Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2011, 23:03   #1
olegk36
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
olegk36 стоит на развилке
По умолчанию вопросы безопасности при тестах скиммеров....

предлагаю обсудить вопросы безопасности, думаю про то что нужно пользоваться впн и инетом который не приведет к вам писать не стоит всем и так понятно, а вот про тест скимеров и тестовые обналы темы не нашел.

1. установка скиммера, мои заметки для параноиков.

1.1 меняем внешность, по погоде надеваем либо очки либо бейсболку, можно купить парик, накладные усы, грим и т.п., обувь на 2 размера больше, одеваться лучше в черное или серое поприличнее и чтобы не жалко было выбросить, главное не выделятся из толпы, пальчики не оставляем, берем с собой пустую пачку из под сигарет в ней скидываем пластик после обнала, не далеко должен ждать бомбила который быстро отвезет на безопасное расстояние

1.2 желательно подыскать банкоматы не утыканые камерами, для этого юзаем инфракрасный детектор камер, стоит 50-100 баксов, подходя к банкомату головой не вертеть, особенно не смотреть вверх, подходите как робот, ставите оборудование и спокойно уходите, снимать лучше что бы шел другой человек, если примут то ничего не докажут, вы скажите что видели по телеку про кардеров и случайно обнаружили его на банкомате, вот по этому и важно чтобы каждый занимался своим делом, один ставит ским и следит чтобы все было гладко, второй снимает, третий налит и не каких контактов которые потом смогут отследить (аська, почта, мобильный телефон, комп, все должно быть девственно чистым и не засвеченным, подтирайте логи), оборудование дома не храним, несколько телефонов адвокатов и друзей которые ринутся отбивать из отдела помним на изусть, отложите немного денег на взятки...

1.3 что касается мобильных телефонов то лучше на дело брать одноразовый или вообще не брать, полиция может видеть архив смс и на какой базовой станции в такое то время был засвечен емей.

1.4 налить лучше в другом городе, чтобы бедолаги имели шанс отбить у банка деньги, нам ведь простых людей обирать не интересно, гораздо правильнее чтобы платил банк, сейчас после факта обнала банк может заблокировать все карты прошедьшие через конкретный банкомат, по этому налим за одну ночь сразу всю партию, не жадничаем, раздаем обнальщикам, в одиночку скажем 100 карт налить запаритесь и рискуете что на утро необналеные карты будут заблокированы, надо четко знать какие карты за одну операцию по 40-200к могут дать, а какие по 5-6к отдают, самые кашерные естественно себе

1.5 скимер ставить лучше на суперклей, приклеив с одной стороны вы легко его сковырнете зная с какой стороны надо потянуть, дело в том что может попастся прошареный кардхолдер насмотревшийся телика, увидет скимак, начнет дергать и оторвет, отверткой подковыривать никто не будет

предлагаю обсудить еще тонкости, особенно интересно какие банкоматы и каких банков способны отстегивать сразу 200к за транзакцию?

Последний раз редактировалось olegk36; 08.10.2011 в 23:06. Причина: дополнение
olegk36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:36   #2
kar
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kar стоит на развилке

А ВОТ МОЙ СКИММЕР!!! ТОКА ОН РУЧНОЙ КАК ХОМЯЧЁК!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 22:36 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

да я бы ваще не стал тут тему поднимать так как попадал в бан

дядя (oleg) сильно ругается когда хоть краем уха слышит это слово ски....р

Куплю-продам скиммер
Куплю-продам пинпад
Куплю-продам дампы + пин
Куплю-продам мини ридер
Куплю-продам морду под скимак
Куплю-продам потроха для скимма
Я дроп, ищу кардеров
Вступлю в банду кардеров
Ради бога дайте схему скимока
Я кардер, ищу толковых парней
Приглашаю всех на новый кардерский форум

Устал удалять подобные темы и банить создателей топиков. На форуме категорически запрещена покупка/продажа скиммеров, пинпадов и дампов, (даже в тихушку через ПМ) так же предоставление каких то услуг связанных с пластиком!!! Это решение администрации! Здесь можно обсуждать теорию, схематехнику и габариты устройства. Это только приветствуется! Но торговля скиммерами запрещена, так как это подпадает под статью, незаконное предпринимательство (ст.171 УК РФ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А нам не нужны неприятности =) Если кто-то хочет оспорить, или не согласится с решением администрации, будет забанен навсегда!
kar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:19   #3
olegk36
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
olegk36 стоит на развилке

Цитата:
А ВОТ МОЙ СКИММЕР!!! ТОКА ОН РУЧНОЙ КАК ХОМЯЧЁК!

