Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2011, 00:46   #1
Алиби
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Алиби стоит на развилке
Подмигивание Пластик - легальный заработок

Привет парни, я сейчас расскажу про возможности заработка на пластиковых кредитных картах без реального риска и относительно легально.

1. Ежемесячные годовые проценты
1) Оформляем кредитную карту с лимитом сначала 30.000р.
2) Через 2-3 месяца использования карты с уходом в кредитный лимит и регулятными погашениями долга делаем заяву на увеличение кредитного лимита до 300-450 т.р. Обычно одобряют.
3) Оформляем дебетку с высокими годовыми процентами - бывают и с 10% годовыми на ежедневный остаток.
4) Оформляем на ту и на другую карты интернет банкинг - доступ к управлению через интернет.
5) Во множестве банков перевод безналичных денег между картами одного банка происходит без комиссии, и безналичный перевод с кредитной карты на другую карту (счёт) этого же банка (в пределах кредитного лимита) предусматривает льготный 55 дневный перид и отсутствие комиссий...
6) Когда льготный период подходит к концу - деньги перечисляем обратно на кредитную карту, лучше с запасом в несколько дней, т.к. банки могут осуществить перевод в не сразу, а в течении нескольких дней.
Ловите суть?
Считаем: 300т.р. х 0,1(10%)*55/365=4520р. халяльные бабки за 55 дней или 2465р. за 30 дней.

В большинстве банков есть небольшие препоны, которые устраняются включением мозга. А если таких банков 10? Или оформленных аккаунтов на всю семью несколько?
Можно получать >1к$ ежемесячно, гоняя банковские деньги туда-сюда.

2. Бесплатное использование банковских денег для своего дела
1) 1, 2 и 6 шаги из прошлой схемы.
2) Существует множество видов бизнеса, которые совершают полный оборот в течение 50 дней - или 55 льготных дней, которые не предполагают начисление процентов. Найдите такой бизнес. Я не буду палить свои схемы.
3) Открываем юрлицо, счёт в этом же банке - таким образом мы избавляемся от возможных комиссий за перечисление бабла. Через это юрлицо и вещаем свои идеи в мир бизнеса.

Банков может быть множество - найдите их.
Парни, зачем пытаться нарушать УК, когда его можно обойти?
Суслик есть.

Паранойя - мать интуиции.
Алиби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:41   #2
Мариновый
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 27 раз в 10 сообщениях
Мариновый стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Алиби Посмотреть сообщение
льготный 55 дневный перид

,насколько мне известно, дается банком только для совершения безналичный операций посредством pos терминала. т.е. на снятие наличности\переводы не распространяется. поправьте меня если ошибаюсь
Мариновый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:55   #3
vilk
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз в 17 сообщениях
vilk стоит на развилке

Мариновый абсолютно прав!
Это первое.
А по поводу второй схемы - как ты собираешься наладить взаимодействие бабла со счета физика и юрика?
Перегон бабла со счета физлица на счет юрлица возможен только по договору, соответственно, сразу же начинаем считать налоги! Обратно бабки со счета юрлица на физлицо можно перевести только в качестве зарплаты - сразу же начинаем считать еще бОльшие налоги.
Цитата:
3) Открываем юрлицо, счёт в этом же банке

да ты хоть в курсе в какую сумму тебе обойдется регистрация фирмы?
Цитата:
Найдите такой бизнес. Я не буду палить свои схемы.

ИМХО, ты вобще понятия не имеешь, о чём ты пишешь...
Тема - полное фуфло!
vilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 02:12   #4
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Поддержу - фуфло полнейшее, и вообще для phreaker.us не подходит.
НЕТ НИ ОДНОГО банка, который не взимает комиссию за: снятие наличных за счёт лимита кредитной карты; перевод с карточного счёта клиента на его же другой (текущий, депозитный, etc...) счёт с использованием карточного лимита, либо не берёт комиссию за сопровождение/открытие/ведение карточного счёта, закрытие лимитного овердрафта по кредиту и т.п., а многие делают ещё и первое и второе и третье и десятое вместе!
Кроме того, не "прокатывают" схемы с переводом через банкомат, выписку ордеров-распоряжений в банке через кассу и т.п.! Эти схемы не работают уже года четыре.
Кроме того, льготный период НЕ МОЖЕТ БЫТЬ постоянно 50 (55) дней, т.к. по условиям - погашение - до 20 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца, т.е. максимальные 50 дней - при том, что воспользовались кредитом 1 числа месяца, а погасили до 20 (включительно) следующего. Т.е. можно пользоваться 50 дней за 2 месяца. И потом ждать 1 число следующего, третьего месяца и т.д.
Ну, а про второй пункт вообще молчу - человек не понимает вопроса, о котором пытается рассуждать. Однако, замечу, что регистрация и полное оформление юрлица вовсе не дорогое - тут ошибается уже vilk.

Единственная более-менее рабочая схема - покупки в магазах, с последующим возвратом товара и денег наличными. Только вы зае...ётесь искать постоянно таких дураков, да и будет всё это уже не 50 дней, а в лучшем случае 30, да и с нехилым геморроем!
Можно крутить карты с авиа-милями, но это совсем другая тема...
Забудьте про заработок посредством депозита на кредитные деньги!
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 03:06   #5
vilk
редкий гость

vilk стоит на развилке

поофтоплю)
Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Однако, замечу, что регистрация и полное оформление юрлица вовсе не дорогое - тут ошибается уже vilk.

