Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2011, 10:52   #1
INKVIZITOR
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 3 сообщениях
INKVIZITOR стоит на развилке
Вопрос Помогите - что за хрень?

Получил письмо на мыло:

"Уважаемые Чернявский
Я адвокат семьи за последнее время (Mr.Bennard Чернявский) гражданином своей страны. Господин
Беннард умер с всей своей семьей в автокатастрофе 30 декабря 2006 года, и ни одно лицо слева, как ближайшему родственника, который может претендовать на свои имения в размере $ 13.580.00M на хранение в Банк here.I связался вам претендовать имении моего покойного клиента, так как у вас есть последние же name.Note, это заявление будет юридически свободна от каких-либо последствий.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой адрес электронной почты для
больше
Информация: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Иметь хороший день.
С уважением,
Адвокат Марк Альфред (эсквайр)"

Ответил что хочу подробностей и получил:

"Уважаемые Cherniavsky ,
Большое спасибо за ваше письмо, я при этом в получении вашего ответа как Вы правильно знаю, что я искал для родственников, но безуспешно, и вместо этого фонда конфискации по финансам фирмы, как я упоминал в своей предложения или претендуют некоторые недобросовестный человек.
Видите, рядом родства не ограничивается отношениями умершего, и он не признался цепь родительских отношений, а это по выбору благодетелем по отношению к которым он пожелает будет его (получателя) либо формально пишут, или в формально тайным раскрытия информации бенефициария его / ее бизнес-партнером, отношения родственников, или друзей или доброжелателей, поэтому в силу изложенного, можно утверждать, что ближайшие родственники умершего, несмотря нато, что вы не связаны с моего покойного клиента.
В этом вопросе, то это будет очень большое преимущество для нас, чтобы достичь нашей цели, и вы стоите не к лицу каких-либо проблем до тех пор, как мы можем направить все документы, которые они могут запросить для проверки подлинности вашей претензии.
Поскольку содержание вашего почтового читает, обратите внимание, что все, что я хочу от вас баллотироваться в качестве ближайших родственников и бенефициара невостребованными имении моего покойного клиента. Конечно, я знаю, что Вы не могли бы быть связаны и даже не знают (в конце) Г-н Bernnard Cherniavsky , но я хочу, чтобы ты положил претензий на эти деньги как свои собственные, так что деньги будут перечислены на ваш счет в вашей стране, хорошо? Все, что требуется от вас, чтобы строго следовать моим советам и инструкции, позволяющие банку перевести эти деньги в ваш новый или пустой счет в порядке?
Между тем, я не должен сказать вам это, потому что это своего рода личная проблема, но, чтобы вы знали, насколько серьезно и это верно, а также из-за ваш интерес и доверие, мы оба должны в этой сделке я вынужден сообщить вам, .
У моей жены больные почки и потребностей трансплантации почки.
Наш врач направил нас в Индию, но я не могу позволить себе это сейчас, но где у меня есть вся моя надежда на ее спасение в этой сделке.
Я потратил все свои сбережения жизни, пытаясь дать ей жизнь до пересадки были сделаны.
Так что, пожалуйста, я хочу, чтобы ты дал мне, что слово чести вы не собираетесь сделать это моя последняя надежда нуль угрозу этой сделки.
Пожалуйста, можете ли вы дать мне честное слово, следующими пунктами заявил,
ниже. Таким образом, они: -
1 .. вы не обмануть меня в ходе этой сделки.
2 .. свою часть денег будет у вас безопасным держать, пока я не пришел к
вашей стране для совместного использования и дальнейших инвестиций.
3 .., что вы будете держать эту сделку очень конфиденциальной даже с вашим лучшим другом для обеспечения безопасности обеих сторон.
4 .., что вы всегда должны обращаться ко мне всякий раз, когда вы получаете информацию из финансового учреждения, так что мы поставим головы вместе как одна семья, и получить эту сделку завершена успешно.
Эта сделка займет около 11days или менее деньги, которые будут переданы на ваш счет. Но как только ваша заявка будет одобрена, то это займет около 3 дней, и деньги будут на вашем счету.
Как только я получаю Ваш положительный ответ на данный почте я буду ждем вас заявку, которую вы заполните и отправьте по финансовым учреждением для немедленных действий от финансовой борту.
У меня есть присоединять мою загранпаспорт и мой адвокат лицензии для Вас, чтобы увидеть меня и доверяет мне в этой сделке, я буду ожидать вашего паспорта взамен, как установление доверительных отношений между нами.
Вернитесь ко мне как можно скорее, хорошо?
В ожидании вашего быстрый ответ, так что я могу отправить вам заявку, которую необходимо заполнить и отправить в банк
Вы можете позвонить мне с этим телефоном нет.+22890200430.
С наилучшими пожеланиями,
Адвокат Alfred Marc"

Затем:

