Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2011, 15:37   #11
oooo11
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
oooo11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
Благодарю что то в этом есть надо обмозговать на сколько это подходит к моей морде !

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

Я благодарен любой толковой идеи ! Насчет подвижной головки думал уже давно в теории это правильно но на практике есть с этим одна проблема при всовывании карты все в порядке но при выдачи карты назад банкоматом цепляется за головку или за верхнею часть подставки куда упирается головка то есть проблема .... единственное разумное решение придумывать над головкой зажим который позволит и прижать карту при всовывание и на выходе карты не затруднит ее выход а наоборот если даже карта выходит чуть под углом наверх зажим направит ее к щели на выход чтобы карта не вырвала морду.Я думал что то в форме рессоры там должно быть но что и как пока не знаю !
Но иногда все гениальное просто благодарю за советы.
Рад буду любой идеи !

эххх ребятки, карта у тебя на выходе бьёт потомучто морда кривая и щель не правильно сделана !!

тоесть карта бьёт в морду, устраняется легко налепи пластилин сзади и суй карту, куда карта ударит значит туда и подымай щель !!

то что показал хекс ты даже и представить себе не можешь как там ходит карта на АТМе - образно как по маслу : -)
oooo11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:05   #12
Mafaldo
редкий гость

Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Mafaldo стоит на развилке

видел я диб такой
который над головкой пружинка стоит. от ручки всего скорее)
страх госпожий))
Mafaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:53   #13
Rothart
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Rothart стоит на развилке

Когда я хотел увеличить процент считки на своем винкоре, я прям в щель над картой вставлял иголку, иголку смазывал литолом, на иголку одевал маленькие втулки 2-3мм в диаметре, в итоге когда карту вставляли, втулки сверху крутились и прижым давали, и карте двигаться ничего не мешало, так как сила трения сверху карты была минимальна.

Самый простой вариант вставить металлическую платину сверху карты, подточив ее с торцов на наждаке, чтоб карте не мешали тупые края.

И если делаешь прижым, то делай по всей линии прохода карты, чтоб карта ровно входила, а не правый бок ниже левого.

В любом случае карта не должна выходить слишком легко или слишком туго. От тугого варианта портится головка и карта.
Rothart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 14:29   #14
oooo11
случайно влез

oooo11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mafaldo Посмотреть сообщение
видел я диб такой
который над головкой пружинка стоит. от ручки всего скорее)
страх госпожий))

я тоже видел её
но это тут не причём тут речь не о диеболде.

а по правде пружинка очень даже действенное средство в качестве прижима на винке.
Старый 10.10.2011, 19:27   #15
olegk36
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
olegk36 стоит на развилке

а что если не пытатся состряпать морду самому и потом из за недороботки пропалится а купить уже проверенную и потом на ее основе наделать дубликатов?

есть конторы в которые можно принести морду и которые быстро сделают точную копию?

мне вот эта понравилась, цена в принципе приемлима, особенно если потом с нее копии делать
MOLD SERVICE FOR THE FOLLOWING MODELS IS ALSO NOW AVAILABLE

NCR GREEN ANTI and WINCOR NANO( Bezels only) now available. ( Both fit with msrv007 which is also available)

Note -- Wincor Nano = best model for wincor hands down = Guaranteed -- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Take a look here at pics

еще что касается msrv007 проверенный чел на c_biz пишет типа что есть китайские точные аналоги этих кишков но не за 2000 а всего за 500, и типа кому надо качество те пусть заказывают у кардфактори, но есть вариант и подешевле, вот копия что он написал

Quote:
Originally Posted by Noire View Post
I don't think people should buy 007 anymore.... if you know there are a new factory selling it for 500 something and read much better than 007.... PM me i will send info and new factory is accept escrow....
Working just fine with current 007

Thanks

@Rafael101,
@Noire,

Indeed there is 2 type of 007,
007=2k
007=(Chinese version) 500 $

But I heard the cheap one dosen't save data sometimes,
Better to go with the more expensive,
if you want quality,

Quality=Monay !

Bless,

к сожалению на том форуме аккаунта с правами нету, тока зарегался, ато бы распросил подробнее....
olegk36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:20   #16
oooo11
случайно влез

oooo11 стоит на развилке

ну купи на ютубе )
Ответ