у всех разные цифры, конечно, но открыть ООО через контору, например, в МСК выйдет со всеми прибамбасами от 20 до 30 тыс. Ведь упоминается открытие типа под себя. Если самому гемороиться, то, конечно, недорого, но всё равно вложения не окупятся даже из тех расчетов, что привел ТС

Всё-всё, не флудим мы, просто уточнение))
Старый 15.10.2011, 03:18   #6
Алиби
гость

Алиби стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Мариновый Посмотреть сообщение
,насколько мне известно, дается банком только для совершения безналичный операций посредством pos терминала. т.е. на снятие наличности\переводы не распространяется. поправьте меня если ошибаюсь

я тоже так думал,но на практике оказалось, что не везде так)

Цитата:
Сообщение от vilk Посмотреть сообщение
Перегон бабла со счета физлица на счет юрлица возможен только по договору, соответственно, сразу же начинаем считать налоги! Обратно бабки со счета юрлица на физлицо можно перевести только в качестве зарплаты - сразу же начинаем считать еще бОльшие налоги.

договор? ну так сделай любой на оказание консультац услуг - никто выяснять не будет, короче, молодой чемодан, если для вас не очевидны эти способы - не суйтесь в эту тему

Цитата:
да ты хоть в курсе в какую сумму тебе обойдется регистрация фирмы?

знаю, гос пошлина для открытия ООО 4000р., а 10 тыс можно внести имуществом (даже не существующим - никто проверять не будет), если тебе сложно открыть самому простое ооо, то дальше в комбинировании схем будет еще сложнее

Цитата:
выписку ордеров-распоряжений в банке через кассу и т.п......
50 (55) дней, т.к. по условиям - погашение - до 20 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца.........И потом ждать 1 число следующего, третьего месяца и

ну так подожди 10дней

Цитата:
у всех разные цифры, конечно, но открыть ООО через контору, например, в МСК выйдет со всеми прибамбасами от 20 до 30 тыс. Ведь упоминается открытие типа под себя. Если самому гемороиться, то, конечно, недорого, но всё равно вложения не окупятся даже из тех расчетов, что привел ТС

бро, если в дело вступает ооо, то о чистых прибылях менее 30% от суммы 1 оборота (~300т.р.) речи идти не может, т.к. там где ооо, - там деньги работают! если иначе, то это ооо не имеет смысла.
Молодой чемодан, расчеты были к схеме без ООО!

Цитата:
Забудьте про заработок посредством депозита на кредитные деньги

Тема есть, главное - критически относиться к школоло (Coroller,vilk) и изучать моменты каждого банка детально. Еще хочу указать на возможность использования WM - они выгоднее яда, т.к. % за перечисления и пополнения карточных счетов в пределах 1% (яд 3-3,25%), а обнал через тот же мигом обойдется примерно 2,5% (1%WM и 1,5%мигом). Парни, на этом я постить в этой теме пока не буду, я дал вектор тем, кто не обладает реактивным и дерганным умом, тем, кто не имеет синдрома отвлечения внимания, изучайте, комбинируйте и запомните - все самые большие капиталы в мире были заработаны в безнале.

Если есть темы в мск - я готов поучаствовать с вариантами прошу в ПМ.

Чао!

Последний раз редактировалось Алиби; 15.10.2011 в 03:30.
Старый 15.10.2011, 03:35   #7
virtual
Заблокирован

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
virtual стоит на развилке

Цитата:
[B]знаю, гос пошлина для открытия ООО 4000р., а 10 тыс можно внести имуществом (даже не существующим - никто проверять не будет), если тебе сложно открыть самому простое ооо, то дальше в комбинировании схем будет еще сложнее

плюс стоимость юридического адреса порядка 10т.р.
virtual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 03:44   #8
vilk
редкий гость

vilk стоит на развилке

Цитата:
договор? ну так сделай любой на оказание консультац услуг

суть не в бумажке, а в проводке. Налог на прибыль, НДС, наемный приходящий бухгалтер (я съем свой носок, если ты сможешь сам сдать баланс и ИФНС) - знакомые слова?
Цитата:
никто выяснять не будет, короче, молодой чемодан, если для вас не очевидны эти способы - не суйтесь в эту тему

да пистетц, никто выяснять не будет)))
Цитата:
я тоже так думал,но на практике оказалось не так)

на какой практике?)) Напиши тогда человеку, что да как!

Добавлю также, что стоит изучить условия банковского вклада. Не знаю, какой банк позволит тебе снять деньги со счета до окончания срока вклада (точнее, позволит, но проценты тогда выплатит по вкладам "до востребования")

Теперь о серьезном. Ты тему нахера запостил? Чтобы все сказали, что ты писец какой умный и слава тебе и маме с папой спасибо?
Если так, то ты форумом, походу, ошибся, ну уж разделом-то точно. Если тебе люди высказывают мнение по поводу твоей "100%-й темы", не гони волну, а слушай и отвечай на вопросы. Тебя тут никто не оскорблял.
Цитата:
главное - критически относиться к школоло (Coroller,vilk)

тут ты погорячился. Еще раз так погорячишься - разобью лицо.

---------- Post added at 02:44 ---------- Previous post was at 02:40 ----------

Цитата:
Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
плюс стоимость юридического адреса порядка 10т.р.

зачем ты сразу спалил всё?)) я хоте на последок попридержать, чтоб в конце его обломать еще и этим)))
Старый 15.10.2011, 03:47   #9
Алиби
гость

Алиби стоит на развилке

Цитата:
тут ты погорячился. Еще раз так погорячишься - разобью лицо.

ох*еть, модеры, баньте это чудовище!
а по делу-я таким разбивальщикам в реале отвечаю на их же быдло-языке так, что ходят всю оставшуюся жисть с кривыми носами

Старый 15.10.2011, 03:48   #10
vilk
редкий гость

vilk стоит на развилке

Цитата:
ох*еть, модеры, баньте это чудовище!

пиши в ЛС, договоримся о встрече, обоснуешь...
Ответ

Метки
банки, карты, халява