Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2011, 03:56   #11
ubla
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 166 раз в 77 сообщениях
ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Фарид Посмотреть сообщение
ну так то сейчас случайно назрела мысль... а что если рассчитать угол, например в тачке бдешь сидеть или в падзике напротив, с биноклем. и приклеить зеркало размером где то 2*2см, выше головы жертвы в расчитанном месте на рассчитанный наклон? и считай биноклем можно палить в это зеркальце) эт я просто поделился)))) идеей. не пинайте)

)))) прикольно !!!!

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их.

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
ubla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:19   #12
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Tisei Посмотреть сообщение
Как называется цвет в который выкрашен банкомат на винкор?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я в этот цвет крашу, а камеру прячу в плинтус половой полукруглый.
hi-electron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:33   #13
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hi-electron Посмотреть сообщение
http://presto-tech.info/product/kras..._dupli_group-/
я в этот цвет крашу, а камеру прячу в плинтус половой полукруглый.

сколько максимум по времени работает твоя камера которая помещается в полукруглом плинтусе ?

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди.
Старый 04.12.2011, 08:43   #14
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

8 часов. если второй акум добавить думаю будет около 16 работать. так от сотика в 1050 милиампер работает.
hi-electron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:44   #15
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hi-electron Посмотреть сообщение
8 часов. если второй акум добавить думаю будет около 16 работать. так от сотика в 1050 милиампер работает.

все эти китайские гаджеты жрут около 140 миллиампер в час учитывая твою батарею если она новая на 1050 миллиампер и ее родную в среднем где то выходит около 8 часов но это в теории а на практике при температуре +7 работать она будет в лучшем случае на 70% от мощности при более низкой температуре еще меньше ...!!! проверенно не однократно на практике !!! я заставил работать камеру 46-48 часов автономно (мне надо т.к. сам скимак способен работать автономно больше недели) при температуре +6 - +7 , не было пока возможности проверить при более низкой температуре !

---------- Post added at 13:44 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

своими готовыми решениями не делюсь т.к. люди работают с этим оборудованием и есть те которым еще предстоит...! могу дать только направление 1. камера ничего не стоит если памяти хватает всего на пару часов ... советую начать с этого , ну и конечно по поводу плинтуса может оно в голове и нормально видится, но сомневаюсь что на практики это правильно (личное мнение), и тяжело подгонять кишки камеры под плинтус ... должна быть правильная форма корпуса и укладываться тоже все должно без геморроя ...!
к примеру моя камера с батареей в толщину 0,5 см в ширину 4 см ! так что стремиться есть к чему ...!

Последний раз редактировалось ubla; 04.12.2011 в 14:06.
Старый 04.12.2011, 14:32   #16
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке
Плохо

ubla, хватит хвастаться, как не пост, так понты. Читать уже не приятно. Я рад что у тебя камера с детектором движения . 3500р на китайском рынке. сунеш еще 1 батарею, будет писать 100500 часов блэ!!!!

По теме, что думаете про радио камеру, от одной кроны работает порядка 5-7 часов. передает по радио на 1900 мгц на ресивер который питается от 12в. Дальность до 100м. ресивер можно подрубить к авто телеку, и тупо смотреть пины. Сама камера размером 2*2*2 см. в корпусе как у ублы можно всунуть 3 кроны. будет 15 часов видео.
thefloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:15   #17
Arestant
гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Arestant стоит на развилке

thefloyd, если в морду норм лезет и на морозе не тухнет, то почему бы и нет. пробовал ручку с вайфаем - из-за толстых стен дальность оч мелкая - метров 7 всего, да и хавает слишком много. на холоде умирает быстро. то что пишут узкоглазые в своих характеристиках ни в какое сравнение не идет с реальными показателями их девайсов. все на порядок хуже
Arestant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:37   #18
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
ubla, хватит хвастаться, как не пост, так понты. Читать уже не приятно. Я рад что у тебя камера с детектором движения . 3500р на китайском рынке. сунеш еще 1 батарею, будет писать 100500 часов блэ!!!!

По теме, что думаете про радио камеру, от одной кроны работает порядка 5-7 часов. передает по радио на 1900 мгц на ресивер который питается от 12в. Дальность до 100м. ресивер можно подрубить к авто телеку, и тупо смотреть пины. Сама камера размером 2*2*2 см. в корпусе как у ублы можно всунуть 3 кроны. будет 15 часов видео.

ну хорошо хвастаюсь! а че не похвастать если есть чем ! в отличие от тебя я говорю вещи которые сам или сделал или юзал и точно знаю о чем говорю (когда я только начинал вникать в тему в эту, я был бы рад почитать такие посты что у меня и поглазеть на живые фотки что бы знать к чему стремиться , кроме как пережевывать одно и тоже за непонятные схемы, прошивки и куче вопросов о декодировании без внятных ответов не нашел ни чего и не все дружат со схемами и владеют паяльником как дартаньян шпагой... !!! посты мои для кого понты, а для кого полезная информация, а для кое кого и готовые решения... так что если не по кайфу не читай, обрати внимание на свои посты ... по поводу твоей радости (наверное этим хотел показать как ты меня на раз раскусил или может хотел показать что я здесь что то очень простое за 2 копейки выдаю выдаю как за нечто гениальное ) если бы ты сам юзал эти китайские камеры с детектором движения такую ху.ню здесь не писал !!! эти камеры с детектором движения первое что я проверил, купил две разные модели т.к. тогда казалось это самым простым решением
ху.ня полная там детектор пока перед ним не спляшешь х.й сработает и большая потеря записи с момента срабатывания детектора то есть записывает с задержкой кроме цены в них ни х.я хорошего глючат сильно ! моя камера ведет запись непрерывно добейся таких результатов, реши вопрос с памятью и батареей в тех размерах что у меня потом будешь скромничать ...!
насчет радио камеры я юзал похожую: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

для нашей работы она не подходит ! почему объяснять не буду стану скромнее, и жду с нетерпением твои без понтов богатые по содержанию посты !!!

Старый 04.12.2011, 16:58   #19
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

В таком случае, какое качество видео, и скоко объем флехи в твоей камере?
thefloyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 17:06   #20
ubla
гость

ubla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от thefloyd Посмотреть сообщение
В таком случае, какое качество видео, и скоко объем флехи в твоей камере?

в таком случае обычно информацию ухе х.й дождешься ! кому что интересно пишите в личку по возможности и мере своих знаний помогу !

Ответ