"Все, что вам нужно сделать, это следовать моим рекомендации и инструкции строго, чтобы позволить нам добиться успеха в этой сделке.
Клянусь своей жизнью и жизнью своей семьи, чтобы заверить вас успех этой сделки.Следующее, что для вас сейчас сделать, это для Вас, чтобы идти вперед и заполнить письмо иска (заявления) ниже, и отправить в банк вместе с отсканированной копии свою фотографию паспорта или ID через свой ​​адрес электронной почты в нем;
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) и после отправки, а также написать в банк и сказать им, что вы хотите, чтобы ваши письма иска (заявления) должны рассматриваться как неотложное дело так, что у них не будет никаких оснований для задержки этой сделки в порядке?
Все что вам нужно сделать сейчас, чтобы следовать моим советуют строго, чтобы позволить нам получить эту сделку завершена в кратчайшие сроки.
Не стесняйтесь, дайте мне знать, как только вы отправить письмо-заявку исковое банка, а также услышать от них, чтобы позволить мне дать вам, насколько мне советуют в тот конкретный момент времени.
Уверяю вас, что мы будем успешны в этой сделке.
Спасибо за ваше понимание и сотрудничество ..

Твой брат.
адвокат Alfred Marc.

§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ §§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
DR. YARO EGOBIA.
MANAGER OF FOREIGN REMITTANCE DEPARTMENT,
ECOWAS BANK OF INVESTMENT AND
DEVELOPMENT,LOME - TOGO
TEL : 00228 9788108
FAX : 00228 2222252.
WEBSITE:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
EMAIL: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ДАТА .....................................

Уважаемый д-р. YARO EGOBIA,
ЗАЯВКА НА немедленной передачи $ 13.580.000.00M (тринадцать миллионов пятьсот восемьдесят тысяч долларов США).

Со ссылкой на СЧЕТ НА КОНЕЦ MR.BERNARD Cherniavsky , с учетом НОМЕР EBID4670927 с вашим банком (ЭКОВАС БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И РАЗВИТИЯ, Ломе, Того).

Я честно заявляю, что я ..................., IS ближайших родственников КОНЦЕ MR.BERNARD Cherniavsky и хочу сообщить вам, что я хочу выше суммы, подлежащей ПЕРЕДАНЫ на мой банковский счет, данные ниже:

Получателя банковские реквизиты
.................................................. ...........
Ф. И. О. получателя :.............................................. ...................
Email получателя Адрес :.............................................. ...........
Возраст получателя :............................................... ..........................
Занятий получателя :............................................... ...............
Страна получателя происхождения :............................................. .......
Телефонный номер получателя :.............................................. ....

Я буду очень рад, если эта ФОНД будут перенесены в МОЙ СЧЕТ выше.
И не в состоянии ДОЛЖНЫ БАНК ИНФОРМАЦИЯ быть изменена без МОЙ полного согласия.
Большое спасибо за ваше сотрудничество.
С уважением,
..................
ИМЯ И ПОДПИСЬ."

Что это и что делать???
INKVIZITOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:29   #2
SAW84
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
SAW84 стоит на развилке

Лохотрон конкретный.
SAW84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 11:36   #3
INKVIZITOR
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 3 сообщениях
INKVIZITOR стоит на развилке

Может как нибудь их "встряхнуть"? Поиграть? Ксиву фальшивую выслать? Пробивал их IP адрес - хрень какая то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
INKVIZITOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:02   #4
Equitatus
Заблокирован

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 101 раз в 60 сообщениях
Equitatus стоит на развилке

Не не поиграешь , у них все продумано
Equitatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:52   #5
Шалун
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 88 раз в 68 сообщениях
Шалун стоит на развилке

Люди,которые думают,что они умнее всех и могут "поиграть" с профессиональными мошенниками,да еще не зная правил игры,обычно оказываются в глубокой жопе.ИМХО
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:00   #6
bigman3912
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bigman3912 стоит на развилке

подобного рода схемами мошенники пользуются очень много лет. я думаю, товарищ Inkvizitor вы далеко не первый, кто решил с ними поиграть... не беритесь за это дело, так как это бессмысленно.
их не обмануть еще со времен спама о бедных нигерийских девочках.
bigman3912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:16   #7
pad0nak
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
pad0nak стоит на развилке

И чего вы все насели на человека? Пускай попробует "поиграть". Ток надо быть осторожней, а так нармуль...

трыц-тыц-тыц...
pad0nak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:44   #8
Liss79
редкий гость

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 53 раз в 34 сообщениях
Liss79 стоит на развилке

Один такой игрун после того как вдоволь "наигрался" шлепнул сначала свою жену а потом и сам застрелился. Все что было прое...л в погоне за призрачным наследством.
Надеюсь ноутбуки и ауди по смс уже все выиграли?
Liss79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 14:51   #9
bigman3912
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bigman3912 стоит на развилке

Вот вот ! Согласен с Liss79, мы же предостерегаем нашего товарища!!!
Всякие бмв икс пятые и миллионы рублей уже давным давно разыграны )))
bigman3912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 15:02   #10
karlosshakal
редкий гость

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
karlosshakal стоит на развилке

тема стара как мир...присылали и из африки такую же херню...это ж столько нужно иметь наивности)))))что бы поверить в такой бред)))))ржу не мОгу
karlosshakal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