Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2011, 18:59   #1
mongoose2000
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mongoose2000 стоит на развилке
Восклицание Найти кидалу

Всем привет. Возможно ли как-нибудь найти кидалу? Какие альтернативные способы или опыт из жизни?
mongoose2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:56   #2
fox
гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
fox стоит на развилке

http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=12386
только как не прискорбно говорить, - никто так ничем и не помог. НИКАКОЙ ни от кого инфы так и не получил, хотя в личку некоторые отписались, - результат нулевой, кроме потраченного времени...

Не страшно если ты один, главное, что ты не "ноль".
Меняю проигрыватель на выигрыватель...
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 20:28   #3
vilk
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз в 17 сообщениях
vilk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=12386
только как не прискорбно говорить, - никто так ничем и не помог. НИКАКОЙ ни от кого инфы так и не получил, хотя в личку некоторые отписались, - результат нулевой, кроме потраченного времени...

я тебе в теме отписал. тут копирую...

ИМХО, единственный реальный способ вычисления такого рода кидал - повестись на развод и пытаться спровоцировать его на реальный контакт, либо мягкий подкат к нему в контакте, желательно от лица девушки, желательно из РФ, а потом через пару месяцев общения, якобы командировка в его город, ну и жгучее желание реальной встречи.
Тем более времени уже прошло много, большая вероятность, что он потерял бдительность...
Однажды мы так одного муд...лу вели почти полгода и в конце концов всё удалось. Выражение лица человека в момент встречи - только ради этого стоит ждать хоть год))
Удачи в поисках!
vilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:07   #4
mongoose2000
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mongoose2000 стоит на развилке

А если у меня есть номер его банковской карты? Могу ли я его найти?
mongoose2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:12   #5
Hospital
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 3 сообщениях
Hospital стоит на развилке

если ты уверен что карта подозреваемого а не дропа, в банке через знакомых можно пробивон сделать
Hospital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:54   #6
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от mongoose2000 Посмотреть сообщение
А если у меня есть номер его банковской карты? Могу ли я его найти?

Найти можно всё и всех..Было бы желание и средства..А если сумма кидка не большая то не как...Потому что затраты обойдутся дороже чем потерял...Но кидают в основном тех кто желеет пару рублей отдать за гаранта...Вляпываетесь сами в эту кабалу..Не узнав кто такой, какие отзывы имеет..Как давно на форуме?? Согласен ли работать через Гаранта ?? Причём любого проверенного можно выбрать гарантом..А когда кинули на Энную сумму начинаете суетиться и в блэк листе писать..100% даже после бана кидалы он регится по новой и опять ищет таких ...................Плохие слова не хочу воспроизносить..Но по другому не скажешь.
sandro_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:12   #7
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

sandro_x, так оно и есть!прав на все сто!
Вечер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:54   #8
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Поддерживаю Вечер,потому как фраерская жадность и губит порой нород.Отстегни % и спи спокойно.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:53   #9
partyzan
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 31 сообщениях
partyzan стоит на развилке
Смех

Цитата:
Сообщение от mongoose2000 Посмотреть сообщение
Всем привет. Возможно ли как-нибудь найти кидалу? Какие альтернативные способы или опыт из жизни?

Такой абстрактный вопрос!
Как нибудь кидалу найти можно! Легче всего его искать до кидка. Ведешься на все! Только потом понимаешь, что это кидалово! Но ведь найдешь 100%. (Каков вопрос, таков ответ).
Другая сторона вопроса..
Нужно терпение, время и удача(если кидала спонтанный, какие нибудь концы не оставил... если продуманный, зашифрованный, то как говорит Александр Родионович - "понять и простить" дешевле выйдет, чем поиски ....) . Если есть какая нибудь зацепка, и примерное место дислокации , я использую сайт знакомств... Рассылаю в этот город всем подряд описание, данные, и пр. инфу об этом человеке, с какой-нибудь душещипательной историей о поисках: сослуживца; отца "своего" ребенка; единожды увиденной девушки, чтобы предложить ей руку и сердце ...и т.д.(фантазировать можно до бесконечности... и чем прикольней и неправдоподобней история, тем выше результат...). Варианты успеха примерно 50/50...В небольших городах шансов намного больше(разок даже познакомился с бывшей обиженной супругой безответственного предпринимателя, который ее оставил с ребенком без средств и опеки.... Вот она мне про него сливала!!!) Лучше писать женщинам. Приятней, прикольней, полезней и результативней...
Но это все варианты поиска простых людей, забывчивых обещал, или недобропорядочных забывал. А вот чтобы не искать серьезного кидалу, просто не нужно быть лохом и жадиной..
Психологи утверждают, что в основном чел (лох) гдето подсознательно сам хочет быть кинутым, или допускает такой вариант... но это тонкая материя...

Последний раз редактировалось partyzan; 08.10.2011 в 14:07.
partyzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 04:27   #10
vesselii
редкий гость

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
vesselii стоит на развилке

найти кидалу можно, но смысла в этом вообще нет, ну допустим ты знаешь его адрес его личный номер мобильника, что ты ему предъявишь, если он живет в другом городе? Зайдешь к нему домой и скажешь эй вася выходи давай, а он достанет вылыну отстрелет тебе 2 колена и будет прав, все это хуйня парни...
vesselii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кидалы