Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2011, 20:41   #1
romr
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
romr стоит на развилке
Сообщение Bluetooth / GSM Источник Скиммер / Схемы (английский) Необходимые

привет всем,

Меня зовут JJ, я использую Google Translate писать в России, я надеюсь, Google получил это правильно, так как я не хотел нарушать любые правила этой дискуссии и проявлять больше уважения к языку

Я заинтересован купить схемы, компоненты, необходимые и прототипов с исходными кодами Wincor Bluetooth / GSM рамка и PinPad пожалуйста.

Я очень серьезно относится к этому и мой план, чтобы избежать таможенного Великобритании, но здание это моя себе, как я пытался купить один до и он был пойман и я нашел это может быть лучшим способом избежать подобных проблем. пожалуйста, не thiat Все материалы должны быть на английском языке и оплата будет произведена использованием PayPal / Moneybookers ваш выбор.

Еще раз большое спасибо
romr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 08:08   #2
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от romr Посмотреть сообщение
привет всем,

Меня зовут JJ, я использую Google Translate писать в России, я надеюсь, Google получил это правильно, так как я не хотел нарушать любые правила этой дискуссии и проявлять больше уважения к языку

Я заинтересован купить схемы, компоненты, необходимые и прототипов с исходными кодами Wincor Bluetooth / GSM рамка и PinPad пожалуйста.

Я очень серьезно относится к этому и мой план, чтобы избежать таможенного Великобритании, но здание это моя себе, как я пытался купить один до и он был пойман и я нашел это может быть лучшим способом избежать подобных проблем. пожалуйста, не thiat Все материалы должны быть на английском языке и оплата будет произведена использованием PayPal / Moneybookers ваш выбор.

Еще раз большое спасибо

Моя твоя не понимает !
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:58   #3
pavelda
случайно влез

pavelda стоит на развилке

write in english, will be easy to understand
pavelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:36   #4
romr
случайно влез

romr стоит на развилке

thank you guys for allowing me to write in english, i guess google translate does not work as it should and made me look like a fool...

here is the original message in english:

Hi all,

My name is JJ, I use Google Translate to write in Russian, I hope, Google got it right, because I did not want to violate any rules of this debate and show more respect to the language

I am interested to buy scheme, the necessary components (list only) and prototypes with source code Wincor Bluetooth / GSM Bezel and PinPad please.

I am very serious about this and my plan is to avoid the customs of the UK, by building this my own, as I tried to buy one and it was caught few months back.... and I found it may be the best way to avoid such problems. Please Note that All materials must be in English, and payment will be made using PayPal / Moneybookers your choice.

Thank you again
romr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atm skimmer, wincor