Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2011, 21:21   #11
kar
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
kar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AlexSkiman Посмотреть сообщение
kar, ты ебанафт феерический!

папа твой феерический ну а мама твоя скорей всего (ебанафт)

тогда ты скорей всего кусок го....

---------- Post added at 18:41 ---------- Previous post was at 17:52 ----------

отпишь что ты хотел сказать про сказки...

ты утверждаешь что имея на руках MRS-400mini и MRS-206 я не смогу нарисовать карту)))

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 18:41 ----------

121alex
отпишь что ты хотел сказать про сказки...

ты утверждаешь что имея на руках MRS-400mini и MRS-206 я не смогу нарисовать карту)))
kar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:55   #12
AlexSkiman
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
AlexSkiman стоит на развилке

kar, Зачем в личку мне писать, шакал?

Ты просто такую хуйню несешь, что пиздец. Лучше удали ак свой и забудь что такое мср и тд

Кто видел видюху про Ивана ГАМАЗА? вот
kar, ЭТО ТОЧНО ОН!!!!!

Имея на руках что то как у тебя, ты можешь смело пойти и взять в рот!!!!

Я не хочу опускаться до твоего дегенеративного уровня, и писать тебе ответы, ибо поступлю как необразованный пустотреп!!!

Шатнул дом твой ВАСЯ!
AlexSkiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:41   #13
121alex
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
121alex стоит на развилке

Заметьте на фото читалки этой на заднем плане ноут с открытой темой)) скрытая реклама запрещенной купли-продажи. Пока писал не заметил новые сообщения. Kar не стоит оскорблять людей когда не знаешь что от них ждать. Здесь не только дети сидят но и вполне серьезные люди. Записать карту имея промписалку не вопрос можно и не сложно.*** Имея на руках что то как у тебя, ты можешь смело пойти и взять в рот!!!!*** рассмешило, красава Алекс. Kar а вот за оскорбление родственников можно и огрести нехило на самом деле. Постишь фото своей туфты в теме о безопасности вообще не в пизду. Ну да это гамаз стопудово. Если опускаться на личности - тогда го в разборки, не будем человеку тему засирать.

Просите и дано будет вам

Последний раз редактировалось 121alex; 10.10.2011 в 14:12.
121alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 18:59   #14
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

я тебя понел.
Извени что наговорил всякой х.. Беру свои слова обратно.
Принашу извенения Алексу тут я уж сам решил так ...
С родствениками у меня как бы натяг, да и то что говнецо полилось самому противно...
Вовщем считаю себя мудаком то что сказал Алексу...

Еще раз, извени Алекс...
Прошу прощения у всех кому гадко ответил и кого оскарбил...
Старый 10.10.2011, 19:09   #15
olegk36
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
olegk36 стоит на развилке

Цитата:
кто в курсе просветите подъехав к банкомату за раз сколько карт можно обналичить (по максимальному лимиту) , чтобы сикьюрити не зачесалось и не стало проверять .... и вся партия раньше времени не спалилась .... я читал где то что по этому поводу есть свои нюансы .....

думаю безопасное время возле банкомата может зависить от кучи факторов:

1. в какое время обналичивается карта, думаю в воскресенье в 4 ночи вероятность что картхолдеры сразу начнут звонить в банк меньше чем например в понедельник днем

2. если картхолдер в одном городе а обнал происходит в другом то время безопасного нахождения у банкомата еще увеличивается

3. многое зависит от банка, какая например вероятность что у банка в каком нибудь городке есть сб которая по первому звонку в 4 ночи ринится к банкомату?

4. сколько времени займет прозвонится из москвы например в новосибирск и дать задание наряду милиции срочно выехать к такому то банкомату?

по обналичке такие мысли

1. наверняка будут дампы разных банков, свои карты банк может заблокировать быстро а вот карты другова банка заблокировать быстро врят ли выйдет.

2. сколько времени прошло с момента получения д+п, например если сразу на следующий день ринутся налить то тут не составит труда увидеть что карты которые налили вчера были всунуты в один и тот же банкомат, а если например прошло пол года и эти карты побывали в десятках разных мест где могла быть утечка то тут вероятность что заблокируют партию ниже, да и то скорее всего заблокирует какой нить один банк а у нас ведь наверняка улов из карт разных банков, по этому целесообразно отсортировать карточки по банкам и сегодня налить один банк а зватра другой

3. думаю не составляет труда перед обналом узнать сколько банкомат выдает за одну транзакцию по конкретной карте, если выдает мало то есть еще способ, это не налить а сделать перевод с карточки, перевод делается быстрее и сумы могут быть во много раз больше чем за раз способен выплюнуть банкомат.

я пока теоретик, те кто реально занимаются обналом наверняка умеют обходить лимиты и знают все тонкости, правда те кто работают они уже на форумах не сидят, имеют проверенных партнеров и помалкивают, на форумах одни теоретики
olegk36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:31   #16
kar
случайно влез

kar стоит на развилке

olegk36
Извени за грубость выше сказанного мною...
Старый 26.12.2011, 14:41   #17
Tuheller
гость

Поблагодарил: 106
Поблагодарили 21 раз в 20 сообщениях
Tuheller стоит на развилке

юни кредит банк.
зарплатная карта этого же банка.
банкомат этого банка,марку не помню,тогда еще не запоминал.
лимит по карте.150к рублей за раз, 600к в сутки, ждал 00.15 у банкомата чтобы снять вторую половину.
деньги были честные.

за другие не могу сказать,пока что.

---------- Post added at 13:41 ---------- Previous post was at 13:02 ----------

у меня вопрос.
имеется карта дебетовая,на чужое имя, при регистрации указан телефон "чужого имени" настоящий.
был куплен телефон у барыг, в него вставляли симку терпилы проверяли баланс,звонков не было.
позже(неделя-две) мой телефон сел,я вставил свою и два раза позвонил.
через карту должны пройти деньги в течении этой недели.
стоит ли ее использовать, или я уже пальнулся со своей симкой?
вопрос срочный, ответить лучше в личку.
спасибо за понимание

"Двух сотрудников положил...Доказали одного."
Tuheller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:48   #18
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

Ситуевина, есть бабломет, смотрит на него одна внешняя камера. Вопрос собсна, Смотрит ли за этим баблометом кто то в живую? Банкомат при отделинии банка. Бабломет круглосуточный, банк не круглосуточный. Отработка плана происходит во время НЕ работы отделения.

Последний раз редактировалось thefloyd; 26.12.2011 в 14:59.
thefloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 15:54   #19
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
Ситуевина, есть бабломет, смотри на него одна внешняя каиера. Вопрос собсна, Смотрит ли за этим баблометом кто то в живую? Банкомат при отделинии банка. Бабломет круглосуточный, банк не круглосуточный.

разные банки обслуживаю разные системы безопасности !!! расскажу за одну из них принцип работы ! камера встроенная в атм ведет запись только при движениях карты, внешняя камера внешнего атм подключена к круглосуточному центру мониторинга сидят по два чела в три смены и дыбают ... внешние камеры оборудаванны детектором движения и начинают запись с момента движения за минуту и ведут запись в течении 6 минут во время записи на мониторе видно что есть движение ! внешняя камера так же подключена к системе безопасности атм и выдает на экран одним большим окном сигнал сос если сработали датчики вандализма атм или по алгоритму программы атм замечено что то вне нормы там много чего ...например съем через мерный денег за короткий период с разных карт в часы не пик .... ну и дохера чего еще что заложено прогой , выведенное большое окно на экран без внимания не остается ! да !!! качество видо слабое низкая резолюция !!!

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
безопасность