Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2011, 03:54   #11
Демократия
Заблокирован

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 69 раз в 37 сообщениях
Демократия стоит на развилке

Офтоп

Вы оба не правы парни)) Вы уже перешли на личности. Зачем угрожать и ругатся))) Всегда есть вариант мирных переговоров.)Будьте культурными людьми)
Демократия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 03:59   #12
vilk
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз в 17 сообщениях
vilk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Демократия Посмотреть сообщение
Вы оба не правы парни)) Вы уже перешли на личности.

при всём моем уважении, посмотри на историю постов, кто когда и как перешел на личности)
А тут и оффтопить не о чем, ибо тут и топа-то нет.
Чел брякнул что-то, что где-то, похоже, услышал, и никаких подробностей. Да еще и утверждает, что он на этой теме сейчас зарабатывает)))
В общем, модеры придут, разрулят, кого куда)
vilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 06:00   #13
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

ладно вам , чел может просто придумал как ему показалось рабочую схему и решил тут же ее и проверить посредством нашего замечательного форума, выявить все ее минуса так сказать...
а по делу - в большинстве серьезных банков есть целые отделы которым платят бабки только за то чтобы они искали таких шустрых клиентов , и я думаю не стоит рисковать за пару тыщ в месяц гемором на свою пятую точку.. банк просто в какой то момент остановит всю твою движуху , занесет тебя в черный список и еще другим банкам расскажет о тебе.
...хотя у самого есть дебетовая карта Банка Москвы , на которую ложишь 10 к а на счет приходят 10 к + 50 руб. и так каждый раз как кладу бабло..и кстати про льготный период - у ВТБ 24 как я знаю он есть , и там пофигу снимаешь ли ты налом или безналом ...

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:32   #14
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от zepic Посмотреть сообщение
ладно вам , чел может просто придумал как ему показалось рабочую схему и решил тут же ее и проверить посредством нашего замечательного форума, выявить все ее минуса так сказать...
а по делу - в большинстве серьезных банков есть целые отделы которым платят бабки только за то чтобы они искали таких шустрых клиентов , и я думаю не стоит рисковать за пару тыщ в месяц гемором на свою пятую точку.. банк просто в какой то момент остановит всю твою движуху , занесет тебя в черный список и еще другим банкам расскажет о тебе.
...хотя у самого есть дебетовая карта Банка Москвы , на которую ложишь 10 к а на счет приходят 10 к + 50 руб. и так каждый раз как кладу бабло..и кстати про льготный период - у ВТБ 24 как я знаю он есть , и там пофигу снимаешь ли ты налом или безналом ...

Про ВТБ24 голимый пи...дёжь. Там комиссия 3% ВЕЗДЕ при снятии налом или переводе за счёт лимита карты. Только карта, естественно, не дебетовая, а кредитная. Про дебетовые здесь и речи нет - на своих деньгах зарабатывай как хочешь...

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

Ну что же, флуд и безграмотное мракобесие продолжается...

[QUOTE=Алиби;169290]я тоже так думал,но на практике оказалось, что не везде так)

Ну, так расскажи мне, старому дураку, изъевшему банковские услуги от и до, где у тебя "на практике" оказалось "не так"? Голословщина одна, т.к. ни хрена ты не в курсе...

договор? ну так сделай любой на оказание консультац услуг - никто выяснять не будет, короче, молодой чемодан, если для вас не очевидны эти способы - не суйтесь в эту тему

Ещё раз заявляю - топикстартер - профан. "Оказание консалт услуг" - тебе налоговая сразу ласты завернёт насчёт обоснования подобных выплат. Это детская наивность просто! Такие схемы работали в 90-е, да и то не для подобных убогих условий и сумм. Практики не хватает автору, это заметно. Одни подростковые фантазии.

ну так подожди 10дней

Ну, так и подожди Нах тогда писать "365/55"? Снова - детские фантазии.

Тема есть, главное - критически относиться к школоло (Coroller,vilk) и изучать моменты каждого банка детально. Еще хочу указать на возможность использования WM - они выгоднее яда, т.к. % за перечисления и пополнения карточных счетов в пределах 1% (яд 3-3,25%), а обнал через тот же мигом обойдется примерно 2,5% (1%WM и 1,5%мигом). Парни, на этом я постить в этой теме пока не буду, я дал вектор тем, кто не обладает реактивным и дерганным умом, тем, кто не имеет синдрома отвлечения внимания, изучайте, комбинируйте и запомните - все самые большие капиталы в мире были заработаны в безнале.

