Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2011, 00:27   #41
SNED
случайно влез

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SNED стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ctarik Посмотреть сообщение
SNED, ну так то дядька твой Боря не особо криминальный авторитет как я посмотрю. следит за кем-то. ЧД что-ли?

Слыхал я что залог внесли охуепиперный за 115 ч.2 п.3 вот вам и ЧД вот вам и помойки..
SNED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 07:03   #42
NextOne
случайно влез

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
NextOne стоит на развилке

А если выташить акку и аккуратно упаковать машину в фальгу с надеждой, что через год два сдохнит батарея от ЖоПеРеСа или как его там

---------- Post added at 06:03 ---------- Previous post was at 05:29 ----------

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Так для информации..В Германии если берёшь авто в прокат то Авто застраховано в определённых странах..Польша допустим уже не входит и ты не имеешь право на этом авто выехать даже в польшу..А как тогда выехать в Рашу с такими бумагами?? Во вторых стоит спутник покрывающий территорию до Томска,сам видел..Показывает где ты едешь и с какой скоростью..Можно конечно отключить или поставить заглушку..Но это не чего не даст..Просто не реально вытащить её за пределы бугра..В той же польше немецкие номера это приманка для полицаев значит есть шанс что остановят для проверки.Всё равно дохлый номер..

Не обращают поляки внимания на немцев главное не наглеть. Говорю, потому что возил узкоглазых оттуда в милан на немецких номерах. В первый раз на границе чуть не спалили из-за поляка, которых ехал передо мной на границе австрия-италия. Погранец не видел моих номеров думал я тоже поляк и начал дирижировать. На борту было 4 нелегалов из-за чего тачка почти легла на асфальт, что и привело внимание на меня. Вообщем заметив, что номера немецкие махнул рукой.

По теме, то идея интересная, но не стоит себя полить.. Если найти надёжных людей, то можно получить третью часть от рыночной цены. А машину просто подашь в угон. Мне интересно, раз у тебя такие доки почему ты не займешься чем нибудь другим. Например кредит. Знаю, что трудно взять круглую сумму у одной конторы, но можно по немножко в разных. Нормально делай, нормально будет.

Лучше гнать, чем быть гонимым!
NextOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:27   #43
slaffka99
случайно влез

Поблагодарил: 2
slaffka99 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от NextOne Посмотреть сообщение
А если выташить акку и аккуратно упаковать машину в фальгу с надеждой, что через год два сдохнит батарея от ЖоПеРеСа или как его там [COLOR="Silver"]

По теме, то идея интересная, но не стоит себя полить.. Если найти надёжных людей, то можно получить третью часть от рыночной цены. А машину просто подашь в угон. Мне интересно, раз у тебя такие доки почему ты не займешься чем нибудь другим. Например кредит. Знаю, что трудно взять круглую сумму у одной конторы, но можно по немножко в разных. Нормально делай, нормально будет.

я за конторы особо не узнавал если есть какая инфа то поделись- разве есть конторы в европе которые такие доверчивые? они как минимум требуют квитанциии о зарплате плюс выписку с банка о состоянии счета(мама не горюй..)-ладно зарплата её еще можно тупо напечатать и левый телефон встваить если что ,а вот выписка с банка плюс рекомендательное письмо от зав.отделения это сложнее немного.хотя ты прав нормально сделать проканает и так и так., была бы схема, а так на авось... но дело того стоит конечно-в какие страны посоветуешь обратиться? где люди добрее?

---------- Post added at 07:52 ---------- Previous post was at 07:43 ----------

Цитата:
Сообщение от NextOne Посмотреть сообщение
А если выташить акку и аккуратно упаковать машину в фальгу с надеждой, что через год два сдохнит батарея от ЖоПеРеСа или как его там [COLOR="Silver"]

сложнее всего представить как я с этими доками завалюсь в контору и что им нести про нужды мои порочные..цель кредита? какими судьбами у нас? почему у себя на родине не взял? вопросов возникает много у этих..все думаешь как отвертеться а они нате и ломанут что то вроде Эээ.."when you going back to israel? do you have ticket with you?" (от балды)
но каверзных вопросов я не люблю

---------- Post added at 08:19 ---------- Previous post was at 07:52 ----------

вообще по кредитам особой инфы не нашел но если обобщить то что есть выходит что везде нужен пассспорт 3 мес. справка о зарплате плюс если сумма большая то гарант.вездя хотят удостоверится в платежеспособности..и как им доказывать что я стабильный когда у меня овердрафт и уже приставы скоро домой припрутся? для меня-так подделывать все что можно(платежки ,выписки с счета) и видать надееться что проканает в европе как инвестор с израиля ёба.мажорик которому надо кредит ..но на что?за каким хером приперся в европу кредит брать вот что подозрительно..

