Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 13.10.2007, 21:35   #61
Ahalam
начинающий фрикер

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Ahalam стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от st1nGer Посмотреть сообщение
Народ подскажите.. Я почитал ваши посты. Говорите возьмите брелок от другой сиги для заглушки ? дак если возможности нет достать брелки или пейджеры ? Че делать в маленьком городе живу у нас сиги не ставят !
Почитал рации впринципе можно заказать в инете с доставкой но какую конкретно заказать и как что в ней перепаивать я не знаю ! Отпишите в личку кто сможет помоч в этом вопросе.

полазь по инету найди фирму с комплектующими созвонись и пришлют они тебе хоть слона , мне за 900 км пиндиоды прислали 10!!! штук и не в падло им было морочиться.
Ahalam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:04   #62
muki
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
muki стоит на развилке

Нужна глушилка под Scher-khan 5, FM. Guard RP10 - не берет, видимо из за модуляции АМ. Нашел антенный блок от Scher-khan 3, как его заставить работать на передачу? Там 4 конца: "+","-",остальные два хз. Видимо RX и TX. Пробывал подавать модуляцию на них, нихрена. Может это только приемник, чет я там выходного конкура передатчика не наблюдаю. Если эта приблуда не пойдет, подскажите чем лучше поставить помеху, радиус 50метров.
Миниатюры
IMG_0339 [640x480].jpg   IMG_0340 [640x480].jpg  
muki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:22   #63
Rudi_Avto
Заблокирован

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 19 раз в 19 сообщениях
Rudi_Avto стоит на развилке

действительно не похож на передатчик
Rudi_Avto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 06:18   #64
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

ОЧЕНЬ хороший модулек. Там и приемник супер, и чип имеет АМ выход до 1,5 в ВЫСОКООМНЫЙ ПРАВДА. КОНТРОЛЛЕР удалите, выведите СХЕМУ ИЗ СЛИПА, ЧМ компаратор уже встроен , ТРИ ЕМКОСТИ до НЕГО МЕНЯЛ НА 270 ПФ, ДЛЯ скорости по FM каналу Работает от 3в без проблем , Уменьшал резисторы в ТРАКТЕ ПЕРЕДАЧИ. ЕСТЬ место для каскада УВЧ, можно двух , до 200 мв. ФИЛЬТРЫ само собой заменить или удалить. КОнтроллер можно прям на нем и микропроводками, питать контроллер желательно 3в НАводит чуток помех в спектр приема на 5в
ЕСЛИ НЕ ДЕТИ РАЗБЕРЕТЕСЬ.
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 08:25   #65
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

На ваших фото-миниатюрах, не вижу силовых ключей, свойственных передатчику. Вижу один транзистор малой мощности. Но это скорее всего 7805 стабилизатор для контроллеров. Вижу кучку планарных транзисторов, но даже если и собран на них передатчик, то мощность будет 10 милливатт, еще смуту вводят 3 кварца, нахрен они там? Где пав? Тот, что на контроллер идет, он прямоугольный со встроенными емкостями, а эти прямоугольно-закругленные нахрена? В общем если это и передатчик то очень слабый, а модуляция тут не причем, помеха на ЧМ тоже ставиться, если АМ давать, а вот если наоборот наверно нет. Из опыта 10 милливатт глушат 50метров, люди как дураки смотрят друг на друга и улыбаются, мол и у вас сигналка не открывает.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 15:24   #66
muki
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
muki стоит на развилке

Да ты прав, модуляция здесь непричем. Главное в частоту точно попасть. Видимо у моего Guard RP10 она уехала. Нашел твою тему, где ты использовал MOD RF TX-SAW 433/s-Z RFM. Как думаешь подойдет он для моих целей?

muki добавил 11.11.2007 в 14:40
Один борзый дядя повадился ставить свою машину на мое место. Нормальных слов не понимает, думаю пора ему сигналку менять

Последний раз редактировалось muki; 11.11.2007 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
muki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 18:48   #67
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от muki Посмотреть сообщение
Да ты прав, модуляция здесь непричем. Главное в частоту точно попасть. Видимо у моего Guard RP10 она уехала. Нашел твою тему, где ты использовал MOD RF TX-SAW 433/s-Z RFM. Как думаешь подойдет он для моих целей?

muki добавил 11.11.2007 в 14:40
Один борзый дядя повадился ставить свою машину на мое место. Нормальных слов не понимает, думаю пора ему сигналку менять

Что касаемо того дядьки, то давай напакостим! Я конечно за радикальные меры, но если есть возможность трахнуть мозги на расстоянии, то это веселее и адреналин экономится. Чувствуешь себя повелителем сигналок, или типо того. Микросборка RF TX-SAW 433/s-Z RFM вполне подходит, имей ввиду, там два входа для модуляции. Вторая нага для ттл уровня 5в, но судя по омметру там 4 ком на базу транзистора идет и валить туда 5 вольт чего то страшно. Модуляцию лучше подключить к ноге номер 3. Именно с помощью этой микросборки я и устраивал апокалипсис возле торговых центров. Микросборка не достойна профессионалов, но не дорогая и не миниатюрная, легко припаять пару проводков к ней.

уехал в клуб
Старый 13.11.2007, 01:51   #68
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

муки , шерхан3,5,6 при постановке и снятии с охраны грабом не посылает посылку хозяину. так что не мороч голову. работай спокойно и не надо глушить никого
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 07:08   #69
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
муки , шерхан3,5,6 при постановке и снятии с охраны грабом не посылает посылку хозяину. так что не мороч голову.

Ну, это смотря кто граббер стряпал, если после выброса кода граббером идет помеха, что бы заглушить обратную связь машины с брелком, то да. А если граббостоитель упустил этот момент? Тему тут трут простой глушки, чтобы все заглушить!!!
Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
работай спокойно и не надо глушить никого

Что касаемо работы, то статус не позволяет дурными делами заниматься. Скорее на оборот, я кое-каким дружкам продемонстрировал слабость их противоугонных систем, с целью исключить угон их авто! Дак они бедные после парковки жмут последней кнопку багажника раз 5.

уехал в клуб
Старый 13.11.2007, 18:06   #70
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

oleg, Я те в глюках килога расписал, чего не откликаешся??

Как успехи за последние дни?? Мощу передасту наращивать не надо?? ;-))
danko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