Ага, умник, 1%+2,5%=3,5% А теперь возьми калькулятор, если голова не схватывает устный счёт, и прикинь, сколько ты "отобьёшь на депозите" при 3,5% комиссии за каждое списание в счёт лимита кред. карты

Короче, тема не стоит дальнейшего обсуждения - её просто нет. Ляпнул "теоретик" свои скороспелые воображалки, а теперь отбрёхивается такой же чушью, чтобы "не потерять лицо". В мусор.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:10   #15
zepic
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
zepic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Про ВТБ24 голимый пи...дёжь. Там комиссия 3% ВЕЗДЕ при снятии налом или переводе за счёт лимита карты. Только карта, естественно, не дебетовая, а кредитная. Про дебетовые здесь и речи нет - на своих деньгах зарабатывай как хочешь...

счас звонил в ВТБ уточнял свой "пиздешь" . да , действительно ошибся , но 3-4 года назад насколько я помню было так..
ДЯДЯ , ты че такой нервный ? не надо никого оскорблять , держи себя в руках .

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
zepic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:30   #16
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Давно пора еб..до понабивать кто не понимает))Детсад понимете ли розвели)))
Подтяни за бозар и пику в печень)))
Пиз.. веселуха)
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:34   #17
Алексей16388
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Алексей16388 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Мариновый Посмотреть сообщение
,насколько мне известно, дается банком только для совершения безналичный операций посредством pos терминала. т.е. на снятие наличности\переводы не распространяется. поправьте меня если ошибаюсь

Совершенно верно!!! как только снял с кредитки в бабломете, начали капать % !!! если пользуешься кредиткой для покупок в магазинах, тогда льготный период действительно есть, как правило 55 дней!!! а тема так то вообще не актуальна!!!

Porsche Cayenne AcHtYnG...

Последний раз редактировалось Алексей16388; 15.10.2011 в 14:46.
Алексей16388 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 21:34   #18
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от zepic Посмотреть сообщение
счас звонил в ВТБ уточнял свой "пиздешь" . да , действительно ошибся , но 3-4 года назад насколько я помню было так..
ДЯДЯ , ты че такой нервный ? не надо никого оскорблять , держи себя в руках .

Именно, я же писал выше - года 4 назад было, сам так делал, да и тысячи людей)
Насчёт резкозти - согласен, погорячился, именно у тебя прошу не обижаться. Топикстартеру всё адресую без изменений.
Кстати, добавлю только напоследок - не встречал я среди пары десятков наиболее популярных банков подобных условий = депозит на 50 дней под 10% годовых (хотя, при комиссии в 3% за каждое снятие (т.е. 18% годовых) это уже и неважно).
Тема полный тухляк.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 21:36   #19
vilk
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 31 раз в 17 сообщениях
vilk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Давно пора еб..до понабивать кто не понимает))Детсад понимете ли розвели))) Подтяни за бозар и пику в печень)))

да вот и хотел наказать, а он только нах..й в ЛС посылает, не идет человек на контакт)))
искать лень, но если кто знает, в какой школе он учится, стукните в ПМ))))
vilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:50   #20
Алиби
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Алиби стоит на развилке

Я раньше думал, что энергетического вампиризма не существует, но тут я даже почувствовал нервные конвульсии некоторых форумчан, это меня даже позабавило))) они действительно думают что возможна встреча в реале для того что бы доказать ху из ху. Я лично себе уже все доказал, а поэтому доказывать что-то, тратить свое время для школо-ло в реале - вы переоцениваете мою щедрость, мое время для меня дорого стоит как время, а не как деньги.

А если по существу - в русском стандарте есть карта голд банк в кармане - там при перечислении денег по безналу на другую карту в рс сохраняется льготный перидод 55 дней. На другой карте, предположим это тоже банк в кармане действует 10% годовых на депозит. Есть и другие такие карты в других банках - я не буду палить темы, кому надо, тот отыщет.

Во-вторых - про обнал кроме как чз WM я не говорю вообще, т.к. обнал кредитного лимита - это в рус станд, например, - комиссия 4,9% и 36-39% годовых с даты обналичивания. А обнал чз WM это считается как обычная покупка и дальше налим чз мигом например. Кому нужно, тот найдет инфу на сайте WM.

Паранойя - мать интуиции.
Алиби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банки, карты, халява