Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2011, 11:20   #1
чар
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
чар стоит на развилке
По умолчанию генерация дампов

кто знает где можно почитать на тему генерации дампов?
у кого есть, выложите здесь плиз статьи на эту тему. сейчас не могу ни одной найти, хотя раньше было.
спасибо.
чар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:21   #2
qwe1237
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
qwe1237 стоит на развилке

Что именно тебе нужно??? сгенирировать 1-ый трек? или ты хочешь получать готовые дампы из воздуха?
qwe1237 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:28   #3
xezk
случайно влез

Поблагодарил: 4
xezk стоит на развилке

Наверное он имеет ввиду трек 2, его возможно генерировать в случае если есть карт 50 с СС/CVV/EXP+Дампы и хороший криптовщик который просчитает алгоритм)
xezk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:25   #4
чар
случайно влез

чар стоит на развилке

речь конечно о втором трэке как ответил xezk. тема знаю до сих пор живет. и раньше в нете были даже неплохие статьи.
Старый 02.10.2011, 15:38   #5
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Всегда были такие люди которые хотят быстро, без особых усилий обогатиться и стать счастливыми. Тоесть, человек, достаточно серьезно верит в то, что он особенный, не такой как все, и выгодно от всех отличается. В общем случае есть два способа достигнуть подобного результата(по их мнению) . Первый ето стать звездой, спеть песенку или там сыграть на гитаре, вобщем гдето светануться, а природные таланты сделают свое дело, его заметят, оценят, и жизнь резко изменится. Вечеринки интервью, известность, деньги, виллы, яхты....
Второй способ выбирают люди которые не считают что обладают какимито талантами в искусстве, более трезво смотрят на вещи, но полагают что они умнее всех(кстати я тоже часто о себе так думаю ). И вот часть етих людей, произведя детальный анализ своих возможностей, желаний и стремлений, выбирает самый "легкий" способ обогащения- воровать деньги. И из всех способов воровства, скиминг выгодно отличается по множеству причин. Действительно, что может быть легче, подошел к банкомату прилепил девайс, подошел через пару часов, снял его, дома закатал картон и иди получай зарплату, да еще какую.
Ето я неговорю про создателя етой темы что он решил типа ничего неделая разбогатеть но такая мысль проскочила, поетому и решил написать. + еще то что вчера я с одним дядей общался он таксистом работает и предлогал мне "ахуенную тему", типа у него есть концы, какаято фирма по недвижимости, приводиш к ним неблагополучного человека с квартирой и они все быстро делают что надо, паспорт ему если нет, долг по квартире погашает и т.д. Ну и типа ему предложили если он найдет таких людей то ему доля упадет(очень незначительная)). Короче говоря я ему как рассказал как найти,уговорить таких людей он и ахуел. Все логически ему раскидал, типа чтобы договорится с таким человеком за квартиру надо с ним пообщаться, а для етого надо его найти, тоесть оказаться в том же месте где и он, сразу исходя из етого область поиска сужается до определенных мест. Вы же невстретите такого неблагополучного скажем в ситицентре или в бутике какомто, в ночном клубе.... а возле мусорников, точек самогонных. Потом, ты же нескажеш ему -"у тебя есть квартира?", любой человек сразу внутренне напряжется. А надо придумать историю, поверить в нее, сыграть свою роль так искренне чтоби и цель поверила.... Я такую последовательность действий ему накатал что он и прозрел. Говорю вот выполниш их-достигнеш результата. Он был ошарашен, а я подвел итог-"а что ты думал, просто так деньги тебе на голову упадут? Рассказывал мне тут чуть ли не полушепотом про свою тему. Уже поди и прикинул что в первую очередь купиш, телефон новый сенсорный на две карточки, машину... А вот нихуя, как ты можеш поднять лежащие на земле 10 рублей не нагнувшись? Вот так и заработать несможеш неприложив усилий. И, как правило чем выше приз тем больше надо проявить смекалки, изворотливости, упорных тренировок, труда.."
Так и банкоматы, неведитесь пацаны на кажущуюся простоту и легкость заработка. Помимо того что на другой чаше ваша свобода, вложить в ето дело нужно ебать мой хуй сколько, денег труда времени нервов.
Но, в любом случае, удачи.

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:44   #6
чар
случайно влез

чар стоит на развилке

опыт в банкинге у меня в общем не маленький, но генерация в моих глазах это state of the art. по этому и такой интерес.
Старый 02.10.2011, 17:45   #7
xezk
случайно влез

Поблагодарил: 4
xezk стоит на развилке

Hex во настрочил ) Во всяком случае это действительно реально, понятно что очень сложно и затратна, зато если раскусить алгоритм и поднять Бот нет под данные сс+ пин, вот тогда реальное бабло пойдет, тока не известно сколько проживет, может месяц а может и неделю до того как СБ банка не просечет и сменит алгоритм, по крайне мере на новые карты
xezk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
генерация