Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2011, 20:40   #11
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Narus Посмотреть сообщение
Дружище, возможно кто-то послал лавэ на правильный адрес, но ошибся только номером. По жизни все ровно у тебя? Что делать должен тогда знать.
Заостряю внимание и на другом, залезешь в дебри, наломаешь дров, архаровцы придут такой шмон устроят, вывернут все, положение сломают - ответ будешь держать ты.

Посмеялся от души...внатуре

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:35   #12
oldoak
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
oldoak стоит на развилке

Я пользуюсь этим мобильным банком, отправляешь на номер 900 смс:Tel 200 (например),
ну или как в твоем варианте Tel 250 000.

oldoak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:32   #13
МИХАНЬ
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
МИХАНЬ стоит на развилке

прикол! оператор оху.....
МИХАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:10   #14
MinotauR
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
MinotauR стоит на развилке

ну то что именно с 900 или 800 пришло-не факт... слышал про отправку смс с другого номера... просто смотрят,что ты будешь делать дальше... это как у алькапоне-посадили за налоги... и то тебе в смс пришли только часть номера карты... типо последнии четыре??..

ломай свой мозк сам
MinotauR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 19:42   #15
NoFeaR37
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
NoFeaR37 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от farik Посмотреть сообщение
Приветствую. Тема такая на телефон приходят смс от абонента 900 написано visa вид дата и сумма операции, в конце остаток на счету. Видимо кто то по ошибке указал мой номер. Сегодня пришла смс с операцией пополнение баланса с номером который пополнили, надо полагать реальный номер владельца карты. У него на счету 250к рублей. Можно с этой инфой что нибудь придумать? Спасибо за ответы.

у меня такие смс приходят на билайн месяца 4 себе счет пополняю по не многу,вроде пока не палят!))
NoFeaR37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:41   #16
farik
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
farik стоит на развилке

Привет всем и спасибо всем отписавшимся. Из вышепредложенных вариантов ни один не стрельнул. NoFеаR старик накидай как делаешь, что то у меня не растет кокос... А если попробовать позвонить по номеру предположительно владельца карты(баланс на этот номер пополнялся несколько раз) тем более что есть фио владельца опять же предположительно(звонили на мой номер несколько разных людей и спрашивали одного и того же чела и я по ходовой узнал кто такой)

---------- Post added at 10:28 ---------- Previous post was at 10:23 ----------

Позвонить типа здрасьте фио, я из сберб подтвердите покупку, он естественно нет ничего не брал, потом попросить назвать данные карты для сверки. И уже исходя из полученной инфы действовать.

---------- Post added at 10:34 ---------- Previous post was at 10:28 ----------

Позвонить типа здрасьте фио, я из сберб подтвердите покупку, он естественно нет ничего не брал, потом попросить назвать данные карты для сверки. И уже исходя из полученной инфы действовать. Что можно узнать?
1 номер карты
2 эксп
3 цвв(вроде 2 или оба, забыл)
вроде же все? Пин походу лучше не спрашивать а то могут возникнуть подозрения я так думаю... Готов выслушать критику и дельные советы.

---------- Post added at 10:37 ---------- Previous post was at 10:34 ----------

Но лучше конечно как нибудь через смс, сейчас обналичить с симки не проблема да и мне проще так будет.

---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:37 ----------

Но лучше конечно как нибудь через смс, сейчас обналичить с симки не проблема да и мне проще так будет.
просто не дают душевного покоя эти смски с балансом 250к, хотя сейчас уже чуток поменьше тратит много падлюка
farik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:38   #17
Демократия
Заблокирован

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 69 раз в 37 сообщениях
Демократия стоит на развилке

farik,Тебе достаточно узнать номер карты, потом в сбербанк@онлайн тупо ее подключаеш, получаеш свой идентифекатор и пароль для входа в него. Потом раз придет одноразовый пароль(не помню для чего), а далее уже как в банкомате делаеш что угодно... оплата услуг, телефона и прочею фигню)))

P.s.если я правильно понял вашу проблему))
Демократия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смс