Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Новости

Новости Мировые новости, информация для размышления...

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2011, 15:25   #51
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Демократия, - зделай хорошее дело перед отъездом , скопируй базы с компов к которым имееш доступ и выложи здесь !!!!
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 07:10   #52
Ctarik
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ctarik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
но почему у меня при каждой отработке дома шмон и при каждой смене руководителей УВД у меня то гранату найдут то цинк патронов то еще что а потом глушат неделями?!?!?!?

Блин, не могу не поинтересоваться родом твоих занятий. Понимаю, что любопытство и кошку сгубило... но ты я так понимаю преступный авторитет?
Либо ты сутенер (а мож герычем банчишь) с которого каждый новый нач. УВД собирается поиметь бабос, но перед этим обязательно найдет боеприпас.
Либо пизд...шь как в своё время тов. Троцкий.
Ctarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:51   #53
Демократия
Заблокирован

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 69 раз в 37 сообщениях
Демократия стоит на развилке

Судя по его словам, он сотрудник полиции. или похожего ведомства. И скорее всего либо Начальник тыла одного из структурных подразделений либо дежурный/помощник ДЧ ОВД, где энные люди имееют доступ и к патронам....и к Взрывчатым веществам.......

А потом при каждом смене руководителей, происходит опись гос-имущества, и оказывается что есть недостача в "оружие", ну и ипут всех кто имел доступ.. Теперь мне не удивительно, почему каждый раз у него дома чего нить да найдут)))))

P.S. Хотел так же поинтересоваться, это же в каком УВД в РФ (регион), такие частые перестановки Руководства????

---------- Post added at 10:51 ---------- Previous post was at 10:49 ----------

Ах простите)))) он с Украины))) Ну там наверняка ТАКОЕ возможно.. удивительная страна.
Демократия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:17   #54
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ctarik Посмотреть сообщение
Блин, не могу не поинтересоваться родом твоих занятий. Понимаю, что любопытство и кошку сгубило... но ты я так понимаю преступный авторитет?
Либо ты сутенер (а мож герычем банчишь) с которого каждый новый нач. УВД собирается поиметь бабос, но перед этим обязательно найдет боеприпас.
Либо пизд...шь как в своё время тов. Троцкий.

Послушай сюда старый вижу вы тут уже целую КРАСНОПОГОННУЮ фракцию собрали с КОЛЕГАМИ,род моих занятий хммммммм любопытно может тебе еще пару явок прям здесь написать
Барыгой ни когда не был и не буду,шлюхами тоже не торговал а вот как свои дела мусора ведут что так частят это уже я думаю тебе и твоим КОЛЛЕГАМ виднееИ не пиздел бы ты тут с 4 постами если кто то из старожилов форума мне задал этот вопрос я бы хотя бы правильно понял но кто здесь ты?!?

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Демократия Посмотреть сообщение
Судя по его словам, он сотрудник полиции. или похожего ведомства. И скорее всего либо Начальник тыла одного из структурных подразделений либо дежурный/помощник ДЧ ОВД, где энные люди имееют доступ и к патронам....и к Взрывчатым веществам.......

А потом при каждом смене руководителей, происходит опись гос-имущества, и оказывается что есть недостача в "оружие", ну и ипут всех кто имел доступ.. Теперь мне не удивительно, почему каждый раз у него дома чего нить да найдут)))))И думаю нотки национализма вперемешку с сарказмом явно банальны и не уместны!!!

P.S. Хотел так же поинтересоваться, это же в каком УВД в РФ (регион), такие частые перестановки Руководства????

---------- Post added at 10:51 ---------- Previous post was at 10:49 ----------

Ах простите)))) он с Украины))) Ну там наверняка ТАКОЕ возможно.. удивительная страна.

Слушай ЛЯГАВЫЙ тебе что скучно что провокацию здесь создаешь???Расмешил честно говоря крепко на мусора меня еще не тянули))))Да еще то что я вижу национализм,как банально и не уместно

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 06:20   #55
Ctarik
случайно влез

Ctarik стоит на развилке

ASMADEI, Сразу понятно - ты не далёкого ума человек, если для тебя количество постов имеет решающее значение в определении статуса оппонента. Записать в мусора ты меня ты конечно поспешил, но я дам шанс тебе исправиться и извиниться, либо ты должен обосновать своё слово, пусть даже и печатное.
Из твоего поста, из-за которого и идет сыр-бор, видно, что ты ниипаться важная пися, которую все хотят посадить или нагрузить на бабос. Так?
Могу предположить, что раз посадить тебя никому не удалось - ты отстёгиваешь бабос мусорам, соответственно кормишь их и поощряешь их деятельность, не уделяя внимания Общему. Так кто ты после этого? Какое право Ты имеешь причислять меня к мусорскому? Твой зубной аппарат и очко цело лишь потому что ты далеко от меня в данный момент.
Старый 11.10.2011, 06:57   #56
ASMADEI
гость