---------- Post added at 08:27 ---------- Previous post was at 08:19 ----------

в самой израиловке мне кредита уже не светит никак-разве что через пару лет примерного поведения-поэтому вывод валить нах с обетованной кинуть европу-и жить спокойно на родине.если есть кто готов помочь пишите в ЛС я человек с незаурядными актерскими способностямм если что)))и не жадный)) и патриот:P
slaffka99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 22:56   #44
amt
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 24 раз в 20 сообщениях
amt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от gvozdik093 Посмотреть сообщение
практически у каждого проката есть своя служба безопасности , которая пробивает через органы клиента ! и следит за машиной во время пользования клиентом где находится авто даже если отключить gps слежение, то они пробьют через гайцов где её видели камеры последний раз ! и если не работает gps и сотовый клиента не отвечает сразу подают в розыск !

честно скажу им по барабау розыски и палева всякие, тачки сейчас все застрахованы, часто сами отдать предлагали людям, поршики в 05р регион тягать

Никакого отношения к деятелю с ником "Atm1 - icq 435905" - нет.

- БСТМ в режиме работы
amt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 04:33   #45
NextOne
случайно влез

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 14 раз в 7 сообщениях
NextOne стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от slaffka99 Посмотреть сообщение
вообще по кредитам особой инфы не нашел но если обобщить то что есть выходит что везде нужен пассспорт 3 мес. справка о зарплате плюс если сумма большая то гарант.вездя хотят удостоверится в платежеспособности..и как им доказывать что я стабильный когда у меня овердрафт и уже приставы скоро домой припрутся? для меня-так подделывать все что можно(платежки ,выписки с счета) и видать надееться что проканает в европе как инвестор с израиля ёба.мажорик которому надо кредит ..но на что?за каким хером приперся в европу кредит брать вот что подозрительно..

Я поэтому и говорю лучше не целится на большую сумму, а брать понемножку. Но если у тебя горит, то ничего не выйдет для всего этого нужно время, терпения и труд. Насчет австрии без понятий, но во франции очень добрые главное иметь адрес и солидный доход ))

---------- Post added at 03:33 ---------- Previous post was at 03:27 ----------

Я подумаю может, что то еще возможно замутить. Сразу скажу, что у меня только теория и практики никакой, кроме одного дельца, где можно урвать 4 ноля. Ты отпиши на долго ты тут в европе застрянешь?

Лучше гнать, чем быть гонимым!
NextOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:13   #46
napalmcat
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
napalmcat стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от SNED Посмотреть сообщение
Слыхал я что залог внесли охуепиперный за 115 ч.2 п.3 вот вам и ЧД вот вам и помойки..

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью. Как это относится к теме?
napalmcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:36   #47
Eric197
редкий гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
Eric197 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Игорь 1111 Посмотреть сообщение
Вариант! только ещё права нужны также переклееные.

Хе хе,и в итоге будете в розыске в рашке.

А если ее дернуть из другой страны,то рашка не выдаст по экстрадиции.(По Конституцйии Рф не выдает за преступлениями за пределами РФ)
А если в рашке то все пи***ц,так как имея фото личность узнают на раз.
А фото в прокате будет,так как там по любому копию сделают.

Ну а так,берите в аренду лучше в какой нибудь хохляндии,и в рф.Со страной,которая граничит,чтобы времени не было прочухать.

Только надо точно утрести с хохландом как обстоят дела в случае если тебя пропалят.
И + то какие доки нужны для пересечения границы и можно ли будет эту тчк перевезти.

По сабжу еще.

Насколько мне известно с белорус граница почти не проверяется,ну есть посты но они скорее похожи на обычные посты гибдд,и проверяют там тачки в основном на номерах евросоюза и других ,но не машины с номерами рф или самой белоруссии.

Это точно.
Как вариант.

вряд ли в такой стране как белоруссия есть ферарри,но можно тачку по проще.
Eric197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 06:47   #48
slaffka99
случайно влез

взять напрокат и смыться совсем не проблема-проблема кому сплавить авто без контактов-без знания местных.но для этого есть форум и Л.С а по мне хоть весь прокат вместе с офисом напрокат))
любые предложения о сотрудничестве приветствуютя,а те которые уже есть - то хорошо)
Старый 12.12.2011, 10:52   #49
JF56
участник

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 263 раз в 150 сообщениях
JF56 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от slaffka99 Посмотреть сообщение
Имея реальный(не левый) паспорт и права взять например феррари напрокат в австрии и перегнать на территорию РФ...тогда как в рашке паспорт выкидывается нах вместе с гражданством.
короче имею два паспорта-израильский и русский.думаю идея ясна.есть ли практика у кого нибудь?
возникает конечно много вопросов-таких как глушение сигнала и другие переменные которые могут возникнуть.например заранее изменить имя в россии.переход границы и.т.д
ну и сбыт конечно

нужно взять 2 комплекта документов и на тебя первый комплект оставляешь в прокате а со вторым уезжаешь дальше

угощайтесь и кушайте кроносом, приятного аппетита
JF56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:17   #50
slaffka99
случайно влез

Цитата:
Сообщение от JF56 Посмотреть сообщение
нужно взять 2 комплекта документов и на тебя первый комплект оставляешь в прокате а со вторым уезжаешь дальше

есть опыт?
Ответ

Метки
угон прокат документы