Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2012, 19:01   #11
Fog
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Fog стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tisei Посмотреть сообщение
Меня интересует как сделать так чтобы сработала сигнализация. В чём заключается бред, я так и не понял. На банкомате должна быть установлена сигнализация против вандализма, а вот как воздействовать на него это я и хотел узнать.
Единственный , для чего всё это, вот здесь ты правильно подметил что мне 27 и глупостями я уже давно не занимаюсь, для меня это вполне серьёзный вопрос, так как за этим вопрос стоят вполне серьёзные дела...
Если кто знает заранее спасибо

В городе где я живу, н****я никаких вибраторов-сиг нет на банкомате, исключительно встроенные в капитальную стену либо будка из поликарбоната в которой ессно камеры стоят. На моих глазах дьяволы какие то терпилу били головой об устройство минуты 2, потом ретировались....терпилу подняли ППСники минут 30 спустя потому как у него ноги торчали из будки. И всё, никаких ГБР
Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 19:20   #12
zel
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zel стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
В городе где я живу, н****я никаких вибраторов-сиг нет на банкомате, исключительно встроенные в капитальную стену либо будка из поликарбоната в которой ессно камеры стоят. На моих глазах дьяволы какие то терпилу били головой об устройство минуты 2, потом ретировались....терпилу подняли ППСники минут 30 спустя потому как у него ноги торчали из будки. И всё, никаких ГБР

хороший у вас город)
У нас по "Тактике охраны", департамент обязует использовать... доходило до такого, что даже "Куклу-А" заставляли пихать и вешать на шлейф прибора!
zel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 04:50   #13
patexxxa
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
patexxxa стоит на развилке

ну если бутылка охоты крепкой,то прошьет банкомат насвозь,так что поаккуратней)
patexxxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:28   #14
hamlo
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
hamlo стоит на развилке

люди добрые а поскажите в банкомате имеется слежения если его вынут с места,очень интересует и сколь примерно паразитам надо время чтоб вычислить где находится????заранее спасибо за советы!
hamlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:51   #15
pak0
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке

Сейчас почти на всех банкоматах есть видеорегистрация в 1-2 камеры (еще лет пять назад видео было, наверное, лишь в половине случаев), далее - тампер на открытие, второй тампер на сейф/кассеты, ну и на десерт все это висит на каком-нибудь ContactGSM. Т.е. банкомат охраняется, а не просто оборудован непойми чем. Датчики удара и положения тоже встречаются, но тут уже от банка зависит. Самый простой способ - попробовать заглушить GSM канал: автотесты пропадут и через какое-то время приедел или ГБР или техники. Как вариант - пропажа 220, просто выдернуть питание. И да, не вижу ничего сложного в том, чтобы подойти к конкретному аппарату и ударить его бутылкой.

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 19:32   #16
mr.antoshcko
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
mr.antoshcko стоит на развилке

экран любого банкомата находится под броне-стеклом, а сам экран находится в сейфе. в самих в качестве датчиков обычно используют "шорох 1 -2 м" -датчик вибрации, на дверки герконы, датчик разбития стекла, в сельской местности устанавливают приборы bolid, или oko., для обхода око систем не обходимо изучить интервал ответа - обычно это 2 раза в день по 2 сообщения ( объектов много у местных чоп..)
Gsm глушится очень легко - главное глушить не только баксомет, но и саму бс.
Кого что то подробно интересует пишем в личку.
mr.antoshcko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 13:37   #17
otlichnik
редкий гость

Поблагодарил: 92
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
otlichnik стоит на развилке

Помню стипендию пошел проверять пьяный,яж отличник(в шараге),а он не дал падла.
Ну я разозлился ..бнул в экран,попинал для проформы,харкнул в экран,затушил бычок,и попытался забрать сумку с продуктами и бухлом у мимо проходящего дяди.так вот через минут 15-20 приехали охрана,по сигналу что банкомат на взлом сработал.они сами сказали.
был сбер .гдето 4-5 лет назад.
П.с. банкомат бил несильно.практически гладил.аа он так со мной поступил.я серьёзно.он вообще в стене был.
otlichnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 23:00   #18
duraw
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
duraw стоит на развилке

то что экран находится под броней чушь.. у нас я 3 сберовских атм-а видел лично с разбитыми экранами...
duraw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