал или легавым.
Насмешил - "предоставь ка фото-видео доказательства", это надо по ходу, когда легавые ласты крутят, орать - "Я всегда с собой беру видеокамеру!".
Не морочь голову тут людям.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:20   #45
Демократия
Заблокирован

вася111,Снимать в Отделении полиции не запрещается....и если у него была такая возможность то ради бога, снимай и показывай какие условия у нас в ОВД.

На счет 4 ки лишний раз доказывает я такой же как ВЫ разве это плохо? Умение быть СП и Вором в одном лице... это же прекрасно.....
Старый 30.09.2011, 10:27   #46
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
вася111,Снимать в Отделении полиции не запрещается....и если у него была такая возможность то ради бога, снимай и показывай какие условия у нас в ОВД.На счет 4 ки лишний раз доказывает я такой же как ВЫ разве это плохо? Умение быть СП и Вором в одном лице... это же прекрасно.....

Ты куришь чего-то или дурак? То что по 4-ке бред был написан это сразу было понятно, но тут тебя совсем понесло. Ты такой же легавый или угонщик, как я Барак Обама. Еще и за Воров погнал...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:32   #47
Valve
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 1,310 раз в 261 сообщениях
Valve стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Ты куришь чего-то или дурак? То что по 4-ке бред был написан это сразу было понятно, но тут тебя совсем понесло.

"Курящий дурак"

"Религиозная вера — не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных..." ©
Valve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:34   #48
Демократия
Заблокирован

вася111,Явку писал не с перепугу, а по "своим личным обстоятельствам..... мож написал и замяли дело откуда тебе знать?Это сугубо мои проблемы.. тут дело не о 4ке моей а о том ккак

---------- Post added at 09:34 ---------- Previous post was at 09:33 ----------

Вась, ты Троль?
Старый 02.10.2011, 03:57   #49
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:

Слушай разномастный то ли разношерстный еще не понял честно говоря(понял одно куришь что то хорошее,отсыпь немного)))раз уж ты завел этот разговор и ты тут такой правильный,позитивный и пушистый то объясни мне долбоебу для кого написаны: конституционные законы и права,методы дознания,И.Т.Д-И.Т.П,почему я не привлекая внимания твоих КОЛЛЕГ не могу спокойно жить,да я не святой и путевку в рай не зарабатываю но почему у меня при каждой отработке дома шмон и при каждой смене руководителей УВД у меня то гранату найдут то цинк патронов то еще что а потом глушат неделями?!?!?!?Для кого все это писано ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ты наш!!!

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:51   #50
Демократия
Заблокирован

ASMADEI,Вот видиш, при смене руководства у тебя что то находят...ЭХ... видать косячиш по полной... НЕ фиг дома огнестрелы и ВВ хранить.. уголовно-наказуемое деяние однако....
Ответ