Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2011, 13:08   #31
Shumaher
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Shumaher стоит на развилке

имхо, есть так называемые пластики с низкой поверхностной энергией, к ним относятся ПЭТ, ПП и другие, для них либо клеи с постоянной липкостью, либо специальные праймеры, либо ищите клеи для полиэтилена... типа 3М™ Scotch-Weld™ DP 8005, но все-же есть такая вещь - "русская смекалка" подумай как сделать механическое крепление...
Shumaher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:54   #32
Radiovor
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз в 29 сообщениях
Radiovor стоит на развилке

а вот такой не пробывал?Я им пользовался,клеется куда угодно и прочно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
либо такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Radiovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 03:33   #33
golden1
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
golden1 стоит на развилке

попробуй еще "супер момент - гель" полиэтилен склеивает намертво. да и вообще все что пробовал клеить держит отлично. первые секунд 15 можно скорректировать положение склеиваемых деталей, не растекается, заполняет щели. стоит 2 бакса. вообщем отличный клей, попробуй

---------- Post added at 02:33 ---------- Previous post was at 02:19 ----------

может быть он садится плохо потому что там щели большие?! попробуй эпоксилином увеличить площадь склеивания. эпоксилин это нечто вроде пластилина пока не застыл. разминаешь и лепишь по углам морды. пока он еще не застыл идешь к атм и прислоняешь морду. эпоксилин приминается и когда застывает (через 12-24 часа) получается несколько дополнительный точек куда можно клей наносить
golden1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 04:39   #34
capcoom
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
capcoom стоит на развилке

biostar, и что же выбрал?чем клеить?
capcoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 05:10   #35
biostar
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
biostar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от capcoom Посмотреть сообщение
biostar, и что же выбрал?чем клеить?

Купил скотч 3M VHB 5952, лучше всего клеет из того что я пробовал, а пробовал многое.

Можно еще попробовать 3M DP 8005, как посоветовал Шумахер, а еще лучше 3М DP810 эти клея на акриловой основе, такой же как и клей на скотче, который мне больше всего понравился, акрил лучше всего клеет это еб*чий пластик, так что я думаю приклеет еще лучше чем скотч.

А если тебе вариант с скотчем больше нравится, то обрати еще внимание на 3M VHB 4943F помимо 3M VHB 5952.

ИМХО лучше все ским с механическим креплением. Особенно зимой и при большом потоке холдеров.

---------- Post added at 01:10 ---------- Previous post was at 01:04 ----------

Тому кто живет в РФ можно купить продукцию 3M в Зеноне _http://www.zenonline.ru/
У них во многих крупных городах есть офисы.
biostar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:47   #36
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

biostar, для таких поверхностей требуется предварительная обработка - нужно купить праймер типа: "Активатор Marabu Primer for PE/PP P2" или аналоги-все это продается в расходных материалах для шелкографии в компаниях типа Зенона. Используется чтоб краска держалась на "сложных" для печати полимерах PE/PP. Суть: после смачивания поверхностная структура полимера нарушается и адгезия к поверхности многократно увеличивается. после чего уже можно использовать банальный космофен)) сразу приклеить не получится - сначала смочить.. погулять.. приклеить
PS: осторожно, ядовит!
velial666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:59   #37
biostar
случайно влез

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
biostar, для таких поверхностей требуется предварительная обработка - нужно купить праймер типа: "Активатор Marabu Primer for PE/PP P2" или аналоги-все это продается в расходных материалах для шелкографии в компаниях типа Зенона. Используется чтоб краска держалась на "сложных" для печати полимерах PE/PP. Суть: после смачивания поверхностная структура полимера нарушается и адгезия к поверхности многократно увеличивается. после чего уже можно использовать банальный космофен)) сразу приклеить не получится - сначала смочить.. погулять.. приклеить
PS: осторожно, ядовит!

Я покупал праймер для PP. Толку не было от него. Хотя может у меня праймер такой ужасный был. Потом брал еще пару праймеров разных, они тоже ничего не дали. Marabu Primer for PE/PP P2 ты сам его использовал, пробовал клеить на поверхность обработанную им?

p.s. А от космофена пластик на щели, через какое-то время, хоть и не сразу, становится очень хрупкий, не именно от него, а вообще от всех цианакрилатных клеев, и от космофена в том числе.
Старый 14.12.2011, 07:14   #38
velial666
гость

biostar, я его использовал неоднократно чтоб печатать по данной поверхности))) клеить не пробовал.от от Sericol праймер лучше по интенсивности воздействия. возможно что праймер попался просроченый или поддельный(очень очень часто встречается). если праймер передержать то можно матовые разводы получить на пластике...возможно стоит попробовать подержать если праймер остался еще?
Старый 14.12.2011, 07:41   #39
biostar
случайно влез

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
biostar, я его использовал неоднократно чтоб печатать по данной поверхности))) клеить не пробовал.от от Sericol праймер лучше по интенсивности воздействия. возможно что праймер попался просроченый или поддельный(очень очень часто встречается). если праймер передержать то можно матовые разводы получить на пластике...возможно стоит попробовать подержать если праймер остался еще?

Праймер нет уже, но пробовал его и по инструкции наносить, и по разному, толку не было от этого. Может и вправду праймер плохой.
Старый 14.12.2011, 08:01   #40
velial666
гость

biostar, скорее всего -куча подделок и просроченного по краскам и химии сплошь и рядом...
совет такой: топаешь к рекламщикам которые печатают шелкографией с серьезным производством-типа "хочу напечатать на данной штуке свой логотип, пробу хочу предварительно сделать..." они если нанесут краску, то за пару купюр у продажного менеджера уточняешь чем именно мазали для активации....
Ответ

Метки
ским