Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2011, 15:12   #11
bigman3912
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bigman3912 стоит на развилке

да. а еще помню было, вы выиграли 50 миллионов евро. супер пупер лотерея или что то в этом духе
bigman3912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 16:39   #12
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

без толку играть... первые деньги на счет должны бы со стороны терпилы... а дальше история заканчивается...
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 17:30   #13
CodePerfect
начинающий фрикер

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 204 раз в 116 сообщениях
CodePerfect стоит на развилке

Можно попробовать потянуть с них деньги на под предлогом на "оформление местных бумаг для перевода денег им".

Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
CodePerfect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:36   #14
Вариса
случайно влез

Вариса стоит на развилке

мне тоже пришло такое письмо,два дня назад,такой настойчивый чувак каждый день просить меня, чтобы я быстрее сделала что он хочет
Вариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:40   #15
magistr007
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
magistr007 стоит на развилке

выкине его и забудь че с ним делать еще или отксерь и отправь тока уже со своим счетом может кто тебе пришлет на пиво
magistr007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:06   #16
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Да типичное "нигерийское письмо" - один из самых старых, почти как говно мамонта, спам-разводов)))
Я уж думал такие только в истории остались...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:16   #17
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 467 раз в 252 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Для разборок держи ещё несколько
Your relative inheritance .....
От кого: Mr Sholla Edward Komi <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].in>
Кому: undisclosed recipients: ;
14 октября 2010, 11:462 файла важное
Dear//////,
I am in dire need of your sincere and unrelenting assistance in order to repatriate a huge financial deposit which belongs to my late client J .C Arkadi whom by virtue of providence shares the same last name with you.
The total amount in question which is stashed in a bank here in the Republic of Togo is $15.4 million United States Dollars. Please treat with the degree of its utmost importance and expediency and get back to me .
Yours truly,
Barrister.Sholla Edward Komi

ОТ УПРАВЛЕНИЯ:
Юрист Марк Энтони палат (адвокаты на}
СЮЖЕТ: 07 Апапа Уорф Лагос Нигерия Западной Африке.
Электронная почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ТЕЛЕФОН: +234-8023016471

Приветствую вас,
Я адвокат, Марк Энтони, личным адвокатом до конца Engr.David ????? гражданин России, который умер в 23 ноября 2010, нападение
Воинствующий время был управляющим добыча нефти компании Agip в районе дельты реки Нигер в Нигерии. Am связаться с вами, чтобы помочь мне, чтобы помочь обеспечить $ 7.5million долларов поданных моего клиента с банком здесь, в Нигерии, его банк не объявлена невостребованной, следовательно, мой разум для этого контакта с вами. Банк выдал мне уведомления связаться с ближайшим родственникам или учетная запись будет конфисковано.
Банк, в котором умерший имел счета на сумму около $ 7.5million долларов, управление выдало мне уведомление, личный адвокат умершего обеспечить ближайших родственников, или они будут иметь счет конфискованных в течение следующих 21 банковских дней .
Я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников моего покойного клиента покойного г-на Дэвида, так что доходы от этого счета на сумму $ 7.5million долларов могут быть выплачены к вам и тогда вы и я разделяю деньги в следующих отношениях : - - 40% будет отдано вам за вашу помощь - 60% будет для меня.
Все, что я требуют ваши честные сотрудничество. Я хотел бы вам передать свой номер телефона и номер факса для меня легче связи.
Я гарантирую, что эта сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона.
Пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной почты: ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или мой личный номер мобильного телефона
+234-8023016471

От кого: Johan Meyer <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>
19 сентября 2011, 03:032 файла важное
Мой покойный клиент, который умер в автомобильной аварии со всей своей семьей на хранение огромные суммы в банке. Его банк попросил меня, чтобы произвести его наследник претендовать на эти средства или она будет объявлена ​​невостребованной. Мне нужна ваша помощь, чтобы представить вас как своего родственника, чтобы претендовать на эти средства от нашего имени. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы.
Йохан Мейер эсквайр

От кого: Richard Spencer <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>
Кому: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
12 октября 2011, 14:152 файла важное
Greeting,
I have an inheritance money worth of $10.2Million belonging to late Engineer Egor to transfer into you account. Contact me on this email for more detail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Regards, Richard Spencer.
NB:Please I will advise you to create a new email address at YAHOO,HOTMAIL OR GMAIL and contact me back because mail.ru is rejecting the the full details of what I wanted to send you

От кого: sylvie robertson <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>
Кому: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13 октября 2011, 22:172 файла важное
Любимой,
Я приветствую вас в имени Иисуса Христа.
Я MRS, Сильви Робертсон, ИЗ ФРАНЦИИ вдовой покойного мистера Даниэль Робертсон, Мне 53 лет, я являюсь новым CHRISTAIN CONVERT БОЛЬНЫХ LONG TIME Рак молочной железы, из всех ИНДИКАЦИЯ, мои условия действительно ухудшается, и ЭТО Совершенно очевидно, что я могу Only Live в течение нескольких месяцев, по моим врачам, и во всех указаний относительно специфики своего АНАЛИЗ, это происходит потому, стадии рака добрались до очень плохой стадии, что никакой надежды на меня, чтобы быть живым человеком СНОВА .
Мой покойный муж убил DURINGTHE АВСТРАЛИЯ, RAID с терроризмом в Ломе, Того, а также в период нашего брака мы не могли ПРОДУКТА любого ребенка. Мой покойный муж был очень богат и после его смерти, я унаследовал все его бизнес и богатство. Я Зная мой здоровый CONDTION. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ решил разделить Часть этого богатства, вносить вклад в развития Церкви в Америке, Африке, Азии и Европы ESPECAILLY CREATE РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ МЕНЬШЕ PREVILLAGED ОНОВ и приют домов.
Я выбрал вас после посещения сайта я молился и постился над ним, я готов ПОДДЕРЖИТЕ ФОНД ДЛЯ менее привилегированных. ПОЖАЛУЙСТА, я хочу, чтобы отметить, что этот фонд лежит в БАНК в Ломе Того и по моему поручению, подаст заявку на ПЕРЕДАЧА MONEYIN на ваше имя.
Наконец, я искренне молюсь, чтобы эти деньги при передаче, будут использованы для указанной цели, ДАЖЕ если я опоздаю тогда, потому что я пришел узнать, что БОГАТСТВО ПРИОБРЕТЕНИЕ без Христа суета, и я сделал обещание Богу, что Фонд будет быть использованы, чтобы построить его Tample. МОЖЕТ Благодать Господа нашего Иисуса любовь к Богу и общение с Богом и вашей семьи. Я ПОДОЖДИТЕ СРОЧНО ОТВЕТ ОТ ВАС VIA
Бог благословляет вас.
ОСТАВАТЬСЯ Блаженного,
Ваша сестра, Сильви РОБЕРТСОН

Если мало могу ещё штук 40 скопировать с других ящиков.

Последний раз редактировалось 12keshar; 14.11.2011 в 21:28.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 02:35   #18
masterfoXXX
случайно влез

Поблагодарил: 1
masterfoXXX стоит на развилке

Ну впринципи если те хотя бы 100 рублей се на пиво совать удасться то я буду искренне рад за тебя))))
з.ы( а если удасться,обязательно выложи чат переписки,всем интересно я думаю будет))))
masterfoXXX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