Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2011, 13:10   #1
Cerega06
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Cerega06 стоит на развилке
По умолчанию Травматическое оружее

Подскажите кто в теме:
1) Лицензия на травматику одного вида или в каждом регионе разная ?
2) Проверяется ли при покупке в магазине паспорт на кого оформлена лицензия или достаточно прийти с ней человеку кто на фото без него ?
3) Пробивается ли лицензия по БАЗАМ во время покупки в магазине ?

К чему это - хочу купить травмат. С прохождением морочиться нет времени поэтому хочу купить тут - http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=12468 и сомневаюсь в пригодности для других регионов (не Москва) и на сколько это прокатит..
Cerega06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:14   #2
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

1. одного
2.однозначно да
3. нет, но лучше покупать не в регионе регистрации

4.лицуха прокатит, а дальше как карта ляжет...паспорт то чей светить будешь?
мaky64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:45   #3
Cerega06
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз в 2 сообщениях
Cerega06 стоит на развилке

Есть ли разница на кого чей паспорт светить свой или чужой вот думаю.. По идее есть люди которые за сумму готовы дать паспорт и купить потом травмат. Но как я понимаю если меня с ним поймают то тут уже без разницы будет на кого он оформлен т.к все сплывет.
Cerega06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:49   #4
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке

Cerega06,
смотри что бы такую брал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так как сейчас жоще стали к травматике и в магазе требуют имеено эту лицуху ЛОа
на фото оригинал выданный месяц назад.

в магазине 100% ничего не пробивают, они просто списывают в тетрадочку номер ствола и номер лицензии возможно и фио тоже, и вам в лицензию вписывают номер ствола, далее магазин отравляет в увд бумагу о том что вы купили ствол т.е. номер ствола и номер вашей лицензии. в течение двух недель вы должны явиться в овд и оформить ствол. всё, ну последнее это я просто дописал
потом вам надо поставить печать (как в овд) и расписаться за мусора и всё можете тоскать с собой и стрелять не думая о последствия.
смысл брать за 7 разрешение и тоскать его как своё если можно за 9-11 сделать настоящие, я когда получал потратил 10минут в увд и изначально знал правильные ответы просто ждать надо 4недели.
разрешение за 7к это для тех кому нужен ствол аля застрелить или еще чтонибудь грязное, так как нужно разрешение левое и паспорт переклееный, а смысла я не вижу чтобы делать на своё фио это разрешение.

maky64,
лицуха разная, я в том плане раньше3года назад была другого вида. просто по регионам не знаю.

Последний раз редактировалось матёрый; 11.09.2011 в 14:05.
матёрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 14:36   #5
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

Вот тут то и встает вопрос о паспорте)))) на себя левую лицуху оформлять-глупость.... в течение месяца по месту прописки придут дяди в фуражках... в общем думать надо...на вопросы вроде ответили)))

про регионы-сейчас везде один бланк... именно тот что на фото.... когда они пошли не помню, но в прошлом гуду точно эти уже были
Старый 11.09.2011, 17:44   #6
Tuna
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Tuna стоит на развилке

Скан паспорта не делают? Только в тетрадь переписывают?
Tuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:41   #7
мaky64
начинающий фрикер

мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tuna Посмотреть сообщение
Скан паспорта не делают? Только в тетрадь переписывают?

Может и делают по частной инициативе магазина-посылаешь нах и если не передумают идешь в другой, более адекватный магазин....
Старый 03.10.2011, 21:43   #8
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Cerega06 Посмотреть сообщение
Подскажите кто в теме:
1) Лицензия на травматику одного вида или в каждом регионе разная ?
2) Проверяется ли при покупке в магазине паспорт на кого оформлена лицензия или достаточно прийти с ней человеку кто на фото без него ?
3) Пробивается ли лицензия по БАЗАМ во время покупки в магазине ?

К чему это - хочу купить травмат. С прохождением морочиться нет времени поэтому хочу купить тут - http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=12468 и сомневаюсь в пригодности для других регионов (не Москва) и на сколько это прокатит..

стволы еще спец связью отправляют

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если не нешет ссылка немного текста

Для приобретения травматического оружия с доставкой спец. связью необходимо выполнить следующие действия:

1. Выбрать оружие и направить по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заявку на приобретение оружия с указанием: ФИО приобретателя, наименования приобретаемого оружия (магазина, детали и т.п.), мобильного телефона для связи, почтового адреса, по которому необходимо доставить оружие.

2. В ответ на заявку мы вышлем по электронной почте счет на оплату, который можно оплатить в любом банке. Счет будет включать стоимость затрат на доставку спец. связью.

3. Одновременно с оплатой счета вы высылаете нам обычной почтой подлинник лицензии на оружие самообороны, копию паспорта (первая страница и страница с регистрацией), заявление на приобретение оружия по установленной форме. Отсылать документы необходимо ценным или заказным письмом по адресу: 143396 Московская область, Наро-Фоминский район, п. Птичное, ул. Центральная, N 103, стр. А. Об отправке в наш адрес документов прошу информировать нас по телефону +7 (499) 922-31-79.

4. После получения от вас документов и оплаты мы оформляем все необходимые документы и отправляем приобретенное вами оружие по адресу, который вы нам ранее указали в заявке (п. 1). Доставка оружия осуществляется спец. связью до ближайшего к вашему месту жительства отделения, информацию по которому можно получить здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вместе с оружием отправляется ваша заполненная лицензия, разрешение на транспортирование и отгрузочные документы. Доставка магазинов и прочих деталей осуществляется обычной почтой по указанному вами адресу.

5. После получения оружия вам необходимо обратиться в ОЛРР по месту жительства для постановки приобретенного оружия на учет. Постановка оружия на учет должна быть осуществлена в течение 2 (двух) недель с даты продажи.

Примечание:

Вы можете приобрести травматическое оружие с доставкой спец. связью при условии, что:
вы являетесь гражданином России,
не истек срок действия вашей лицензии на травматическое оружие,
адрес, указанный в лицензии на травматическое оружие, совпадает с адресом вашей прописки по паспорту.

главное чтобы фейк грамотный был и хвосты зачищены должны быть

с ув.

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:54   #9
Denizzz
случайно влез

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Denizzz стоит на развилке

А если я например по левой лицензии купил пистолет и пошел его регать в контору...там сразу впалят что лицензия липовая?!на мое имя..и еще вопрос : полиция остонавливает как вести себя что должен делать,будут пробивать?

Все твоё и ваше всегда было моё и наше
Denizzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:29   #10
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Denizzz Посмотреть сообщение
А если я например по левой лицензии купил пистолет и пошел его регать в контору...там сразу впалят что лицензия липовая?!

Конечно Лицензию дает разрешитель,он же регистрирует оружие,он проста не найдет твоего личного дела которое заводится при выдачи лицензии.
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оружее., травматическое оружее, трамват