Цитата:
ASMADEI, Сразу понятно - ты не далёкого ума человек, если для тебя количество постов имеет решающее значение в определении статуса оппонента. Записать в мусора ты меня ты конечно поспешил, но я дам шанс тебе исправиться и извиниться, либо ты должен обосновать своё слово, пусть даже и печатное.
Из твоего поста, из-за которого и идет сыр-бор, видно, что ты ниипаться важная пися, которую все хотят посадить или нагрузить на бабос. Так?
Могу предположить, что раз посадить тебя никому не удалось - ты отстёгиваешь бабос мусорам, соответственно кормишь их и поощряешь их деятельность, не уделяя внимания Общему. Так кто ты после этого? Какое право Ты имеешь причислять меня к мусорскому? Твой зубной аппарат и очко цело лишь потому что ты далеко от меня в данный момент.

Деточка твои угрозы у меня вызывают лишь душевный трепетПочему к мусорам отписал отвечу потому как не успев зайти на форум уже спелся с мусором(видно породненные души)кол-во постов мне абсолютно не важно таких как ты тут было столько что майками можно было ловить и мурчали и жевали потом что естественно отсеивались....
По поводу того что из за меня все началось сомневаюсь перечитай ветку сначала может дойдет хотя сомневаюсь,насчет бабоса мусорам почему так беспокоит тебе что за какую то списженную у бабушки курицу лет семь вьебали,а когда поднял глаза оказалось что уже под нарой.....
Да и последнее за Общее я никогда не забываю,но ты не тот человек перед которым я должен по этому поводу объясняться люди думаю меня правильно поймут...

Я чувствую отдачу.
Старый 11.10.2011, 07:22   #57
Ctarik
случайно влез

Ctarik стоит на развилке

ASMADEI, В чём это я с мусором спелся? В том что поинтересовался родом твоих занятий? Ты уж будь добр, подъясни неразумному, почему это именно у тебя находят гранаты да патроны? Кто ты такой? Что от тебя хотят мусора?
Или ты так - хрюкнул и обратно в хлев?
Кто ты по жизни - Смотрящий, подсматривающий, Общак держащий или чушок вязанный с мусорами?
И еще - слово Люди пишется с большой буквы, если ты про тех Людей...
Старый 11.10.2011, 07:42   #58
ASMADEI
гость

Цитата:
ASMADEI, В чём это я с мусором спелся? В том что поинтересовался родом твоих занятий? Ты уж будь добр, подъясни неразумному, почему это именно у тебя находят гранаты да патроны? Кто ты такой? Что от тебя хотят мусора?
Или ты так - хрюкнул и обратно в хлев?
Кто ты по жизни - Смотрящий, подсматривающий, Общак держащий или чушок вязанный с мусорами?
И еще - слово Люди пишется с большой буквы, если ты про тех Людей...

Слушай старый мы я вижу друг друга ни как понять не можем,ну согласись с моей стороны как минимум не разумно излагать почему мне красные покоя не дают,о роде занятий аналогично....
И если уже чуть чуть напрячь мозг то можно понять что вопрос твой был как минимум неуместный или как максимум провокационный...
Да и о том кто я да чем живу тоже не то место что бы обсуждать...
Да я про тех Людей......

Я чувствую отдачу.
Старый 11.10.2011, 07:56   #59
Ctarik
случайно влез

Ctarik стоит на развилке

ASMADEI, ну будь здоров
Старый 14.10.2011, 17:09   #60
Eric197
редкий гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Eric197 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Демократия Посмотреть сообщение
mrlk,

Не доказательно и "не о чем" в теме. Вопрос был знаеш ли ты именно таких сотрудников которые этим занимаются, одного ЛОВД г.Рязани не достаточно для определения виновных СМ(СП). Поэтому либо сообщи кто это и по факту проведут проверку обосновонности их действий, ибо лучше сидеть и не говорить таких не достойных слов СМ.

P.S. На счет помещения, предоставь ка фото-видео доказательства своих мыслей, тогда я пойму что и как и признаюсь в своей не правоте.

А пока я на правовой стороне СМ.

Ругать СМ умеет каждый, а вот доказать их деяния удается одному из тысячи.. пробуйте ..пишите в СКП авось наши полицейские станут лучше)))

Не кого не хотел обидеть, просто мнение как юриста.

Скажи а как твой образ порядочного мус***ра вяжется с тем,что ты тут за деньги пытаешься предоставлять информацию об абонентах билайн?
Разве это разрешено с законной стороны? Нет. Ты нарушаешь закон,разглашаешь личные данные людей,которые могут тут использоваться для мошеннических действий,как минимум.
Ты преступник.
Допустим и остальные тут,нарушают,но они хотябы не прикрываются такой галимой идеологией,как порядочный сотрудник органов. и проч.

А тема с национализмом вообще не актуальнаи выглдит смешно,само понятие национализм перестало отвечать современности еще в годах 50,До достаточного развития генетической науки и наследственных признаков.

Чехи с дагами вас пугают,да?
Eric197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