на фотках картридер двадцатидолларовый...

по теме еще фишки вспомнил.

кончики пальцев можно помазать суперклеем, налить лучше в банкомате к которому подезд только с одной стороны, иметь друга который за минуту предупредит о приблежении подозрительной тачки, перед тем как налить проверить не стоит ли возле банкомата машина с подозрительными типами и не ошивается ли кто то рядом.....
olegk36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:05   #4
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

чёёё 20ть баков???... сосать не устанешь за 20ть баков его покупать....я думаю устанешь так как ты сказочный дол...б, ты себе х.й... суперклеем смажь....
если захочешь попробовать кинуть хоть раз кого-нибудь то я продам тебе его...но не 20 баков
посмотри сколько он в инэте стоит,почитай его возможности msr-400mini....
а насчет супер клея это конечно круто
да круто надо будет запомнить...

Старый 09.10.2011, 10:33   #5
ifk
редкий гость

Поблагодарил: 30
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
ifk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kar Посмотреть сообщение
чёёё 20ть баков???... сосать не устанешь за 20ть баков его покупать....я думаю устанешь так как ты сказочный дол...б, ты себе х.й... суперклеем смажь....
если захочешь попробовать кинуть хоть раз кого-нибудь то я продам тебе его...но не 20 баков
посмотри сколько он в инэте стоит,почитай его возможности msr-400mini....
а насчет супер клея это конечно круто
да круто надо будет запомнить...

Зачем оскорблять тс, темболее у тебя не ским а просто мсрка. Но из нее выйдет хороший скимарь)
ifk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:03   #6
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ifk Посмотреть сообщение
Зачем оскорблять тс, темболее у тебя не ским а просто мсрка. Но из нее выйдет хороший скимарь)

а я и не говорил что собираюсь его переделовать под ским...
мой котэ им сам пользуюсь...
при возможности мой котэ даёт его человеку который обслуживает пластиковые карты..
мой котэ не заморачивается,мой котэ уже давно на теме работает...
а супер клеем я обычно соседа мучию,личнку замка ему на почтовом ящике проклееваю.
Старый 09.10.2011, 11:19   #7
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

кто в курсе просветите подъехав к банкомату за раз сколько карт можно обналичить (по максимальному лимиту) , чтобы сикьюрити не зачесалось и не стало проверять .... и вся партия раньше времени не спалилась .... я читал где то что по этому поводу есть свои нюансы .....
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:33   #8
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ubla Посмотреть сообщение
кто в курсе просветите подъехав к банкомату за раз сколько карт можно обналичить (по максимальному лимиту) , чтобы сикьюрити не зачесалось и не стало проверять .... и вся партия раньше времени не спалилась .... я читал где то что по этому поводу есть свои нюансы .....

да ты хоть сотню карт можешь юзать,главное чтоб в банкамёте денег хватило,да и чтоб личком не посветился от радости,а вот по максималке точно сказать не могу,у меня в городе разные банкомёты от разных банков выдают максимольную сутучную дозу денег,но на опыте моего кота сумма не меньше 50.000тр

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:32 ----------

Цитата:
Сообщение от kar Посмотреть сообщение
да ты хоть сотню карт можешь юзать,главное чтоб в банкамёте денег хватило,да и чтоб личком не посветился от радости,а вот по максималке точно сказать не могу,у меня в городе разные банкомёты от разных банков выдают максимольную сутучную дозу денег,но на опыте моего кота сумма не меньше 50.000тр

пардон не больше 50.000тр
Старый 09.10.2011, 19:24   #9
AlexSkiman
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
AlexSkiman стоит на развилке

kar, ты ебанафт феерический!
AlexSkiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:50   #10
121alex
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
121alex стоит на развилке

Согласен с Алексом. Фантазер, тебе бы сказки писать озолотился бы на этом.

Просите и дано будет вам
121alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность